Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Forchheim | 24 kg, 1 Teilnehmer | Xanlar Xanlarzade, Platz 4 |
|
KG Baienfurt | 24 kg, 1 Teilnehmer | Emma Bohmeier, Platz 5 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 24 kg, 1 Teilnehmer | Finn Siegfried Kronner, Platz 1 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 24 kg, 1 Teilnehmer | Bejan Igne, Platz 6 |
|
TSV Westendorf | 24 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Völk, Platz 2 |
|
TV Unterdürrbach | 24 kg, 1 Teilnehmer | Lennox Adam, Platz 3 |
|
Nr:605, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (N5N) |
|
| Lennox Adam TV Unterdürrbach | | Xanlar Xanlarzade AC Forchheim | |
|
Nr:604, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.45 (N5N) |
|
| Emma Bohmeier KG Baienfurt | | Finn Siegfried Kronner SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:603, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.20 (N5N) |
|
| Bejan Igne TSV 1860 Weißenburg | | Jakob Völk TSV Westendorf | |
|
Nr:602, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:01.10 (N4N) |
|
| Finn Siegfried Kronner SV Siegfried Hallbergmoos | | Jakob Völk TSV Westendorf | |
|
Nr:601, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.35 (N4N) |
|
| Emma Bohmeier KG Baienfurt | | Lennox Adam TV Unterdürrbach | |
|
Nr:600, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.17 (N4N) |
|
| Bejan Igne TSV 1860 Weißenburg | | Xanlar Xanlarzade AC Forchheim | |
|
Nr:599, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.20 (N3N) |
|
| Finn Siegfried Kronner SV Siegfried Hallbergmoos | | Xanlar Xanlarzade AC Forchheim | |
|
Nr:598, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:02.35 (N3N) |
|
| Emma Bohmeier KG Baienfurt | | Jakob Völk TSV Westendorf | |
|
Nr:597, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.36 (N3N) |
|
| Bejan Igne TSV 1860 Weißenburg | | Lennox Adam TV Unterdürrbach | |
|
Nr:596, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.43 (N2N) |
|
| Lennox Adam TV Unterdürrbach | | Jakob Völk TSV Westendorf | |
|
Nr:595, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (N2N) |
|
| Emma Bohmeier KG Baienfurt | | Xanlar Xanlarzade AC Forchheim | |
|
Nr:594, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.15 (N2N) |
|
| Bejan Igne TSV 1860 Weißenburg | | Finn Siegfried Kronner SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:593, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.36 (N1N) |
|
| Xanlar Xanlarzade AC Forchheim | | Jakob Völk TSV Westendorf | |
|
Nr:592, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.32 (N1N) |
|
| Finn Siegfried Kronner SV Siegfried Hallbergmoos | | Lennox Adam TV Unterdürrbach | |
|
Nr:591, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.00 (N1N) |
|
| Bejan Igne TSV 1860 Weißenburg | | Emma Bohmeier KG Baienfurt | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |