Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Hörbranz | 54 kg, 1 Teilnehmer | Kizir Bagshev, Platz 4 |
|
ASV Mainz | 54 kg, 1 Teilnehmer | Iosif Shahbazyan, Platz 1 |
|
DJK Pfersee | 54 kg, 1 Teilnehmer | Elias Kohout, Platz 7 |
|
Gruppo Lottatori Livornesi | 54 kg, 1 Teilnehmer | Riccardo Nencioni, Platz 3 |
|
SC Oberölsbach | 54 kg, 1 Teilnehmer | Cedrik Dirnhofer, Platz 9 |
|
SV Johannis Nürnberg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Erdogan Güzey, Platz 5 |
|
SV Wacker Burghausen | 54 kg, 2 Teilnehmer | Eray Gürler, Platz 6 | Korbinian Herbst, Platz 8 |
|
TSV Diedorf | 54 kg, 1 Teilnehmer | Lenhardt Erik, Platz 2 |
|
Nr:774, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.00 (F3F) |
|
| Erdogan Güzey SV Johannis Nürnberg | | Eray Gürler SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:773, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Riccardo Nencioni Gruppo Lottatori Livornesi | | Kizir Bagshev AC Hörbranz | |
|
Nr:772, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Iosif Shahbazyan ASV Mainz | | Lenhardt Erik TSV Diedorf | |
|
Nr:743, Runde 4 | P:0:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Riccardo Nencioni Gruppo Lottatori Livornesi | | Iosif Shahbazyan ASV Mainz | |
|
Nr:682, Runde 3 | P:5:0, Z:00.42 (B3P) |
|
| Lenhardt Erik TSV Diedorf | | Eray Gürler SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:681, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Iosif Shahbazyan ASV Mainz | | Erdogan Güzey SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:680, Runde 3 | P:5:0, Z:00.55 (A3N) |
|
| Riccardo Nencioni Gruppo Lottatori Livornesi | | Elias Kohout DJK Pfersee | |
|
Nr:368, Runde 2 | P:5:0, Z:00.17 (B2N) |
|
| Lenhardt Erik TSV Diedorf | | Cedrik Dirnhofer SC Oberölsbach | |
|
Nr:367, Runde 2 | P:5:0, Z:00.31 (B2P) |
|
| Kizir Bagshev AC Hörbranz | | Eray Gürler SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:366, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Korbinian Herbst SV Wacker Burghausen | | Erdogan Güzey SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:365, Runde 2 | P:0:5, Z:00.35 (A2N) |
|
| Elias Kohout DJK Pfersee | | Iosif Shahbazyan ASV Mainz | |
|
Nr:364, Runde 1 | P:5:0, Z:01.27 (B1N) |
|
| Eray Gürler SV Wacker Burghausen | | Cedrik Dirnhofer SC Oberölsbach | |
|
Nr:363, Runde 1 | P:0:5, Z:00.35 (B1P) |
|
| Kizir Bagshev AC Hörbranz | | Lenhardt Erik TSV Diedorf | |
|
Nr:362, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Erdogan Güzey SV Johannis Nürnberg | | Riccardo Nencioni Gruppo Lottatori Livornesi | |
|
Nr:361, Runde 1 | P:4:1, Z:01.31 (A1N) |
|
| Iosif Shahbazyan ASV Mainz | | Korbinian Herbst SV Wacker Burghausen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |