Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Austin Dohl, Platz 20 |
|
ASC Bindlach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Elwin Gerber, Platz 14 |
|
ASD Chiavari Ring Lotta | 38 kg, 1 Teilnehmer | Francesco Masotti, Platz 18 |
|
ESV München Ost | 38 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Becker, Platz 9 |
|
KG Baienfurt | 38 kg, 1 Teilnehmer | Marcel Hoffmann, Platz 4 |
|
KSK Klaus | 38 kg, 1 Teilnehmer | Laurin Hartmann, Platz 7 |
|
KSV Götzis | 38 kg, 1 Teilnehmer | Nasrudin Ustarchanov, Platz 21 |
|
KSV Linzgau-Taisersdorf | 38 kg, 1 Teilnehmer | Steffen Krämer, Platz 8 |
|
KSV Unterelchingen | 38 kg, 2 Teilnehmer | Kai Mende, Platz 1 | Erik Schweter, Platz 5 |
|
MZK Banovce nad Bebravou | 38 kg, 1 Teilnehmer | Zajac Patrik, Platz 22 |
|
Olympic Salzburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Agno Arsanov, Platz 2 |
|
RC Bergsteig Amberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Sacharow, Platz 15 |
|
RSC Inzing | 38 kg, 2 Teilnehmer | Heiko Fohrer, Platz 17 | Benjamin Greil, Platz 3 |
|
SC Anger | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Hager, Platz 10 |
|
SC Isaria Unterföhring | 38 kg, 2 Teilnehmer | Gerd Sattler, Platz 23 | Tizian Spengler, Platz 12 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 38 kg, 2 Teilnehmer | Niklas Jung, Platz 6 | Xaver Kraft, Platz 19 |
|
TSV Kottern | 38 kg, 2 Teilnehmer | Alex Bögel, Platz 11 | Sebastian Wiederhold, Platz 13 |
|
TV Traunstein | 38 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Schrag, Platz 16 |
|
Trentschin | 38 kg, 1 Teilnehmer | Oliver Vlk, Platz 23 |
|
Nr:926, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:02.58 (F3F) |
|
| Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Erik Schweter KSV Unterelchingen | |
|
Nr:925, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:02.05 (F2F) |
|
| Marcel Hoffmann KG Baienfurt | | Benjamin Greil RSC Inzing | |
|
Nr:924, Finalkampf | P:3:1, Z:02.30 (F1F) |
|
| Kai Mende KSV Unterelchingen | | Agno Arsanov Olympic Salzburg | |
|
Nr:914, Runde 6 | P:3:0, Z:04.00 (B6P) |
|
| Agno Arsanov Olympic Salzburg | | Erik Schweter KSV Unterelchingen | |
|
Nr:913, Runde 6 | P:0:5, Z:05.00 (A6P) |
|
| Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Kai Mende KSV Unterelchingen | |
|
Nr:869, Runde 5 | P:3:1, Z:06.00 (B5N) |
|
| Erik Schweter KSV Unterelchingen | | Laurin Hartmann KSK Klaus | |
|
Nr:868, Runde 5 | P:5:0, Z:01.04 (B5P) |
|
| Agno Arsanov Olympic Salzburg | | Benjamin Greil RSC Inzing | |
|
Nr:867, Runde 5 | P:3:1, Z:05.35 (A5P) |
|
| Kai Mende KSV Unterelchingen | | Marcel Hoffmann KG Baienfurt | |
|
Nr:817, Runde 4 | P:0:4, Z:03.15 (B4N) |
|
| Maximilian Becker ESV München Ost | | Laurin Hartmann KSK Klaus | |
|
Nr:816, Runde 4 | P:1:3, Z:03.20 (B4P) |
|
| Erik Schweter KSV Unterelchingen | | Benjamin Greil RSC Inzing | |
|
Nr:815, Runde 4 | P:0:5, Z:02.40 (A4N) |
|
| Alex Bögel TSV Kottern | | Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:814, Runde 4 | P:1:3, Z:04.55 (A4N) |
|
| Steffen Krämer KSV Linzgau-Taisersdorf | | Marcel Hoffmann KG Baienfurt | |
|
Nr:813, Runde 4 | P:3:1, Z:03.30 (A4N) |
|
| Kai Mende KSV Unterelchingen | | Lukas Hager SC Anger | |
|
Nr:738, Runde 3 | P:0:5, Z:00.40 (B3N) |
|
| Daniel Sacharow RC Bergsteig Amberg | | Agno Arsanov Olympic Salzburg | |
|
Nr:737, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (B3N) |
|
| Benjamin Greil RSC Inzing | | Laurin Hartmann KSK Klaus | |
|
Nr:736, Runde 3 | P:5:0, Z:01.45 (B3N) |
|
| Erik Schweter KSV Unterelchingen | | Elwin Gerber ASC Bindlach | |
|
Nr:735, Runde 3 | P:0:5, Z:00.45 (B3N) |
|
| Sebastian Wiederhold TSV Kottern | | Maximilian Becker ESV München Ost | |
|
Nr:734, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Tizian Spengler SC Isaria Unterföhring | | Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:733, Runde 3 | P:0:4, Z:01.55 (A3N) |
|
| Lukas Hager SC Anger | | Marcel Hoffmann KG Baienfurt | |
|
Nr:732, Runde 3 | P:5:0, Z:00.45 (A3N) |
|
| Kai Mende KSV Unterelchingen | | Alex Bögel TSV Kottern | |
|
Nr:731, Runde 3 | P:0:5, Z:03.17 (A3N) |
|
| Philipp Schrag TV Traunstein | | Steffen Krämer KSV Linzgau-Taisersdorf | |
|
Nr:304, Runde 2 | P:0:5, Z:01.49 (B2N) |
|
| Francesco Masotti ASD Chiavari Ring Lotta | | Agno Arsanov Olympic Salzburg | |
|
Nr:303, Runde 2 | P:5:0, Z:02.40 (B2N) |
|
| Laurin Hartmann KSK Klaus | | Xaver Kraft SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:302, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (B2N) |
|
| Gerd Sattler SC Isaria Unterföhring | | Daniel Sacharow RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:301, Runde 2 | P:0:5, Z:00.35 (B2N) |
|
| Elwin Gerber ASC Bindlach | | Benjamin Greil RSC Inzing | |
|
Nr:300, Runde 2 | P:0:5, Z:00.26 (B2N) |
|
| Nasrudin Ustarchanov KSV Götzis | | Maximilian Becker ESV München Ost | |
|
Nr:299, Runde 2 | P:0:5, Z:00.45 (B2N) |
|
| Sebastian Wiederhold TSV Kottern | | Erik Schweter KSV Unterelchingen | |
|
Nr:298, Runde 2 | P:5:0, Z:02.45 (A2N) |
|
| Tizian Spengler SC Isaria Unterföhring | | Austin Dohl AC Regensburg | |
|
Nr:297, Runde 2 | P:3:1, Z:02.25 (A2P) |
|
| Marcel Hoffmann KG Baienfurt | | Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:296, Runde 2 | P:0:5, Z:01.00 (A2N) |
|
| Zajac Patrik MZK Banovce nad Bebravou | | Lukas Hager SC Anger | |
|
Nr:295, Runde 2 | P:4:0, Z:02.45 (A2N) |
|
| Alex Bögel TSV Kottern | | Oliver Vlk Trentschin | |
|
Nr:294, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Kai Mende KSV Unterelchingen | | Steffen Krämer KSV Linzgau-Taisersdorf | |
|
Nr:293, Runde 2 | P:3:1, Z:03.20 (A2N) |
|
| Philipp Schrag TV Traunstein | | Heiko Fohrer RSC Inzing | |
|
Nr:292, Runde 1 | P:0:5, Z:01.30 (B1N) |
|
| Xaver Kraft SV Siegfried Hallbergmoos | | Agno Arsanov Olympic Salzburg | |
|
Nr:291, Runde 1 | P:5:0, Z:03.25 (B1N) |
|
| Laurin Hartmann KSK Klaus | | Francesco Masotti ASD Chiavari Ring Lotta | |
|
Nr:290, Runde 1 | P:5:0, Z:00.32 (B1N) |
|
| Benjamin Greil RSC Inzing | | Daniel Sacharow RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:289, Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (B1N) |
|
| Elwin Gerber ASC Bindlach | | Gerd Sattler SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:288, Runde 1 | P:4:1, Z:03.15 (B1N) |
|
| Erik Schweter KSV Unterelchingen | | Maximilian Becker ESV München Ost | |
|
Nr:287, Runde 1 | P:5:0, Z:02.40 (B1N) |
|
| Sebastian Wiederhold TSV Kottern | | Nasrudin Ustarchanov KSV Götzis | |
|
Nr:286, Runde 1 | P:5:0, Z:01.41 (A1N) |
|
| Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Austin Dohl AC Regensburg | |
|
Nr:285, Runde 1 | P:5:0, Z:02.15 (A1N) |
|
| Marcel Hoffmann KG Baienfurt | | Tizian Spengler SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:284, Runde 1 | P:0:5, Z:01.40 (A1N) |
|
| Oliver Vlk Trentschin | | Lukas Hager SC Anger | |
|
Nr:283, Runde 1 | P:4:0, Z:00.45 (A1N) |
|
| Alex Bögel TSV Kottern | | Zajac Patrik MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:282, Runde 1 | P:0:5, Z:00.48 (A1N) |
|
| Heiko Fohrer RSC Inzing | | Steffen Krämer KSV Linzgau-Taisersdorf | |
|
Nr:281, Runde 1 | P:0:5, Z:03.00 (A1N) |
|
| Philipp Schrag TV Traunstein | | Kai Mende KSV Unterelchingen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |