Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 34 kg, 1 Teilnehmer | Zelimkan Pitsaev, Platz 5 |
|
AC Forchheim | 34 kg, 1 Teilnehmer | Ganbar Hasanov, Platz 11 |
|
KSC Bregenz | 34 kg, 1 Teilnehmer | Abadijew Surho, Platz 7 |
|
Penzugyor | 34 kg, 1 Teilnehmer | Zalan Hornyak, Platz 4 |
|
RCB Amberg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Taleh Aliev, Platz 2 | Saleh Aliev, Platz 1 |
|
RSV Rotation Greiz | 34 kg, 1 Teilnehmer | Pauline Hessel, Platz 13 |
|
SC Isaria Unterföhring | 34 kg, 2 Teilnehmer | Lechner Ludwig, Platz 8 | Kauschmann Yannick, Platz 3 |
|
SC Oberölsbach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Nico Paldino, Platz 10 |
|
SV Kempten | 34 kg, 1 Teilnehmer | Xaver Tronsberg, Platz 9 |
|
Sokol Vysehrad | 34 kg, 1 Teilnehmer | Matej Hubka, Platz 13 |
|
TSV Kottern | 34 kg, 1 Teilnehmer | Lennart Von rützen, Platz 12 |
|
TV Feldkirchen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Matthias Schmidseder, Platz 6 |
|
Nr:942, Kampf um Platz 5+6 | P:4:1, Z:03.59 (F3F) |
|
| Zelimkan Pitsaev AC Bad Reichenhall | | Matthias Schmidseder TV Feldkirchen | |
|
Nr:941, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.58 (F2F) |
|
| Zalan Hornyak Penzugyor | | Kauschmann Yannick SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:940, Finalkampf | P:5:0, Z:00.07 (F1F) |
|
| Saleh Aliev RCB Amberg | | Taleh Aliev RCB Amberg | |
|
Nr:925, Runde 6 | P:0:5, Z:02.41 (A6P) |
|
| Zelimkan Pitsaev AC Bad Reichenhall | | Saleh Aliev RCB Amberg | |
|
Nr:887, Runde 5 | P:4:0, Z:02.00 (B5P) |
|
| Kauschmann Yannick SC Isaria Unterföhring | | Matthias Schmidseder TV Feldkirchen | |
|
Nr:886, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (A5P) |
|
| Zalan Hornyak Penzugyor | | Saleh Aliev RCB Amberg | |
|
Nr:845, Runde 4 | P:0:5, Z:01.25 (B4P) |
|
| Matthias Schmidseder TV Feldkirchen | | Taleh Aliev RCB Amberg | |
|
Nr:844, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4N) |
|
| Saleh Aliev RCB Amberg | | Abadijew Surho KSC Bregenz | |
|
Nr:794, Runde 3 | P:0:5, Z:00.18 (B3N) |
|
| Xaver Tronsberg SV Kempten | | Kauschmann Yannick SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:793, Runde 3 | P:0:5, Z:00.38 (B3N) |
|
| Nico Paldino SC Oberölsbach | | Taleh Aliev RCB Amberg | |
|
Nr:792, Runde 3 | P:5:0, Z:01.40 (B3N) |
|
| Matthias Schmidseder TV Feldkirchen | | Ganbar Hasanov AC Forchheim | |
|
Nr:791, Runde 3 | P:5:0, Z:02.40 (A3N) |
|
| Zelimkan Pitsaev AC Bad Reichenhall | | Lechner Ludwig SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:790, Runde 3 | P:5:0, Z:01.17 (A3N) |
|
| Abadijew Surho KSC Bregenz | | Zalan Hornyak Penzugyor | |
|
Nr:789, Runde 3 | P:0:5, Z:00.37 (A3N) |
|
| Lennart Von rützen TSV Kottern | | Saleh Aliev RCB Amberg | |
|
Nr:691, Runde 2 | P:5:0, Z:00.22 (B2N) |
|
| Kauschmann Yannick SC Isaria Unterföhring | | Matej Hubka Sokol Vysehrad | |
|
Nr:690, Runde 2 | P:0:5, Z:00.50 (B2N) |
|
| Xaver Tronsberg SV Kempten | | Taleh Aliev RCB Amberg | |
|
Nr:689, Runde 2 | P:1:4, Z:02.47 (B2N) |
|
| Ganbar Hasanov AC Forchheim | | Nico Paldino SC Oberölsbach | |
|
Nr:688, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Zalan Hornyak Penzugyor | | Lechner Ludwig SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:687, Runde 2 | P:0:5, Z:00.17 (A2N) |
|
| Abadijew Surho KSC Bregenz | | Zelimkan Pitsaev AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:686, Runde 2 | P:5:0, Z:00.52 (A2N) |
|
| Saleh Aliev RCB Amberg | | Pauline Hessel RSV Rotation Greiz | |
|
Nr:685, Runde 1 | P:0:5, Z:00.19 (B1N) |
|
| Matej Hubka Sokol Vysehrad | | Matthias Schmidseder TV Feldkirchen | |
|
Nr:684, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1P) |
|
| Taleh Aliev RCB Amberg | | Kauschmann Yannick SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:683, Runde 1 | P:0:5, Z:00.32 (B1N) |
|
| Nico Paldino SC Oberölsbach | | Xaver Tronsberg SV Kempten | |
|
Nr:682, Runde 1 | P:4:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Lechner Ludwig SC Isaria Unterföhring | | Lennart Von rützen TSV Kottern | |
|
Nr:681, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Zelimkan Pitsaev AC Bad Reichenhall | | Zalan Hornyak Penzugyor | |
|
Nr:680, Runde 1 | P:0:4, Z:03.18 (A1N) |
|
| Pauline Hessel RSV Rotation Greiz | | Abadijew Surho KSC Bregenz | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |