Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
KG Baienfurt | 31 kg, 1 Teilnehmer | William Lehn, Platz 2 |
|
RC Bergsteig Amberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Leonard Rupp, Platz 6 |
|
TSG Augsburg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Nina Brosch, Platz 3 |
|
TSV 1860 München | 31 kg, 1 Teilnehmer | Michail Devetzis, Platz 5 |
|
TSV Westendorf | 31 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Steiner, Platz 1 |
|
TV Erlangen | 31 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Reinholz, Platz 4 |
|
Nr:500, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.00 (N5N) |
|
| Nina Brosch TSG Augsburg | | Leonard Rupp RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:499, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:1, Z:03.00 (N5N) |
|
| William Lehn KG Baienfurt | | Daniel Reinholz TV Erlangen | |
|
Nr:498, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:00.35 (N5N) |
|
| Niklas Steiner TSV Westendorf | | Michail Devetzis TSV 1860 München | |
|
Nr:497, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.47 (N4N) |
|
| Daniel Reinholz TV Erlangen | | Michail Devetzis TSV 1860 München | |
|
Nr:496, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.30 (N4N) |
|
| William Lehn KG Baienfurt | | Nina Brosch TSG Augsburg | |
|
Nr:495, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.20 (N4N) |
|
| Niklas Steiner TSV Westendorf | | Leonard Rupp RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:494, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.20 (N3N) |
|
| Daniel Reinholz TV Erlangen | | Leonard Rupp RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:493, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.14 (N3N) |
|
| William Lehn KG Baienfurt | | Michail Devetzis TSV 1860 München | |
|
Nr:492, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.20 (N3N) |
|
| Niklas Steiner TSV Westendorf | | Nina Brosch TSG Augsburg | |
|
Nr:491, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.45 (N2N) |
|
| Nina Brosch TSG Augsburg | | Michail Devetzis TSV 1860 München | |
|
Nr:490, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:02.05 (N2N) |
|
| William Lehn KG Baienfurt | | Leonard Rupp RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:489, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:00.30 (N2N) |
|
| Niklas Steiner TSV Westendorf | | Daniel Reinholz TV Erlangen | |
|
Nr:488, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:02.00 (N1N) |
|
| Leonard Rupp RC Bergsteig Amberg | | Michail Devetzis TSV 1860 München | |
|
Nr:487, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.20 (N1N) |
|
| Daniel Reinholz TV Erlangen | | Nina Brosch TSG Augsburg | |
|
Nr:486, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.22 (N1N) |
|
| Niklas Steiner TSV Westendorf | | William Lehn KG Baienfurt | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |