Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
RS Sense | 42 kg, 1 Teilnehmer | Lötscher Lukas, Platz 1 |
|
SC Anger | 42 kg, 1 Teilnehmer | Artur Raisch, Platz 6 |
|
SC Isaria Unterföhring | 42 kg, 1 Teilnehmer | Samuel Heurung, Platz 5 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 42 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Ernst, Platz 3 |
|
TSV Kottern | 42 kg, 1 Teilnehmer | Jens Wörmann, Platz 2 |
|
URC Mäder | 42 kg, 1 Teilnehmer | Roman Orlich, Platz 4 |
|
Nr:187, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:4, Z:02.45 (N5N) |
|
| Artur Raisch SC Anger | | Roman Orlich URC Mäder | |
|
Nr:186, Nordisches Turnier Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (N5N) |
|
| Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | | Jens Wörmann TSV Kottern | |
|
Nr:185, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.54 (N5N) |
|
| Samuel Heurung SC Isaria Unterföhring | | Lötscher Lukas RS Sense | |
|
Nr:184, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:4, Z:03.41 (N4N) |
|
| Jens Wörmann TSV Kottern | | Lötscher Lukas RS Sense | |
|
Nr:183, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:02.46 (N4N) |
|
| Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | | Artur Raisch SC Anger | |
|
Nr:182, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.47 (N4N) |
|
| Samuel Heurung SC Isaria Unterföhring | | Roman Orlich URC Mäder | |
|
Nr:181, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.54 (N3N) |
|
| Jens Wörmann TSV Kottern | | Roman Orlich URC Mäder | |
|
Nr:180, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (N3N) |
|
| Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | | Lötscher Lukas RS Sense | |
|
Nr:179, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:1, Z:03.15 (N3N) |
|
| Samuel Heurung SC Isaria Unterföhring | | Artur Raisch SC Anger | |
|
Nr:178, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:02.15 (N2N) |
|
| Artur Raisch SC Anger | | Lötscher Lukas RS Sense | |
|
Nr:177, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (N2N) |
|
| Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | 3: 11 | Roman Orlich URC Mäder | |
|
Nr:176, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.50 (N2N) |
|
| Samuel Heurung SC Isaria Unterföhring | | Jens Wörmann TSV Kottern | |
|
Nr:175, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:00.55 (N1N) |
|
| Roman Orlich URC Mäder | | Lötscher Lukas RS Sense | |
|
Nr:174, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (N1N) |
|
| Jens Wörmann TSV Kottern | | Artur Raisch SC Anger | |
|
Nr:173, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.50 (N1N) |
|
| Samuel Heurung SC Isaria Unterföhring | | Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |