Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Hof | 71 kg, 1 Teilnehmer | Marco Zeh, Platz 4 |
|
SV Johannis Nürnberg | 71 kg, 1 Teilnehmer | Ömer Faruk Senyigit, Platz 1 |
|
SV Mietraching | 71 kg, 1 Teilnehmer | Dennis Braun, Platz 10 |
|
TSV 1860 München | 71 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Kipreos, Platz 7 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 71 kg, 1 Teilnehmer | David Hilpert, Platz 2 |
|
TSV Aichach | 71 kg, 1 Teilnehmer | Dawid Walecki, Platz 3 |
|
TSV Burgebrach | 71 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Schütz, Platz 8 |
|
TSV Kottern | 71 kg, 1 Teilnehmer | Felix Wörmann, Platz 6 |
|
TSV Trostberg | 71 kg, 2 Teilnehmer | Denis Moor, Platz 5 | Albert Zichler, Platz 9 |
|
Nr:1124, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:3, Z:04.00 (X3F) |
|
| Felix Wörmann TSV Kottern | | Denis Moor TSV Trostberg | |
|
Nr:1123, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.48 (X2N) |
|
| Marco Zeh ASV Hof | | David Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1122, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Dawid Walecki TSV Aichach | | Ömer Faruk Senyigit SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1121, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:00.33 (X1N) |
|
| Marco Zeh ASV Hof | | Ömer Faruk Senyigit SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1120, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.27 (X1N) |
|
| Dawid Walecki TSV Aichach | | David Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1084, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (A5P) |
|
| Marco Zeh ASV Hof | | Felix Wörmann TSV Kottern | |
|
Nr:1059, Runde 4 | P:5:0, Z:00.50 (B4P) |
|
| David Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Denis Moor TSV Trostberg | |
|
Nr:1058, Runde 4 | P:0:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Felix Wörmann TSV Kottern | | Dawid Walecki TSV Aichach | |
|
Nr:1034, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (B3P) |
|
| Ömer Faruk Senyigit SV Johannis Nürnberg | | Denis Moor TSV Trostberg | |
|
Nr:1033, Runde 3 | P:0:5, Z:03.03 (B3N) |
|
| Lukas Kipreos TSV 1860 München | | David Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1032, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Dawid Walecki TSV Aichach | | Marco Zeh ASV Hof | |
|
Nr:864, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Daniel Schütz TSV Burgebrach | | Denis Moor TSV Trostberg | |
|
Nr:863, Runde 2 | P:1:4, Z:01.42 (B2P) |
|
| David Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Ömer Faruk Senyigit SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:862, Runde 2 | P:5:0, Z:02.34 (A2N) |
|
| Felix Wörmann TSV Kottern | | Dennis Braun SV Mietraching | |
|
Nr:861, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Marco Zeh ASV Hof | | Albert Zichler TSV Trostberg | |
|
Nr:860, Runde 1 | P:5:0, Z:00.50 (B1N) |
|
| Denis Moor TSV Trostberg | | Lukas Kipreos TSV 1860 München | |
|
Nr:859, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (B1N) |
|
| Ömer Faruk Senyigit SV Johannis Nürnberg | | Daniel Schütz TSV Burgebrach | |
|
Nr:858, Runde 1 | P:0:4, Z:02.55 (A1N) |
|
| Dennis Braun SV Mietraching | | Dawid Walecki TSV Aichach | |
|
Nr:857, Runde 1 | P:0:5, Z:00.25 (A1N) |
|
| Albert Zichler TSV Trostberg | | Felix Wörmann TSV Kottern | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |