Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Hötting | 38 kg, 1 Teilnehmer | Khatuev Ramzan, Platz 10 |
|
AC Penzberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Matti Forstner, Platz 15 |
|
KSC Apolda | 38 kg, 1 Teilnehmer | Darius Poluyanov, Platz 12 |
|
RCB Amberg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Saleh Aliev, Platz 4 | Taleh Aliev, Platz 7 |
|
SC Oberölsbach | 38 kg, 2 Teilnehmer | Jamie-leon Dirnhofer, Platz 3 | Nico Paldino, Platz 8 |
|
SV Johannis Nürnberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Benny Berkil, Platz 1 |
|
SpVgg Freising | 38 kg, 1 Teilnehmer | Mitscherling Johan, Platz 11 |
|
TSV Aichach | 38 kg, 2 Teilnehmer | Ilyas Golling, Platz 14 | Mustafa Kaya, Platz 5 |
|
TSV Berchtesgaden | 38 kg, 1 Teilnehmer | Paul Ilsanker, Platz 13 |
|
TSV Diedorf | 38 kg, 1 Teilnehmer | Leon Lehnhardt, Platz 6 |
|
TSV St. Wolfgang | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lian Huber, Platz 16 |
|
TSV Trostberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Samuel Philipp, Platz 16 |
|
TSV Westendorf | 38 kg, 1 Teilnehmer | Noah Wurmser, Platz 9 |
|
Union West Wien | 38 kg, 1 Teilnehmer | Muhammad Bersanov, Platz 2 |
|
Nr:1462, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.16 (F3F) |
|
| Mustafa Kaya TSV Aichach | | Leon Lehnhardt TSV Diedorf | |
|
Nr:1461, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.17 (F2F) |
|
| Jamie-leon Dirnhofer SC Oberölsbach | | Saleh Aliev RCB Amberg | |
|
Nr:1460, Finalkampf | P:4:0, Z:02.24 (F1F) |
|
| Benny Berkil SV Johannis Nürnberg | | Muhammad Bersanov Union West Wien | |
|
Nr:1444, Runde 5 | P:0:5, Z:00.57 (B5P) |
|
| Saleh Aliev RCB Amberg | | Muhammad Bersanov Union West Wien | |
|
Nr:1443, Runde 5 | P:0:5, Z:00.26 (A5N) |
|
| Taleh Aliev RCB Amberg | | Benny Berkil SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1442, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (A5P) |
|
| Mustafa Kaya TSV Aichach | | Jamie-leon Dirnhofer SC Oberölsbach | |
|
Nr:1388, Runde 4 | P:0:5, Z:01.16 (B4P) |
|
| Leon Lehnhardt TSV Diedorf | | Muhammad Bersanov Union West Wien | |
|
Nr:1387, Runde 4 | P:5:0, Z:01.05 (B4N) |
|
| Saleh Aliev RCB Amberg | | Nico Paldino SC Oberölsbach | |
|
Nr:1386, Runde 4 | P:0:3, Z:04.00 (A4N) |
|
| Noah Wurmser TSV Westendorf | 0: 14 | Benny Berkil SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1385, Runde 4 | P:0:4, Z:00.58 (A4N) |
|
| Taleh Aliev RCB Amberg | | Jamie-leon Dirnhofer SC Oberölsbach | |
|
Nr:1358, Runde 3 | P:0:5, Z:01.13 (B3N) |
|
| Nico Paldino SC Oberölsbach | | Muhammad Bersanov Union West Wien | |
|
Nr:1357, Runde 3 | P:5:0, Z:03.05 (B3P) |
|
| Saleh Aliev RCB Amberg | | Leon Lehnhardt TSV Diedorf | |
|
Nr:1356, Runde 3 | P:0:5, Z:03.19 (A3N) |
|
| Noah Wurmser TSV Westendorf | | Mustafa Kaya TSV Aichach | |
|
Nr:1355, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Jamie-leon Dirnhofer SC Oberölsbach | | Benny Berkil SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1354, Runde 3 | P:5:0, Z:00.37 (A3N) |
|
| Taleh Aliev RCB Amberg | | Khatuev Ramzan AC Hötting | |
|
Nr:1139, Runde 2 | P:0:5, Z:00.27 (B2N) |
|
| Darius Poluyanov KSC Apolda | | Muhammad Bersanov Union West Wien | |
|
Nr:1138, Runde 2 | P:4:1, Z:03.28 (B2N) |
|
| Nico Paldino SC Oberölsbach | | Paul Ilsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:1137, Runde 2 | P:5:0, Z:00.43 (B2N) |
|
| Saleh Aliev RCB Amberg | | Ilyas Golling TSV Aichach | |
|
Nr:1136, Runde 2 | P:0:5, Z:00.50 (B2N) |
|
| Lian Huber TSV St. Wolfgang | | Leon Lehnhardt TSV Diedorf | |
|
Nr:1135, Runde 2 | P:5:0, Z:03.00 (A2N) |
|
| Mustafa Kaya TSV Aichach | | Matti Forstner AC Penzberg | |
|
Nr:1134, Runde 2 | P:0:5, Z:00.42 (A2N) |
|
| Samuel Philipp TSV Trostberg | | Benny Berkil SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1133, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Mitscherling Johan SpVgg Freising | | Noah Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:1132, Runde 2 | P:0:5, Z:00.41 (A2N) |
|
| Khatuev Ramzan AC Hötting | | Jamie-leon Dirnhofer SC Oberölsbach | |
|
Nr:1131, Runde 1 | P:0:5, Z:02.21 (B1N) |
|
| Paul Ilsanker TSV Berchtesgaden | | Muhammad Bersanov Union West Wien | |
|
Nr:1130, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Nico Paldino SC Oberölsbach | | Darius Poluyanov KSC Apolda | |
|
Nr:1129, Runde 1 | P:5:0, Z:00.52 (B1N) |
|
| Leon Lehnhardt TSV Diedorf | | Ilyas Golling TSV Aichach | |
|
Nr:1128, Runde 1 | P:0:5, Z:01.38 (B1N) |
|
| Lian Huber TSV St. Wolfgang | | Saleh Aliev RCB Amberg | |
|
Nr:1127, Runde 1 | P:0:5, Z:00.33 (A1N) |
|
| Matti Forstner AC Penzberg | | Taleh Aliev RCB Amberg | |
|
Nr:1126, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1P) |
|
| Benny Berkil SV Johannis Nürnberg | | Mustafa Kaya TSV Aichach | |
|
Nr:1125, Runde 1 | P:4:0, Z:01.51 (A1N) |
|
| Noah Wurmser TSV Westendorf | | Samuel Philipp TSV Trostberg | |
|
Nr:1124, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Jamie-leon Dirnhofer SC Oberölsbach | | Mitscherling Johan SpVgg Freising | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |