Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Hörbranz | 29 kg, 1 Teilnehmer | Ibrahim Aliev, Platz 6 |
|
AC Regensburg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Zimmermann, Platz 10 |
|
KVA Remseck | 29 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Schweng, Platz 13 |
|
MZK Bánovce nad Bebraou | 29 kg, 1 Teilnehmer | Robert Meszáro, Platz 3 |
|
Olympic Salzburg | 29 kg, 2 Teilnehmer | Jahja Abdurahmanov, Platz 4 | Magomed Ali Dadaev, Platz 1 |
|
RSC Inzing | 29 kg, 2 Teilnehmer | Simon Gastl, Platz 8 | Tobias Gstrein, Platz 11 |
|
SC Anger | 29 kg, 1 Teilnehmer | Florian Koch, Platz 13 |
|
SC Isaria Unterföhring | 29 kg, 1 Teilnehmer | Felix Kirchhoff, Platz 13 |
|
SG Moosburg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Florian Weissenbach, Platz 9 |
|
SK Voest Linz | 29 kg, 1 Teilnehmer | Emirhan Isajew, Platz 2 |
|
TSV 1860 München | 29 kg, 1 Teilnehmer | Anton Marthen, Platz 7 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Erik Vinkovics, Platz 5 |
|
TV Feldkirchen | 29 kg, 1 Teilnehmer | Marinus Kraus, Platz 12 |
|
Nr:504, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.54 (F3F) |
|
| Ibrahim Aliev AC Hörbranz | SS | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:503, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.31 (F2F) |
|
| Robert Meszáro MZK Bánovce nad Bebraou | SS | Jahja Abdurahmanov Olympic Salzburg | |
|
Nr:502, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Magomed Ali Dadaev Olympic Salzburg | PS | Emirhan Isajew SK Voest Linz | |
|
Nr:474, Runde 5 | P:0:5, Z:01.12 (B5P) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | SS | Emirhan Isajew SK Voest Linz | |
|
Nr:473, Runde 5 | P:5:0, Z:00.28 (A5P) |
|
| Robert Meszáro MZK Bánovce nad Bebraou | SS | Ibrahim Aliev AC Hörbranz | |
|
Nr:429, Runde 4 | P:4:0, Z:02.19 (B4P) |
|
| Emirhan Isajew SK Voest Linz | TÜ | Jahja Abdurahmanov Olympic Salzburg | |
|
Nr:428, Runde 4 | P:0:5, Z:01.32 (B4N) |
|
| Simon Gastl RSC Inzing | SS | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:427, Runde 4 | P:4:1, Z:02.00 (A4N) |
|
| Ibrahim Aliev AC Hörbranz | TÜ | Anton Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:426, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Robert Meszáro MZK Bánovce nad Bebraou | PS | Magomed Ali Dadaev Olympic Salzburg | |
|
Nr:379, Runde 3 | P:5:0, Z:00.33 (B3N) |
|
| Emirhan Isajew SK Voest Linz | SS | Jonas Zimmermann AC Regensburg | |
|
Nr:378, Runde 3 | P:0:5, Z:00.55 (B3P) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | SS | Jahja Abdurahmanov Olympic Salzburg | |
|
Nr:377, Runde 3 | P:5:0, Z:01.00 (A3N) |
|
| Ibrahim Aliev AC Hörbranz | SS | Florian Weissenbach SG Moosburg | |
|
Nr:376, Runde 3 | P:5:0, Z:00.36 (A3N) |
|
| Magomed Ali Dadaev Olympic Salzburg | SS | Anton Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:226, Runde 2 | P:5:0, Z:00.19 (B2N) |
|
| Simon Gastl RSC Inzing | SS | Marinus Kraus TV Feldkirchen | |
|
Nr:225, Runde 2 | P:5:0, Z:00.22 (B2N) |
|
| Jahja Abdurahmanov Olympic Salzburg | SS | Jonas Zimmermann AC Regensburg | |
|
Nr:224, Runde 2 | P:5:0, Z:02.57 (B2N) |
|
| Emirhan Isajew SK Voest Linz | SS | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:223, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Anton Marthen TSV 1860 München | PS | Tobias Gstrein RSC Inzing | |
|
Nr:222, Runde 2 | P:0:4, Z:01.30 (A2N) |
|
| Daniel Schweng KVA Remseck | TÜ | Robert Meszáro MZK Bánovce nad Bebraou | |
|
Nr:221, Runde 2 | P:4:0, Z:00.40 (A2N) |
|
| Ibrahim Aliev AC Hörbranz | TÜ | Florian Koch SC Anger | |
|
Nr:220, Runde 2 | P:5:0, Z:00.15 (A2N) |
|
| Magomed Ali Dadaev Olympic Salzburg | SS | Florian Weissenbach SG Moosburg | |
|
Nr:219, Runde 1 | P:0:5, Z:00.40 (B1N) |
|
| Marinus Kraus TV Feldkirchen | SS | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:218, Runde 1 | P:5:0, Z:00.36 (B1N) |
|
| Jonas Zimmermann AC Regensburg | SS | Simon Gastl RSC Inzing | |
|
Nr:217, Runde 1 | P:0:5, Z: (B1N) |
|
| Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | SS | Jahja Abdurahmanov Olympic Salzburg | |
|
Nr:216, Runde 1 | P:5:0, Z:00.21 (A1N) |
|
| Robert Meszáro MZK Bánovce nad Bebraou | SS | Tobias Gstrein RSC Inzing | |
|
Nr:215, Runde 1 | P:0:5, Z: (A1N) |
|
| Daniel Schweng KVA Remseck | SS | Anton Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:214, Runde 1 | P:5:0, Z:00.45 (A1N) |
|
| Florian Weissenbach SG Moosburg | SS | Florian Koch SC Anger | |
|
Nr:213, Runde 1 | P:5:0, Z: (A1P) |
|
| Magomed Ali Dadaev Olympic Salzburg | SS | Ibrahim Aliev AC Hörbranz | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |