Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KG Baienfurt | 63 kg, 1 Teilnehmer | Anatolij Schestakov, Platz 3 |
|
KSC Hatting | 63 kg, 1 Teilnehmer | Ricardo Geyr, Platz 8 |
|
MZK Bánovce nad Bebraou | 63 kg, 1 Teilnehmer | Samuel Karas, Platz 4 |
|
Olympic Salzburg | 63 kg, 1 Teilnehmer | Abu baschir Yusupov, Platz 7 |
|
RSC Inzing | 63 kg, 1 Teilnehmer | Benjamin Greil, Platz 1 |
|
SV Kempten | 63 kg, 1 Teilnehmer | Dejan Bakic, Platz 5 |
|
TSG Augsburg | 63 kg, 1 Teilnehmer | Mark Potapov, Platz 6 |
|
TSV Trostberg | 63 kg, 1 Teilnehmer | Florian Blank, Platz 8 |
|
TV Feldkirchen | 63 kg, 1 Teilnehmer | Franz Xaver Oswald, Platz 2 |
|
Nr:514, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (F3F) |
|
| Dejan Bakic SV Kempten | PS | Mark Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:513, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.44 (F2F) |
|
| Samuel Karas MZK Bánovce nad Bebraou | SS | Anatolij Schestakov KG Baienfurt | |
|
Nr:512, Finalkampf | P:0:5, Z:02.28 (F1F) |
|
| Franz Xaver Oswald TV Feldkirchen | SS | Benjamin Greil RSC Inzing | |
|
Nr:486, Runde 5 | P:0:5, Z:03.15 (A5P) |
|
| Samuel Karas MZK Bánovce nad Bebraou | SS | Franz Xaver Oswald TV Feldkirchen | |
|
Nr:457, Runde 4 | P:5:0, Z:00.16 (A4P) |
|
| Franz Xaver Oswald TV Feldkirchen | SS | Dejan Bakic SV Kempten | |
|
Nr:411, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (B3P) |
|
| Benjamin Greil RSC Inzing | PS | Mark Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:410, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Dejan Bakic SV Kempten | PS | Samuel Karas MZK Bánovce nad Bebraou | |
|
Nr:58, Runde 2 | P:4:0, Z:01.38 (B2N) |
|
| Benjamin Greil RSC Inzing | TÜ | Florian Blank TSV Trostberg | |
|
Nr:57, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2P) |
|
| Anatolij Schestakov KG Baienfurt | PS | Mark Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:56, Runde 2 | P:5:0, Z:00.12 (A2N) |
|
| Franz Xaver Oswald TV Feldkirchen | SS | Abu baschir Yusupov Olympic Salzburg | |
|
Nr:55, Runde 2 | P:5:0, Z:00.34 (A2N) |
|
| Samuel Karas MZK Bánovce nad Bebraou | SS | Ricardo Geyr KSC Hatting | |
|
Nr:54, Runde 1 | P:5:0, Z:01.03 (B1N) |
|
| Mark Potapov TSG Augsburg | SS | Florian Blank TSV Trostberg | |
|
Nr:53, Runde 1 | P:0:5, Z:01.48 (B1P) |
|
| Anatolij Schestakov KG Baienfurt | SS | Benjamin Greil RSC Inzing | |
|
Nr:52, Runde 1 | P:1:4, Z:03.50 (A1N) |
|
| Abu baschir Yusupov Olympic Salzburg | TÜ | Dejan Bakic SV Kempten | |
|
Nr:51, Runde 1 | P:0:5, Z:00.25 (A1N) |
|
| Ricardo Geyr KSC Hatting | SS | Franz Xaver Oswald TV Feldkirchen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |