Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 70 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Ender, Platz 8 |
|
ASC Bindlach | 70 kg, 1 Teilnehmer | Bastian Hoffmann, Platz 2 |
|
ASV Hof | 70 kg, 1 Teilnehmer | Enes Akbulut, Platz 3 |
|
SC Anger | 70 kg, 3 Teilnehmer | Felix Baumgartner, Platz 6 | Matthias Eckart, Platz 4 | Daniel Wimmer, Platz 10 |
|
SV Johannis Nürnberg | 70 kg, 3 Teilnehmer | Tim Stadelmann, Platz 1 | Marat Teuvazhev, Platz 10 | Florian Wohlfahrt, Platz 7 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 70 kg, 2 Teilnehmer | Manuel Striedl, Platz 5 | Andreas Walbrun, Platz 9 |
|
Nr:1935, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:06.00 (F3F) |
|
| Felix Baumgartner SC Anger | | Manuel Striedl SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1934, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:02.17 (F2F) |
|
| Matthias Eckart SC Anger | | Enes Akbulut ASV Hof | |
|
Nr:1933, Finalkampf | P:4:0, Z:03.30 (F1F) |
|
| Tim Stadelmann SV Johannis Nürnberg | | Bastian Hoffmann ASC Bindlach | |
|
Nr:1928, Runde 5 | P:0:5, Z:01.03 (A5P) |
|
| Felix Baumgartner SC Anger | | Tim Stadelmann SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1784, Runde 4 | P:0:4, Z:01.32 (B4P) |
|
| Manuel Striedl SV Siegfried Hallbergmoos | | Enes Akbulut ASV Hof | |
|
Nr:1783, Runde 4 | P:3:0, Z:06.00 (A4P) |
|
| Tim Stadelmann SV Johannis Nürnberg | | Matthias Eckart SC Anger | |
|
Nr:1770, Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (B3P) |
|
| Enes Akbulut ASV Hof | | Bastian Hoffmann ASC Bindlach | |
|
Nr:1769, Runde 3 | P:4:1, Z:04.06 (B3N) |
|
| Manuel Striedl SV Siegfried Hallbergmoos | | Florian Wohlfahrt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1768, Runde 3 | P:4:0, Z:01.34 (A3P) |
|
| Matthias Eckart SC Anger | | Felix Baumgartner SC Anger | |
|
Nr:1712, Runde 2 | P:0:4, Z:01.30 (B2N) |
|
| Daniel Wimmer SC Anger | | Bastian Hoffmann ASC Bindlach | |
|
Nr:1711, Runde 2 | P:0:4, Z:02.00 (B2N) |
|
| Florian Wohlfahrt SV Johannis Nürnberg | | Enes Akbulut ASV Hof | |
|
Nr:1710, Runde 2 | P:5:0, Z:05.48 (A2N) |
|
| Felix Baumgartner SC Anger | | Alexander Ender AC Lichtenfels | |
|
Nr:1709, Runde 2 | P:0:4, Z:01.45 (A2N) |
|
| Andreas Walbrun SV Siegfried Hallbergmoos | | Tim Stadelmann SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1708, Runde 2 | P:4:0, Z:00.42 (A2N) |
|
| Matthias Eckart SC Anger | | Marat Teuvazhev SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1707, Runde 1 | P:3:1, Z:06.00 (B1P) |
|
| Bastian Hoffmann ASC Bindlach | | Manuel Striedl SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1706, Runde 1 | P:4:0, Z:00.38 (B1N) |
|
| Enes Akbulut ASV Hof | | Daniel Wimmer SC Anger | |
|
Nr:1705, Runde 1 | P:4:1, Z:01.53 (A1N) |
|
| Tim Stadelmann SV Johannis Nürnberg | | Alexander Ender AC Lichtenfels | |
|
Nr:1704, Runde 1 | P:0:4, Z:01.34 (A1N) |
|
| Marat Teuvazhev SV Johannis Nürnberg | | Felix Baumgartner SC Anger | |
|
Nr:1703, Runde 1 | P:3:1, Z:06.00 (A1N) |
|
| Matthias Eckart SC Anger | | Andreas Walbrun SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |