Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Julian Edel, Platz 1 |
|
ASV Hof | 42 kg, 1 Teilnehmer | Kilian Käppel, Platz 4 |
|
KSC Apolda | 42 kg, 1 Teilnehmer | Malte Guthmann, Platz 5 |
|
SC Oberölsbach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Felix Leinweber, Platz 2 |
|
TSV St. Wolfgang | 42 kg, 1 Teilnehmer | Georg Scheffler, Platz 3 |
|
TSV Westendorf | 42 kg, 1 Teilnehmer | Max Schmucker, Platz 6 |
|
Nr:409, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.00 (N5N) |
|
| Malte Guthmann KSC Apolda | | Felix Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:408, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.25 (N5N) |
|
| Georg Scheffler TSV St. Wolfgang | | Max Schmucker TSV Westendorf | |
|
Nr:407, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.00 (N5N) |
|
| Kilian Käppel ASV Hof | | Julian Edel AC Regensburg | |
|
Nr:406, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:4, Z:02.55 (N4N) |
|
| Max Schmucker TSV Westendorf | | Julian Edel AC Regensburg | |
|
Nr:405, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.00 (N4N) |
|
| Georg Scheffler TSV St. Wolfgang | | Malte Guthmann KSC Apolda | |
|
Nr:404, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.00 (N4N) |
|
| Kilian Käppel ASV Hof | | Felix Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:403, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.38 (N3N) |
|
| Max Schmucker TSV Westendorf | | Felix Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:402, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (N3N) |
|
| Georg Scheffler TSV St. Wolfgang | | Julian Edel AC Regensburg | |
|
Nr:401, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.00 (N3N) |
|
| Kilian Käppel ASV Hof | | Malte Guthmann KSC Apolda | |
|
Nr:400, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.55 (N2N) |
|
| Malte Guthmann KSC Apolda | | Julian Edel AC Regensburg | |
|
Nr:399, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:03.45 (N2N) |
|
| Georg Scheffler TSV St. Wolfgang | | Felix Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:398, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (N2N) |
|
| Kilian Käppel ASV Hof | | Max Schmucker TSV Westendorf | |
|
Nr:397, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (N1N) |
|
| Felix Leinweber SC Oberölsbach | | Julian Edel AC Regensburg | |
|
Nr:396, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:02.43 (N1N) |
|
| Max Schmucker TSV Westendorf | | Malte Guthmann KSC Apolda | |
|
Nr:395, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.25 (N1N) |
|
| Kilian Käppel ASV Hof | | Georg Scheffler TSV St. Wolfgang | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |