Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Benedikt Bauer, Platz 4 | Catalin Nichita, Platz 19 |
|
AC Regensburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Caden Anderson, Platz 15 |
|
ASV Mainz | 34 kg, 1 Teilnehmer | Wladislavs Boberski, Platz 11 |
|
ESV München-Ost | 34 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Roth, Platz 2 |
|
KG Vigaun-Abtenau | 34 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Siller, Platz 1 |
|
KSC Bregenz | 34 kg, 1 Teilnehmer | Murhammed Daudov, Platz 5 |
|
RCB Amberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Aliev Saleh, Platz 9 |
|
SC 04 Nürnberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Berkan Koc, Platz 14 |
|
SC Isaria Unterföhring | 34 kg, 2 Teilnehmer | Yannick Kauschmann, Platz 6 | Dennis Krause, Platz 21 |
|
SC Oberölsbach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Jamie-leon Dirnhofer, Platz 3 |
|
SG Moosburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Frei, Platz 22 |
|
SK USTI-AUSSIG | 34 kg, 1 Teilnehmer | Tulesenov Charun, Platz 10 |
|
SpVgg Freising | 34 kg, 1 Teilnehmer | Johan Mitscherling, Platz 17 |
|
Sultan Liege | 34 kg, 1 Teilnehmer | Ali Sulikov, Platz 13 |
|
TSG Augsburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Kerim Angelov, Platz 18 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Leonie Vinkovics, Platz 19 |
|
TSV Herbrechtingen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Leon Kuralesov, Platz 22 |
|
Vasas SC | 34 kg, 4 Teilnehmer | Kara kán Gillich, Platz 8 | Botond Mérész, Platz 12 | Maja Munk, Platz 16 | Ferenc Tozsér, Platz 7 |
|
Nr:760, Kampf um Platz 5+6 | P:1:4, Z:04.00 (F3F) |
|
| Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | | Murhammed Daudov KSC Bregenz | |
|
Nr:759, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Benedikt Bauer AC Penzberg | | Jamie-leon Dirnhofer SC Oberölsbach | |
|
Nr:758, Finalkampf | P:3:0, Z:03.03 (F1F) |
|
| Thomas Siller KG Vigaun-Abtenau | | Moritz Roth ESV München-Ost | |
|
Nr:732, Runde 6 | P:0:5, Z:02.20 (B6P) |
|
| Murhammed Daudov KSC Bregenz | | Moritz Roth ESV München-Ost | |
|
Nr:731, Runde 6 | P:5:0, Z:00.40 (A6P) |
|
| Thomas Siller KG Vigaun-Abtenau | | Benedikt Bauer AC Penzberg | |
|
Nr:643, Runde 5 | P:4:1, Z:02.26 (B5N) |
|
| Moritz Roth ESV München-Ost | | Ferenc Tozsér Vasas SC | |
|
Nr:642, Runde 5 | P:0:5, Z:03.23 (B5P) |
|
| Murhammed Daudov KSC Bregenz | | Jamie-leon Dirnhofer SC Oberölsbach | |
|
Nr:641, Runde 5 | P:5:0, Z:02.57 (A5P) |
|
| Thomas Siller KG Vigaun-Abtenau | | Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:640, Runde 5 | P:1:4, Z:02.51 (A5N) |
|
| Kara kán Gillich Vasas SC | | Benedikt Bauer AC Penzberg | |
|
Nr:597, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (B4P) |
|
| Moritz Roth ESV München-Ost | | Jamie-leon Dirnhofer SC Oberölsbach | |
|
Nr:596, Runde 4 | P:0:5, Z:01.04 (B4N) |
|
| Botond Mérész Vasas SC | | Ferenc Tozsér Vasas SC | |
|
Nr:595, Runde 4 | P:5:0, Z:01.52 (B4N) |
|
| Murhammed Daudov KSC Bregenz | | Tulesenov Charun SK USTI-AUSSIG | |
|
Nr:594, Runde 4 | P:5:0, Z:00.21 (A4N) |
|
| Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | | Aliev Saleh RCB Amberg | |
|
Nr:593, Runde 4 | P:0:5, Z:01.37 (A4N) |
|
| Wladislavs Boberski ASV Mainz | | Benedikt Bauer AC Penzberg | |
|
Nr:592, Runde 4 | P:1:4, Z:03.59 (A4N) |
|
| Kara kán Gillich Vasas SC | | Thomas Siller KG Vigaun-Abtenau | |
|
Nr:568, Runde 3 | P:1:4, Z:02.23 (B3N) |
|
| Ferenc Tozsér Vasas SC | | Jamie-leon Dirnhofer SC Oberölsbach | |
|
Nr:567, Runde 3 | P:0:5, Z:03.05 (B3N) |
|
| Tulesenov Charun SK USTI-AUSSIG | | Moritz Roth ESV München-Ost | |
|
Nr:566, Runde 3 | P:4:1, Z:02.52 (B3N) |
|
| Murhammed Daudov KSC Bregenz | | Botond Mérész Vasas SC | |
|
Nr:565, Runde 3 | P:5:0, Z:02.19 (A3N) |
|
| Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | | Ali Sulikov Sultan Liege | |
|
Nr:564, Runde 3 | P:5:0, Z:01.42 (A3N) |
|
| Benedikt Bauer AC Penzberg | | Aliev Saleh RCB Amberg | |
|
Nr:563, Runde 3 | P:5:0, Z:00.00 (A3N) |
|
| Thomas Siller KG Vigaun-Abtenau | | Wladislavs Boberski ASV Mainz | |
|
Nr:162, Runde 2 | P:5:0, Z:02.54 (B2N) |
|
| Jamie-leon Dirnhofer SC Oberölsbach | | Leonie Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:161, Runde 2 | P:4:0, Z:01.23 (B2N) |
|
| Ferenc Tozsér Vasas SC | | Catalin Nichita AC Penzberg | |
|
Nr:160, Runde 2 | P:5:0, Z:00.34 (B2N) |
|
| Moritz Roth ESV München-Ost | | Daniel Frei SG Moosburg | |
|
Nr:159, Runde 2 | P:5:0, Z:00.58 (B2N) |
|
| Tulesenov Charun SK USTI-AUSSIG | | Leon Kuralesov TSV Herbrechtingen | |
|
Nr:158, Runde 2 | P:5:0, Z:00.44 (B2N) |
|
| Botond Mérész Vasas SC | | Dennis Krause SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:157, Runde 2 | P:1:3, Z:00.00 (A2N) |
|
| Maja Munk Vasas SC | | Kara kán Gillich Vasas SC | |
|
Nr:156, Runde 2 | P:5:0, Z:01.54 (A2N) |
|
| Aliev Saleh RCB Amberg | | Kerim Angelov TSG Augsburg | |
|
Nr:155, Runde 2 | P:5:0, Z:00.44 (A2N) |
|
| Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | | Caden Anderson AC Regensburg | |
|
Nr:154, Runde 2 | P:5:0, Z:03.23 (A2N) |
|
| Benedikt Bauer AC Penzberg | | Ali Sulikov Sultan Liege | |
|
Nr:153, Runde 2 | P:4:1, Z:03.44 (A2N) |
|
| Thomas Siller KG Vigaun-Abtenau | | Berkan Koc SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:152, Runde 2 | P:1:4, Z:00.00 (A2N) |
|
| Johan Mitscherling SpVgg Freising | | Wladislavs Boberski ASV Mainz | |
|
Nr:151, Runde 1 | P:0:4, Z:03.27 (B1N) |
|
| Leonie Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Murhammed Daudov KSC Bregenz | |
|
Nr:150, Runde 1 | P:0:5, Z:01.23 (B1N) |
|
| Catalin Nichita AC Penzberg | | Jamie-leon Dirnhofer SC Oberölsbach | |
|
Nr:149, Runde 1 | P:0:5, Z:00.46 (B1N) |
|
| Daniel Frei SG Moosburg | | Ferenc Tozsér Vasas SC | |
|
Nr:148, Runde 1 | P:0:4, Z:00.54 (B1N) |
|
| Leon Kuralesov TSV Herbrechtingen | | Moritz Roth ESV München-Ost | |
|
Nr:147, Runde 1 | P:0:5, Z:00.23 (B1N) |
|
| Dennis Krause SC Isaria Unterföhring | | Tulesenov Charun SK USTI-AUSSIG | |
|
Nr:146, Runde 1 | P:0:5, Z:01.10 (A1N) |
|
| Kerim Angelov TSG Augsburg | | Kara kán Gillich Vasas SC | |
|
Nr:145, Runde 1 | P:5:0, Z:00.58 (A1N) |
|
| Aliev Saleh RCB Amberg | | Maja Munk Vasas SC | |
|
Nr:144, Runde 1 | P:3:1, Z:00.00 (A1N) |
|
| Ali Sulikov Sultan Liege | | Caden Anderson AC Regensburg | |
|
Nr:143, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1P) |
|
| Benedikt Bauer AC Penzberg | | Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:142, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Wladislavs Boberski ASV Mainz | | Berkan Koc SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:141, Runde 1 | P:0:5, Z:00.00 (A1N) |
|
| Johan Mitscherling SpVgg Freising | | Thomas Siller KG Vigaun-Abtenau | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |