Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
RCB Amberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Richard Findling, Platz 4 |
|
SC Oberölsbach | 29 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Geitner, Platz 3 |
|
SV Johannis Nürnberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Sasun Kirkoroglu, Platz 5 |
|
TSV Aichach | 29 kg, 1 Teilnehmer | Landolin Kreuzer, Platz 6 |
|
TSV Berchtesgaden | 29 kg, 1 Teilnehmer | Florian Ilsanker, Platz 2 |
|
TSV Trostberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Gröbner, Platz 1 |
|
Nr:1058, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:1, Z:02.47 (N5N) |
|
| Florian Ilsanker TSV Berchtesgaden | | Jakob Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:1057, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.16 (N5N) |
|
| Landolin Kreuzer TSV Aichach | | Sasun Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1056, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.34 (N5N) |
|
| Sebastian Gröbner TSV Trostberg | | Richard Findling RCB Amberg | |
|
Nr:1055, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.12 (N4N) |
|
| Sasun Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | | Richard Findling RCB Amberg | |
|
Nr:1054, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:4, Z:00.44 (N4N) |
|
| Landolin Kreuzer TSV Aichach | | Florian Ilsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:1053, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.23 (N4N) |
|
| Sebastian Gröbner TSV Trostberg | | Jakob Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:1052, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.06 (N3N) |
|
| Sasun Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | | Jakob Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:1051, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.32 (N3N) |
|
| Landolin Kreuzer TSV Aichach | | Richard Findling RCB Amberg | |
|
Nr:1050, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:1, Z:02.00 (N3N) |
|
| Sebastian Gröbner TSV Trostberg | | Florian Ilsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:1049, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.28 (N2N) |
|
| Florian Ilsanker TSV Berchtesgaden | | Richard Findling RCB Amberg | |
|
Nr:1048, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.42 (N2N) |
|
| Landolin Kreuzer TSV Aichach | | Jakob Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:1047, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.24 (N2N) |
|
| Sebastian Gröbner TSV Trostberg | | Sasun Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1046, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:1, Z:02.58 (N1N) |
|
| Jakob Geitner SC Oberölsbach | | Richard Findling RCB Amberg | |
|
Nr:1045, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:00.48 (N1N) |
|
| Sasun Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | | Florian Ilsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:1044, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.31 (N1N) |
|
| Sebastian Gröbner TSV Trostberg | | Landolin Kreuzer TSV Aichach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |