Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Johanna Reigl, Platz 17 |
|
ASC Röthenbach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Marco Semrau, Platz 10 |
|
DJK Pfersee | 42 kg, 1 Teilnehmer | Joseph Augustinowski, Platz 13 |
|
SC Isaria Unterföhring | 42 kg, 1 Teilnehmer | Ole Hansen, Platz 5 |
|
SG Moosburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Michael Bruckmeier, Platz 15 |
|
SK USTI-AUSSIG | 42 kg, 1 Teilnehmer | Amanbekov Abdullah, Platz 16 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 42 kg, 1 Teilnehmer | David Matcovschi, Platz 1 |
|
TAK Hellas Brno | 42 kg, 2 Teilnehmer | Arbulat Elmurzaev, Platz 4 | Abu-Baker Elmurzaev, Platz 12 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 42 kg, 2 Teilnehmer | Anzor Igashev, Platz 18 | Said Khayauri, Platz 9 |
|
TSV Aichach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Alperen Dogan, Platz 18 |
|
TSV St. Wolfgang | 42 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Schöder, Platz 6 |
|
TSV Trostberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Winkler, Platz 11 |
|
TSV Westendorf | 42 kg, 3 Teilnehmer | Lukas Kinberger, Platz 7 | Marlon Schmucker, Platz 18 | Luis Wurmser, Platz 2 |
|
TV Traunstein | 42 kg, 1 Teilnehmer | Rube Leonhard, Platz 18 |
|
URC Mäder | 42 kg, 1 Teilnehmer | Leonhard Orlich, Platz 8 |
|
Vasas SC | 42 kg, 2 Teilnehmer | Musza Arsunkaev, Platz 3 | Alex Szab, Platz 14 |
|
Nr:790, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.27 (F3F) |
|
| Kevin Schöder TSV St. Wolfgang | | Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:789, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.29 (F2F) |
|
| Arbulat Elmurzaev TAK Hellas Brno | | Musza Arsunkaev Vasas SC | |
|
Nr:788, Finalkampf | P:0:5, Z:01.58 (F1F) |
|
| Luis Wurmser TSV Westendorf | | David Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:754, Runde 6 | P:5:0, Z:00.47 (B6P) |
|
| David Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | | Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:753, Runde 6 | P:4:1, Z:01.37 (A6P) |
|
| Luis Wurmser TSV Westendorf | | Arbulat Elmurzaev TAK Hellas Brno | |
|
Nr:739, Runde 5 | P:0:5, Z:00.15 (B5P) |
|
| Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | | Musza Arsunkaev Vasas SC | |
|
Nr:738, Runde 5 | P:0:5, Z:00.29 (A5P) |
|
| Kevin Schöder TSV St. Wolfgang | | Arbulat Elmurzaev TAK Hellas Brno | |
|
Nr:737, Runde 5 | P:0:4, Z:00.46 (A5N) |
|
| Lukas Kinberger TSV Westendorf | | Luis Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:655, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Musza Arsunkaev Vasas SC | | David Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:654, Runde 4 | P:0:5, Z:00.43 (B4N) |
|
| Marco Semrau ASC Röthenbach | | Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:653, Runde 4 | P:4:0, Z:00.25 (A4N) |
|
| Luis Wurmser TSV Westendorf | | Leonhard Orlich URC Mäder | |
|
Nr:652, Runde 4 | P:1:4, Z:02.41 (A4N) |
|
| Said Khayauri TSV 1860 Weißenburg | | Arbulat Elmurzaev TAK Hellas Brno | |
|
Nr:651, Runde 4 | P:0:5, Z:01.18 (A4N) |
|
| Lukas Kinberger TSV Westendorf | | Kevin Schöder TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:624, Runde 3 | P:3:0, Z:00.34 (B3N) |
|
| David Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | | Abu-Baker Elmurzaev TAK Hellas Brno | |
|
Nr:623, Runde 3 | P:0:5, Z:00.26 (B3N) |
|
| Joseph Augustinowski DJK Pfersee | | Musza Arsunkaev Vasas SC | |
|
Nr:622, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Dominik Winkler TSV Trostberg | | Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:621, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Arbulat Elmurzaev TAK Hellas Brno | | Amanbekov Abdullah SK USTI-AUSSIG | |
|
Nr:620, Runde 3 | P:4:0, Z:00.53 (A3N) |
|
| Luis Wurmser TSV Westendorf | | Alex Szab Vasas SC | |
|
Nr:619, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Said Khayauri TSV 1860 Weißenburg | | Leonhard Orlich URC Mäder | |
|
Nr:618, Runde 3 | P:0:5, Z:00.39 (A3N) |
|
| Michael Bruckmeier SG Moosburg | | Kevin Schöder TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:277, Runde 2 | P:0:5, Z:01.02 (B2N) |
|
| Anzor Igashev TSV 1860 Weißenburg | | Marco Semrau ASC Röthenbach | |
|
Nr:276, Runde 2 | P:5:0, Z:00.32 (B2N) |
|
| Musza Arsunkaev Vasas SC | | Abu-Baker Elmurzaev TAK Hellas Brno | |
|
Nr:275, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (B2N) |
|
| Marlon Schmucker TSV Westendorf | | David Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:274, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Dominik Winkler TSV Trostberg | | Joseph Augustinowski DJK Pfersee | |
|
Nr:273, Runde 2 | P:0:4, Z:01.08 (B2N) |
|
| Johanna Reigl AC Penzberg | | Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:272, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (A2N) |
|
| Alperen Dogan TSV Aichach | | Lukas Kinberger TSV Westendorf | |
|
Nr:271, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Alex Szab Vasas SC | | Amanbekov Abdullah SK USTI-AUSSIG | |
|
Nr:270, Runde 2 | P:5:0, Z:02.24 (A2N) |
|
| Leonhard Orlich URC Mäder | | Arbulat Elmurzaev TAK Hellas Brno | |
|
Nr:269, Runde 2 | P:4:0, Z:00.39 (A2N) |
|
| Luis Wurmser TSV Westendorf | | Rube Leonhard TV Traunstein | |
|
Nr:268, Runde 2 | P:0:5, Z:00.16 (A2N) |
|
| Kevin Schöder TSV St. Wolfgang | | Said Khayauri TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:267, Runde 1 | P:5:0, Z:00.36 (B1N) |
|
| Abu-Baker Elmurzaev TAK Hellas Brno | | Marco Semrau ASC Röthenbach | |
|
Nr:266, Runde 1 | P:5:0, Z:00.11 (B1N) |
|
| David Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | | Anzor Igashev TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:265, Runde 1 | P:0:5, Z:00.18 (B1N) |
|
| Marlon Schmucker TSV Westendorf | | Musza Arsunkaev Vasas SC | |
|
Nr:264, Runde 1 | P:4:1, Z:01.58 (B1N) |
|
| Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | | Joseph Augustinowski DJK Pfersee | |
|
Nr:263, Runde 1 | P:0:5, Z:00.59 (B1N) |
|
| Johanna Reigl AC Penzberg | | Dominik Winkler TSV Trostberg | |
|
Nr:262, Runde 1 | P:4:0, Z:00.00 (A1N) |
|
| Lukas Kinberger TSV Westendorf | | Michael Bruckmeier SG Moosburg | |
|
Nr:261, Runde 1 | P:0:0, Z:00.12 (A1N) |
|
| Amanbekov Abdullah SK USTI-AUSSIG | 0:0 | Alperen Dogan TSV Aichach | |
|
Nr:260, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Arbulat Elmurzaev TAK Hellas Brno | | Alex Szab Vasas SC | |
|
Nr:259, Runde 1 | P:0:4, Z:03.58 (A1N) |
|
| Rube Leonhard TV Traunstein | | Leonhard Orlich URC Mäder | |
|
Nr:258, Runde 1 | P:0:4, Z:01.05 (A1N) |
|
| Said Khayauri TSV 1860 Weißenburg | | Luis Wurmser TSV Westendorf | |
|