Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Zimmermann, Platz 2 |
|
SC 04 Nürnberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Berkan Koc, Platz 7 |
|
SC Isaria Unterföhring | 38 kg, 1 Teilnehmer | Peter Chirikov, Platz 3 |
|
SC Oberölsbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lukas tobias Geitner, Platz 4 |
|
SV Johannis Nürnberg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Nico Baumeister, Platz 5 | Sebastian Gerlach, Platz 6 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 38 kg, 1 Teilnehmer | Nicklas Kriebel, Platz 12 |
|
SV Untergriesbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Gattermann, Platz 8 |
|
TSV 1860 München | 38 kg, 1 Teilnehmer | Anton Marthen, Platz 14 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Erik Vinkovics, Platz 1 |
|
TSV Berchtesgaden | 38 kg, 1 Teilnehmer | Georg Eismann, Platz 14 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 38 kg, 1 Teilnehmer | Mia Szilas, Platz 13 |
|
TSV Trostberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Paul Kuliev, Platz 9 |
|
TSV Westendorf | 38 kg, 2 Teilnehmer | Friedrich Rarek, Platz 10 | Noah Wurmser, Platz 11 |
|
Nr:1104, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:00.33 (X3F) |
|
| Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | | Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1103, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.39 (X2N) |
|
| Lukas tobias Geitner SC Oberölsbach | | Jonas Zimmermann AC Regensburg | |
|
Nr:1102, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.00 (X2N) |
|
| Peter Chirikov SC Isaria Unterföhring | | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1101, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.15 (X1N) |
|
| Lukas tobias Geitner SC Oberölsbach | | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1100, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Peter Chirikov SC Isaria Unterföhring | | Jonas Zimmermann AC Regensburg | |
|
Nr:1065, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (B5P) |
|
| Jonas Zimmermann AC Regensburg | | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1064, Runde 5 | P:0:5, Z:00.58 (A5P) |
|
| Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | | Lukas tobias Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:1063, Runde 5 | P:0:5, Z:01.48 (A5N) |
|
| Berkan Koc SC 04 Nürnberg | | Peter Chirikov SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1047, Runde 4 | P:0:5, Z:00.33 (B4N) |
|
| Paul Kuliev TSV Trostberg | | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1046, Runde 4 | P:5:0, Z:01.36 (B4P) |
|
| Jonas Zimmermann AC Regensburg | | Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1045, Runde 4 | P:0:5, Z:00.50 (A4N) |
|
| Thomas Gattermann SV Untergriesbach | | Lukas tobias Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:1044, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4N) |
|
| Berkan Koc SC 04 Nürnberg | | Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1011, Runde 3 | P:0:5, Z:00.16 (B3N) |
|
| Friedrich Rarek TSV Westendorf | | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1010, Runde 3 | P:0:5, Z:01.30 (B3N) |
|
| Paul Kuliev TSV Trostberg | | Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1009, Runde 3 | P:5:0, Z:01.05 (A3P) |
|
| Peter Chirikov SC Isaria Unterföhring | | Lukas tobias Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:1008, Runde 3 | P:0:5, Z:01.35 (A3N) |
|
| Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | | Thomas Gattermann SV Untergriesbach | |
|
Nr:1002, Runde 2 | P:5:0, Z:00.33 (B2N) |
|
| Jonas Zimmermann AC Regensburg | | Mia Szilas TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:1001, Runde 2 | P:5:0, Z:00.50 (B2N) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Anton Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:1000, Runde 2 | P:0:5, Z:00.33 (B2N) |
|
| Friedrich Rarek TSV Westendorf | | Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:999, Runde 2 | P:0:5, Z:03.55 (A2N) |
|
| Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | | Berkan Koc SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:998, Runde 2 | P:5:0, Z:00.44 (A2N) |
|
| Lukas tobias Geitner SC Oberölsbach | | Georg Eismann TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:997, Runde 2 | P:0:5, Z:00.34 (A2N) |
|
| Noah Wurmser TSV Westendorf | | Thomas Gattermann SV Untergriesbach | |
|
Nr:996, Runde 2 | P:5:0, Z:01.45 (A2P) |
|
| Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | | Peter Chirikov SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:995, Runde 1 | P:0:5, Z:01.51 (B1N) |
|
| Mia Szilas TSV Sankt Wolfgang | | Paul Kuliev TSV Trostberg | |
|
Nr:994, Runde 1 | P:0:5, Z:00.25 (B1N) |
|
| Anton Marthen TSV 1860 München | | Jonas Zimmermann AC Regensburg | |
|
Nr:993, Runde 1 | P:0:5, Z:01.27 (B1P) |
|
| Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:992, Runde 1 | P:0:5, Z:01.38 (A1N) |
|
| Georg Eismann TSV Berchtesgaden | | Berkan Koc SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:991, Runde 1 | P:5:0, Z:00.33 (A1N) |
|
| Lukas tobias Geitner SC Oberölsbach | | Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:990, Runde 1 | P:5:0, Z:00.44 (A1N) |
|
| Peter Chirikov SC Isaria Unterföhring | | Thomas Gattermann SV Untergriesbach | |
|
Nr:989, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | | Noah Wurmser TSV Westendorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |