Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Hötting | 55 kg, 2 Teilnehmer | Güneri Eren, Platz 9 | Khatuev Ismail, Platz 4 |
|
Olympic Salzburg | 55 kg, 2 Teilnehmer | Ali Gitinov, Platz 3 | Degi Saykhaev, Platz 6 |
|
RSV Rotation Greiz | 55 kg, 1 Teilnehmer | Lucas Hanke, Platz 7 |
|
SC Oberölsbach | 55 kg, 1 Teilnehmer | Magomed-baschir Kartojev, Platz 1 |
|
Union West Wien | 55 kg, 1 Teilnehmer | Hamsat Raschapow, Platz 8 |
|
Vasas SC | 55 kg, 1 Teilnehmer | Patrik Wéber, Platz 2 |
|
WKG Metternich | 55 kg, 1 Teilnehmer | Carson Hicks, Platz 5 |
|
Nr:1482, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.50 (F3F) |
|
| Carson Hicks WKG Metternich | | Degi Saykhaev Olympic Salzburg | |
|
Nr:1481, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Ali Gitinov Olympic Salzburg | | Khatuev Ismail AC Hötting | |
|
Nr:1480, Finalkampf | P:0:5, Z:01.28 (F1F) |
|
| Patrik Wéber Vasas SC | | Magomed-baschir Kartojev SC Oberölsbach | |
|
Nr:1450, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Carson Hicks WKG Metternich | | Patrik Wéber Vasas SC | |
|
Nr:1417, Runde 3 | P:0:5, Z:01.07 (B3P) |
|
| Degi Saykhaev Olympic Salzburg | | Magomed-baschir Kartojev SC Oberölsbach | |
|
Nr:1416, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Patrik Wéber Vasas SC | | Lucas Hanke RSV Rotation Greiz | |
|
Nr:1415, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Carson Hicks WKG Metternich | | Ali Gitinov Olympic Salzburg | |
|
Nr:1289, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Hamsat Raschapow Union West Wien | | Magomed-baschir Kartojev SC Oberölsbach | |
|
Nr:1288, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Degi Saykhaev Olympic Salzburg | | Khatuev Ismail AC Hötting | |
|
Nr:1287, Runde 2 | P:0:5, Z:00.44 (A2N) |
|
| Güneri Eren AC Hötting | | Lucas Hanke RSV Rotation Greiz | |
|
Nr:1286, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2P) |
|
| Ali Gitinov Olympic Salzburg | | Patrik Wéber Vasas SC | |
|
Nr:1285, Runde 1 | P:0:5, Z:03.12 (B1P) |
|
| Khatuev Ismail AC Hötting | | Magomed-baschir Kartojev SC Oberölsbach | |
|
Nr:1284, Runde 1 | P:3:1, Z:02.00 (B1N) |
|
| Degi Saykhaev Olympic Salzburg | | Hamsat Raschapow Union West Wien | |
|
Nr:1283, Runde 1 | P:0:5, Z:00.47 (A1N) |
|
| Lucas Hanke RSV Rotation Greiz | | Carson Hicks WKG Metternich | |
|
Nr:1282, Runde 1 | P:5:0, Z:00.48 (A1N) |
|
| Patrik Wéber Vasas SC | | Güneri Eren AC Hötting | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |