Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASC Bindlach | 92 kg, 1 Teilnehmer | Denis Kark, Platz 9 |
|
ASC Röthenbach | 92 kg, 2 Teilnehmer | Nico Maslikov, Platz 7 | Marco Semrau, Platz 4 |
|
RSV Schonungen | 92 kg, 2 Teilnehmer | Nikas Justus, Platz 2 | Robert Konschu, Platz 5 |
|
SC 04 Nürnberg | 92 kg, 1 Teilnehmer | Michael Tashin, Platz 7 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 92 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Ernst, Platz 1 |
|
TSV Berchtesgaden | 92 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Leo, Platz 3 |
|
TSV Kottern | 92 kg, 1 Teilnehmer | Jens Wörmann, Platz 6 |
|
Nr:2514, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.53 (F3F) |
|
| Jens Wörmann TSV Kottern | | Robert Konschu RSV Schonungen | |
|
Nr:2513, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.37 (F2F) |
|
| Marco Semrau ASC Röthenbach | | Maximilian Leo TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:2512, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Nikas Justus RSV Schonungen | | Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:2486, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (A5P) |
|
| Jens Wörmann TSV Kottern | | Nikas Justus RSV Schonungen | |
|
Nr:2457, Runde 4 | P:5:0, Z:02.52 (A4P) |
|
| Nikas Justus RSV Schonungen | | Marco Semrau ASC Röthenbach | |
|
Nr:2415, Runde 3 | P:0:5, Z:00.21 (B3P) |
|
| Robert Konschu RSV Schonungen | | Maximilian Leo TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:2414, Runde 3 | P:5:0, Z:01.25 (A3P) |
|
| Marco Semrau ASC Röthenbach | | Jens Wörmann TSV Kottern | |
|
Nr:2264, Runde 2 | P:0:5, Z:00.32 (B2N) |
|
| Nico Maslikov ASC Röthenbach | | Maximilian Leo TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:2263, Runde 2 | P:0:4, Z:03.05 (B2P) |
|
| Robert Konschu RSV Schonungen | | Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:2262, Runde 2 | P:4:0, Z:03.41 (A2N) |
|
| Nikas Justus RSV Schonungen | | Michael Tashin SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:2261, Runde 2 | P:5:0, Z:00.59 (A2N) |
|
| Jens Wörmann TSV Kottern | | Denis Kark ASC Bindlach | |
|
Nr:2260, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (B1P) |
|
| Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | | Maximilian Leo TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:2259, Runde 1 | P:5:0, Z:03.37 (B1N) |
|
| Robert Konschu RSV Schonungen | | Nico Maslikov ASC Röthenbach | |
|
Nr:2258, Runde 1 | P:0:5, Z:03.04 (A1N) |
|
| Michael Tashin SC 04 Nürnberg | | Marco Semrau ASC Röthenbach | |
|
Nr:2257, Runde 1 | P:0:5, Z:02.20 (A1N) |
|
| Denis Kark ASC Bindlach | | Nikas Justus RSV Schonungen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |