Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Paul Przybylak, Platz 9 |
|
AC Lichtenfels | 34 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Zillig, Platz 8 |
|
ASV Hof | 34 kg, 1 Teilnehmer | Luca Bauer, Platz 3 |
|
ESV München-Ost | 34 kg, 1 Teilnehmer | David Brand, Platz 2 |
|
RSC Rehau | 34 kg, 1 Teilnehmer | Leon Moser, Platz 1 |
|
SC Anger | 34 kg, 3 Teilnehmer | Martin Bauer, Platz 5 | Franz Fröhlich, Platz 6 | Korbinian Schwabl, Platz 7 |
|
SC Nürnberg 04 | 34 kg, 1 Teilnehmer | Artur Shifadugov, Platz 11 |
|
TSG Augsburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Arthur Potapov, Platz 4 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Felix Schmied, Platz 10 |
|
Nr:322, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:2:55 (X2N) |
|
| Luca Bauer ASV Hof | | Arthur Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:321, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:2:00 (X2N) |
|
| David Brand ESV München-Ost | | Leon Moser RSC Rehau | |
|
Nr:320, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:4:00 (X1N) |
|
| Luca Bauer ASV Hof | | Leon Moser RSC Rehau | |
|
Nr:319, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:4:00 (X1N) |
|
| David Brand ESV München-Ost | | Arthur Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:270, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:3:0, Z:4:00 (X3F) |
|
| Martin Bauer SC Anger | | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:249, Runde 4 | P:5:0, Z:1:55 (B4P) |
|
| Leon Moser RSC Rehau | | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:248, Runde 4 | P:5:0, Z:3:18 (A4P) |
|
| David Brand ESV München-Ost | | Martin Bauer SC Anger | |
|
Nr:228, Runde 3 | P:0:5, Z:0:34 (B3P) |
|
| Franz Fröhlich SC Anger | | Arthur Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:227, Runde 3 | P:5:0, Z:0:24 (B3N) |
|
| Leon Moser RSC Rehau | | Jakob Zillig AC Lichtenfels | |
|
Nr:226, Runde 3 | P:0:5, Z:1:50 (A3P) |
|
| Martin Bauer SC Anger | | Luca Bauer ASV Hof | |
|
Nr:225, Runde 3 | P:5:0, Z:3:36 (A3N) |
|
| David Brand ESV München-Ost | | Korbinian Schwabl SC Anger | |
|
Nr:85, Runde 2 | P:0:5, Z:2:47 (B2N) |
|
| Jakob Zillig AC Lichtenfels | | Arthur Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:84, Runde 2 | P:5:0, Z:0:36 (B2N) |
|
| Franz Fröhlich SC Anger | | Paul Przybylak 1. AC Regensburg | |
|
Nr:83, Runde 2 | P:4:0, Z:1:32 (A2N) |
|
| Martin Bauer SC Anger | | Felix Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:82, Runde 2 | P:5:0, Z:1:37 (A2P) |
|
| David Brand ESV München-Ost | | Luca Bauer ASV Hof | |
|
Nr:81, Runde 2 | P:0:5, Z:1:33 (A2N) |
|
| Artur Shifadugov SC Nürnberg 04 | | Korbinian Schwabl SC Anger | |
|
Nr:79, Runde 1 | P:1:3, Z:4:00 (B1P) |
|
| Arthur Potapov TSG Augsburg | | Leon Moser RSC Rehau | |
|
Nr:78, Runde 1 | P:1:3, Z:4:00 (B1N) |
|
| Paul Przybylak 1. AC Regensburg | | Jakob Zillig AC Lichtenfels | |
|
Nr:77, Runde 1 | P:5:0, Z:3:00 (A1N) |
|
| Luca Bauer ASV Hof | | Felix Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:76, Runde 1 | P:0:4, Z:3:04 (A1N) |
|
| Korbinian Schwabl SC Anger | | Martin Bauer SC Anger | |
|
Nr:75, Runde 1 | P:0:5, Z:1:51 (A1N) |
|
| Artur Shifadugov SC Nürnberg 04 | | David Brand ESV München-Ost | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |