Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASC Röthenbach | 46 kg, 1 Teilnehmer | Gabriel Dederer, Platz 12 |
|
Bócsai BLSE | 46 kg, 1 Teilnehmer | Bence Bogáromi, Platz 9 |
|
DJK Pfersee | 46 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Bobrow, Platz 13 |
|
KG Vigaun-Abtenau | 46 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Seiwald, Platz 1 |
|
Olympic Salzburg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Ali Gitinov, Platz 11 |
|
SK USTI-AUSSIG | 46 kg, 1 Teilnehmer | Mussagaliev Abdullah, Platz 2 |
|
SV Ebersbach | 46 kg, 1 Teilnehmer | Ismail Tashuev, Platz 3 |
|
SV Johannis Nürnberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Michael Welz, Platz 5 |
|
SV Wacker Burghausen | 46 kg, 1 Teilnehmer | Kenan Becher, Platz 7 |
|
TSV Dewangen | 46 kg, 1 Teilnehmer | Florian Seibold, Platz 8 |
|
TSV Diedorf | 46 kg, 1 Teilnehmer | Rohde Elias, Platz 4 |
|
TSV Trostberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Justin Nejgum, Platz 6 |
|
TV Traunstein | 46 kg, 1 Teilnehmer | Bach Maximilian, Platz 10 |
|
Nr:796, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:03.01 (F3F) |
|
| Justin Nejgum TSV Trostberg | | Michael Welz SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:795, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.27 (F2F) |
|
| Rohde Elias TSV Diedorf | | Ismail Tashuev SV Ebersbach | |
|
Nr:794, Finalkampf | P:0:5, Z:01.53 (F1F) |
|
| Mussagaliev Abdullah SK USTI-AUSSIG | | Alexander Seiwald KG Vigaun-Abtenau | |
|
Nr:765, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (A5P) |
|
| Justin Nejgum TSV Trostberg | | Mussagaliev Abdullah SK USTI-AUSSIG | |
|
Nr:724, Runde 4 | P:5:0, Z:01.05 (B4P) |
|
| Alexander Seiwald KG Vigaun-Abtenau | | Michael Welz SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:723, Runde 4 | P:5:0, Z:00.19 (A4N) |
|
| Justin Nejgum TSV Trostberg | | Kenan Becher SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:722, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Rohde Elias TSV Diedorf | | Mussagaliev Abdullah SK USTI-AUSSIG | |
|
Nr:679, Runde 3 | P:5:0, Z:01.04 (B3P) |
|
| Alexander Seiwald KG Vigaun-Abtenau | | Ismail Tashuev SV Ebersbach | |
|
Nr:678, Runde 3 | P:0:5, Z:00.51 (B3N) |
|
| Florian Seibold TSV Dewangen | | Michael Welz SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:677, Runde 3 | P:5:0, Z:02.42 (A3N) |
|
| Mussagaliev Abdullah SK USTI-AUSSIG | | Kenan Becher SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:676, Runde 3 | P:5:0, Z:02.45 (A3N) |
|
| Justin Nejgum TSV Trostberg | | Bence Bogáromi Bócsai BLSE | |
|
Nr:350, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Ali Gitinov Olympic Salzburg | | Michael Welz SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:349, Runde 2 | P:0:5, Z:02.11 (B2N) |
|
| Florian Seibold TSV Dewangen | | Ismail Tashuev SV Ebersbach | |
|
Nr:348, Runde 2 | P:0:5, Z:00.23 (B2N) |
|
| Fabian Bobrow DJK Pfersee | | Alexander Seiwald KG Vigaun-Abtenau | |
|
Nr:347, Runde 2 | P:0:5, Z:00.55 (A2N) |
|
| Gabriel Dederer ASC Röthenbach | | Rohde Elias TSV Diedorf | |
|
Nr:346, Runde 2 | P:0:5, Z:00.46 (A2N) |
|
| Bence Bogáromi Bócsai BLSE | | Kenan Becher SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:345, Runde 2 | P:4:1, Z:03.01 (A2N) |
|
| Mussagaliev Abdullah SK USTI-AUSSIG | | Bach Maximilian TV Traunstein | |
|
Nr:344, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1P) |
|
| Ismail Tashuev SV Ebersbach | | Michael Welz SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:343, Runde 1 | P:5:0, Z:04.00 (B1N) |
|
| Alexander Seiwald KG Vigaun-Abtenau | | Ali Gitinov Olympic Salzburg | |
|
Nr:342, Runde 1 | P:0:5, Z:00.44 (B1N) |
|
| Fabian Bobrow DJK Pfersee | | Florian Seibold TSV Dewangen | |
|
Nr:341, Runde 1 | P:5:0, Z:01.46 (A1P) |
|
| Rohde Elias TSV Diedorf | | Justin Nejgum TSV Trostberg | |
|
Nr:340, Runde 1 | P:5:0, Z:01.24 (A1N) |
|
| Kenan Becher SV Wacker Burghausen | | Gabriel Dederer ASC Röthenbach | |
|
Nr:339, Runde 1 | P:0:5, Z:03.54 (A1N) |
|
| Bach Maximilian TV Traunstein | | Bence Bogáromi Bócsai BLSE | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |