Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
ASV Neumarkt | 35 kg, 1 Teilnehmer | Paul Reichel, Platz 6 |
|
KG Baienfurt | 35 kg, 1 Teilnehmer | Noah Baur, Platz 4 |
|
KSC Motor Jena | 35 kg, 1 Teilnehmer | John-luca Koch, Platz 5 |
|
SG Mühlberg | 35 kg, 1 Teilnehmer | David Barth, Platz 2 |
|
SV Sörmnoda | 35 kg, 1 Teilnehmer | Niclas Hoppe, Platz 7 |
|
TSV Westendorf | 35 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Steiner, Platz 1 |
|
Vasas SC | 35 kg, 1 Teilnehmer | Károly Baráth, Platz 3 |
|
Nr:1427, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:00.32 (F3F) |
|
| John-luca Koch KSC Motor Jena | | Paul Reichel ASV Neumarkt | |
|
Nr:1426, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.24 (F2F) |
|
| Károly Baráth Vasas SC | | Noah Baur KG Baienfurt | |
|
Nr:1425, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| David Barth SG Mühlberg | | Niklas Steiner TSV Westendorf | |
|
Nr:1396, Runde 3 | P:0:4, Z:01.26 (B3P) |
|
| Noah Baur KG Baienfurt | | Niklas Steiner TSV Westendorf | |
|
Nr:1395, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| John-luca Koch KSC Motor Jena | | Károly Baráth Vasas SC | |
|
Nr:1189, Runde 2 | P:5:0, Z:00.22 (B2P) |
|
| Niklas Steiner TSV Westendorf | | Paul Reichel ASV Neumarkt | |
|
Nr:1188, Runde 2 | P:5:0, Z:00.35 (A2P) |
|
| David Barth SG Mühlberg | | Károly Baráth Vasas SC | |
|
Nr:1187, Runde 2 | P:4:0, Z:01.33 (A2N) |
|
| John-luca Koch KSC Motor Jena | | Niclas Hoppe SV Sörmnoda | |
|
Nr:1186, Runde 1 | P:0:4, Z:01.10 (B1P) |
|
| Paul Reichel ASV Neumarkt | | Noah Baur KG Baienfurt | |
|
Nr:1185, Runde 1 | P:0:5, Z:01.00 (A1N) |
|
| Niclas Hoppe SV Sörmnoda | | Károly Baráth Vasas SC | |
|
Nr:1184, Runde 1 | P:0:5, Z:01.09 (A1P) |
|
| John-luca Koch KSC Motor Jena | | David Barth SG Mühlberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |