Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASC Röthenbach | 46 kg, 1 Teilnehmer | Marco Semrau, Platz 7 |
|
ASV Au-Hallertau | 46 kg, 1 Teilnehmer | Nicklas Stiglmair, Platz 6 |
|
KSV Götzis | 46 kg, 1 Teilnehmer | Lom-Ali Midaev, Platz 8 |
|
RC Bergsteig Amberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Adam Leifirdt, Platz 3 |
|
RSC Rehau | 46 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Weiland, Platz 2 |
|
SV Johannis Nürnberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Michael Welz, Platz 1 |
|
SV Wacker Burghausen | 46 kg, 1 Teilnehmer | Kenan Becher, Platz 4 |
|
TSV Burgebrach | 46 kg, 1 Teilnehmer | Jannik Sponsel, Platz 9 |
|
TSV Feucht | 46 kg, 1 Teilnehmer | Patrick Fink, Platz 5 |
|
Nr:959, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.55 (F3F) |
|
| Nicklas Stiglmair ASV Au-Hallertau | | Patrick Fink TSV Feucht | |
|
Nr:958, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.05 (F2F) |
|
| Adam Leifirdt RC Bergsteig Amberg | | Kenan Becher SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:957, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Michael Welz SV Johannis Nürnberg | | Fabian Weiland RSC Rehau | |
|
Nr:940, Runde 4 | P:3:0, Z:04.00 (A4P) |
|
| Michael Welz SV Johannis Nürnberg | | Adam Leifirdt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:919, Runde 3 | P:5:0, Z:01.20 (B3P) |
|
| Fabian Weiland RSC Rehau | | Patrick Fink TSV Feucht | |
|
Nr:918, Runde 3 | P:5:0, Z:00.43 (A3P) |
|
| Michael Welz SV Johannis Nürnberg | | Nicklas Stiglmair ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:917, Runde 3 | P:0:5, Z:00.55 (A3N) |
|
| Marco Semrau ASC Röthenbach | | Adam Leifirdt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:560, Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (B2N) |
|
| Fabian Weiland RSC Rehau | | Jannik Sponsel TSV Burgebrach | |
|
Nr:559, Runde 2 | P:4:0, Z:03.08 (B2P) |
|
| Kenan Becher SV Wacker Burghausen | | Patrick Fink TSV Feucht | |
|
Nr:558, Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (A2P) |
|
| Adam Leifirdt RC Bergsteig Amberg | | Nicklas Stiglmair ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:557, Runde 2 | P:5:0, Z:00.55 (A2N) |
|
| Michael Welz SV Johannis Nürnberg | | Lom-Ali Midaev KSV Götzis | |
|
Nr:556, Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (B1N) |
|
| Patrick Fink TSV Feucht | | Jannik Sponsel TSV Burgebrach | |
|
Nr:555, Runde 1 | P:0:5, Z:01.20 (B1P) |
|
| Kenan Becher SV Wacker Burghausen | | Fabian Weiland RSC Rehau | |
|
Nr:554, Runde 1 | P:5:0, Z:00.45 (A1N) |
|
| Nicklas Stiglmair ASV Au-Hallertau | | Marco Semrau ASC Röthenbach | |
|
Nr:553, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Lom-Ali Midaev KSV Götzis | | Adam Leifirdt RC Bergsteig Amberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |