Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 86 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Kramer, Platz 2 |
|
ATSV Kelheim | 86 kg, 1 Teilnehmer | Martin Wittmann, Platz 9 |
|
SC Anger | 86 kg, 1 Teilnehmer | Mathias Edfelder, Platz 7 |
|
SC Isaria Unterföhring | 86 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Walter, Platz 1 |
|
SC Oberölsbach | 86 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Kleesaltel, Platz 8 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 86 kg, 2 Teilnehmer | Jakob Jung, Platz 5 | Andreas Reiss, Platz 9 |
|
SpVgg Freising | 86 kg, 2 Teilnehmer | Damian Dudzinski, Platz 9 | Oliver Straub, Platz 3 |
|
TSV Aichach | 86 kg, 1 Teilnehmer | Adrian Lebmeier, Platz 6 |
|
TV Geiselhöring | 86 kg, 1 Teilnehmer | Simon Eisenhut, Platz 4 |
|
Nr:1938, Kampf um Platz 5+6 | P:4:1, Z:01.44 (F3F) |
|
| Jakob Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Adrian Lebmeier TSV Aichach | |
|
Nr:1937, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:06.00 (F2F) |
|
| Simon Eisenhut TV Geiselhöring | | Oliver Straub SpVgg Freising | |
|
Nr:1936, Finalkampf | P:3:1, Z:06.00 (F1F) |
|
| Andreas Walter SC Isaria Unterföhring | | Thomas Kramer AC Penzberg | |
|
Nr:1932, Runde 5 | P:1:3, Z:06.00 (A5P) |
|
| Jakob Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Simon Eisenhut TV Geiselhöring | |
|
Nr:1893, Runde 4 | P:4:0, Z:00.41 (B4P) |
|
| Thomas Kramer AC Penzberg | | Adrian Lebmeier TSV Aichach | |
|
Nr:1892, Runde 4 | P:0:4, Z:01.26 (A4P) |
|
| Simon Eisenhut TV Geiselhöring | | Andreas Walter SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1779, Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (B3N) |
|
| Mathias Edfelder SC Anger | | Adrian Lebmeier TSV Aichach | |
|
Nr:1778, Runde 3 | P:4:0, Z:01.02 (B3P) |
|
| Thomas Kramer AC Penzberg | | Oliver Straub SpVgg Freising | |
|
Nr:1777, Runde 3 | P:3:1, Z:06.00 (A3P) |
|
| Andreas Walter SC Isaria Unterföhring | | Jakob Jung SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1736, Runde 2 | P:5:0, Z:00.32 (B2N) |
|
| Adrian Lebmeier TSV Aichach | | Andreas Reiss SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1735, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (B2N) |
|
| Mathias Edfelder SC Anger | | Oliver Straub SpVgg Freising | |
|
Nr:1734, Runde 2 | P:0:4, Z:02.44 (A2N) |
|
| Damian Dudzinski SpVgg Freising | | Simon Eisenhut TV Geiselhöring | |
|
Nr:1733, Runde 2 | P:4:0, Z:00.46 (A2N) |
|
| Andreas Walter SC Isaria Unterföhring | | Martin Wittmann ATSV Kelheim | |
|
Nr:1732, Runde 2 | P:0:5, Z:01.58 (A2N) |
|
| Thomas Kleesaltel SC Oberölsbach | | Jakob Jung SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1731, Runde 1 | P:0:4, Z:00.57 (B1N) |
|
| Andreas Reiss SV Siegfried Hallbergmoos | | Thomas Kramer AC Penzberg | |
|
Nr:1730, Runde 1 | P:4:1, Z:01.19 (B1P) |
|
| Oliver Straub SpVgg Freising | | Adrian Lebmeier TSV Aichach | |
|
Nr:1729, Runde 1 | P:0:4, Z:03.13 (A1N) |
|
| Martin Wittmann ATSV Kelheim | | Simon Eisenhut TV Geiselhöring | |
|
Nr:1728, Runde 1 | P:4:0, Z:02.32 (A1N) |
|
| Jakob Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Damian Dudzinski SpVgg Freising | |
|
Nr:1727, Runde 1 | P:0:4, Z:00.35 (A1N) |
|
| Thomas Kleesaltel SC Oberölsbach | | Andreas Walter SC Isaria Unterföhring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |