Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Baschir Kartojev, Platz 1 |
|
Bócsai BLSE | 38 kg, 1 Teilnehmer | Bálint Varnyú, Platz 6 |
|
Olympic Salzburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Muhamed Bektemirov, Platz 2 |
|
RS Sense | 38 kg, 1 Teilnehmer | Feyer Melvin, Platz 4 |
|
RSV Rotation Greiz | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lucas Hanke, Platz 3 |
|
SC Oberölsbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Nico Himmler, Platz 9 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 38 kg, 1 Teilnehmer | Levi Ketterer, Platz 5 |
|
Sultan Liege | 38 kg, 1 Teilnehmer | Idris Saubanov, Platz 7 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Johann Hüttmeyer, Platz 9 |
|
TSV Trostberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Leon Huber, Platz 9 |
|
TSV Westendorf | 38 kg, 1 Teilnehmer | Patrick Meichelböck, Platz 8 |
|
TV Traunstein | 38 kg, 1 Teilnehmer | Flemmer Daniel, Platz 9 |
|
Nr:763, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.00 (F3F) |
|
| Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | | Bálint Varnyú Bócsai BLSE | |
|
Nr:762, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:02.16 (F2F) |
|
| Lucas Hanke RSV Rotation Greiz | | Feyer Melvin RS Sense | |
|
Nr:761, Finalkampf | P:0:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Muhamed Bektemirov Olympic Salzburg | | Baschir Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:719, Runde 4 | P:5:0, Z:03.00 (B4P) |
|
| Feyer Melvin RS Sense | | Bálint Varnyú Bócsai BLSE | |
|
Nr:718, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Muhamed Bektemirov Olympic Salzburg | | Lucas Hanke RSV Rotation Greiz | |
|
Nr:661, Runde 3 | P:5:0, Z:03.25 (B3N) |
|
| Feyer Melvin RS Sense | | Patrick Meichelböck TSV Westendorf | |
|
Nr:660, Runde 3 | P:5:0, Z:00.18 (B3P) |
|
| Baschir Kartojev AC Regensburg | | Bálint Varnyú Bócsai BLSE | |
|
Nr:659, Runde 3 | P:0:5, Z:01.20 (A3N) |
|
| Idris Saubanov Sultan Liege | | Muhamed Bektemirov Olympic Salzburg | |
|
Nr:658, Runde 3 | P:0:5, Z:01.33 (A3P) |
|
| Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | | Lucas Hanke RSV Rotation Greiz | |
|
Nr:330, Runde 2 | P:5:0, Z:01.59 (B2N) |
|
| Bálint Varnyú Bócsai BLSE | | Patrick Meichelböck TSV Westendorf | |
|
Nr:329, Runde 2 | P:4:0, Z:01.25 (B2N) |
|
| Feyer Melvin RS Sense | | Flemmer Daniel TV Traunstein | |
|
Nr:328, Runde 2 | P:5:0, Z:00.38 (B2N) |
|
| Baschir Kartojev AC Regensburg | | Nico Himmler SC Oberölsbach | |
|
Nr:327, Runde 2 | P:0:4, Z:02.00 (A2N) |
|
| Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | | Lucas Hanke RSV Rotation Greiz | |
|
Nr:326, Runde 2 | P:4:0, Z:02.53 (A2N) |
|
| Idris Saubanov Sultan Liege | | Leon Huber TSV Trostberg | |
|
Nr:325, Runde 2 | P:0:4, Z:01.52 (A2P) |
|
| Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | | Muhamed Bektemirov Olympic Salzburg | |
|
Nr:324, Runde 1 | P:0:4, Z:02.53 (B1N) |
|
| Flemmer Daniel TV Traunstein | | Patrick Meichelböck TSV Westendorf | |
|
Nr:323, Runde 1 | P:0:4, Z:01.09 (B1N) |
|
| Nico Himmler SC Oberölsbach | | Bálint Varnyú Bócsai BLSE | |
|
Nr:322, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (B1P) |
|
| Baschir Kartojev AC Regensburg | | Feyer Melvin RS Sense | |
|
Nr:321, Runde 1 | P:0:5, Z:00.28 (A1N) |
|
| Leon Huber TSV Trostberg | | Lucas Hanke RSV Rotation Greiz | |
|
Nr:320, Runde 1 | P:5:0, Z:00.41 (A1N) |
|
| Muhamed Bektemirov Olympic Salzburg | | Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:319, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | | Idris Saubanov Sultan Liege | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |