Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 23 kg, 2 Teilnehmer | Matti Forstner, Platz 13 | Bernhard Stark, Platz 14 |
|
AC Regensburg | 23 kg, 1 Teilnehmer | Roman Selzer, Platz 14 |
|
KSC Bregenz | 23 kg, 2 Teilnehmer | Rashid Betergaraev, Platz 2 | Sayfulah Isakov, Platz 3 |
|
KSK Klaus | 23 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Begle, Platz 1 |
|
SC Anger | 23 kg, 2 Teilnehmer | Michael Enzinger, Platz 9 | Andreas Waltl, Platz 18 |
|
SC Isaria Unterföhring | 23 kg, 1 Teilnehmer | Dominic Thiel, Platz 5 |
|
SC Nürnberg 04 | 23 kg, 1 Teilnehmer | Francis Muoh, Platz 7 |
|
TSG Augsburg | 23 kg, 2 Teilnehmer | Arthur Nenaschev, Platz 4 | Erik Sautner, Platz 10 |
|
TSV Aichach | 23 kg, 1 Teilnehmer | Timucin Dogan, Platz 8 |
|
TSV Kottern | 23 kg, 1 Teilnehmer | Lynn Kelborm, Platz 14 |
|
TSV Trostberg | 23 kg, 2 Teilnehmer | Dominik Moor, Platz 12 | Samuel Philipp, Platz 6 |
|
TSV Westendorf | 23 kg, 1 Teilnehmer | Ben Fitzpatrick, Platz 20 |
|
TV Traunstein | 23 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Moser, Platz 14 |
|
VFL Gemmrigheim | 23 kg, 2 Teilnehmer | Leah-Sophie Leveillie, Platz 19 | Fabian Rapp, Platz 11 |
|
Nr:625, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:02.56 (F3F) |
|
| Dominic Thiel SC Isaria Unterföhring | SS | Samuel Philipp TSV Trostberg | |
|
Nr:624, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:02.15 (F2F) |
|
| Sayfulah Isakov KSC Bregenz | SS | Arthur Nenaschev TSG Augsburg | |
|
Nr:623, Finalkampf | P:0:5, Z:01.30 (F1F) |
|
| Rashid Betergaraev KSC Bregenz | SS | Niklas Begle KSK Klaus | |
|
Nr:579, Runde 6 | P:0:5, Z:00.30 (B6P) |
|
| Samuel Philipp TSV Trostberg | SS | Arthur Nenaschev TSG Augsburg | |
|
Nr:532, Runde 5 | P:5:0, Z:01.05 (B5P) |
|
| Niklas Begle KSK Klaus | SS | Arthur Nenaschev TSG Augsburg | |
|
Nr:531, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (A5P) |
|
| Sayfulah Isakov KSC Bregenz | PS | Dominic Thiel SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:530, Runde 5 | P:0:5, Z:02.31 (A5N) |
|
| Francis Muoh SC Nürnberg 04 | SS | Rashid Betergaraev KSC Bregenz | |
|
Nr:444, Runde 4 | P:4:0, Z:01.16 (B4P) |
|
| Niklas Begle KSK Klaus | TÜ | Samuel Philipp TSV Trostberg | |
|
Nr:443, Runde 4 | P:0:5, Z:00.50 (B4N) |
|
| Timucin Dogan TSV Aichach | SS | Arthur Nenaschev TSG Augsburg | |
|
Nr:442, Runde 4 | P:0:5, Z:03.00 (A4N) |
|
| Michael Enzinger SC Anger | SS | Dominic Thiel SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:441, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Sayfulah Isakov KSC Bregenz | PS | Rashid Betergaraev KSC Bregenz | |
|
Nr:429, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Erik Sautner TSG Augsburg | PS | Samuel Philipp TSV Trostberg | |
|
Nr:428, Runde 3 | P:5:0, Z:00.40 (B3N) |
|
| Arthur Nenaschev TSG Augsburg | SS | Dominik Moor TSV Trostberg | |
|
Nr:427, Runde 3 | P:0:4, Z:01.15 (B3N) |
|
| Timucin Dogan TSV Aichach | TÜ | Niklas Begle KSK Klaus | |
|
Nr:426, Runde 3 | P:0:5, Z:00.23 (A3N) |
|
| Fabian Rapp VFL Gemmrigheim | SS | Francis Muoh SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:425, Runde 3 | P:5:0, Z:03.44 (A3P) |
|
| Rashid Betergaraev KSC Bregenz | SS | Dominic Thiel SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:424, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Matti Forstner AC Penzberg | PS | Michael Enzinger SC Anger | |
|
Nr:38, Runde 2 | P:0:5, Z:00.40 (B2N) |
|
| Dominik Moor TSV Trostberg | SS | Samuel Philipp TSV Trostberg | |
|
Nr:37, Runde 2 | P:5:0, Z:03.20 (B2N) |
|
| Erik Sautner TSG Augsburg | SS | Andreas Waltl SC Anger | |
|
Nr:36, Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (B2N) |
|
| Arthur Nenaschev TSG Augsburg | SS | Ben Fitzpatrick TSV Westendorf | |
|
Nr:35, Runde 2 | P:4:1, Z:03.20 (B2N) |
|
| Timucin Dogan TSV Aichach | TÜ | Moritz Moser TV Traunstein | |
|
Nr:34, Runde 2 | P:0:4, Z:00.45 (B2N) |
|
| Bernhard Stark AC Penzberg | TÜ | Niklas Begle KSK Klaus | |
|
Nr:33, Runde 2 | P:0:5, Z:00.10 (A2N) |
|
| Leah-Sophie Leveillie VFL Gemmrigheim | SS | Sayfulah Isakov KSC Bregenz | |
|
Nr:32, Runde 2 | P:1:4, Z:02.10 (A2N) |
|
| Lynn Kelborm TSV Kottern | TÜ | Francis Muoh SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:31, Runde 2 | P:5:0, Z:00.09 (A2N) |
|
| Dominic Thiel SC Isaria Unterföhring | SS | Fabian Rapp VFL Gemmrigheim | |
|
Nr:30, Runde 2 | P:0:4, Z:02.13 (A2N) |
|
| Roman Selzer AC Regensburg | TÜ | Michael Enzinger SC Anger | |
|
Nr:29, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (A2N) |
|
| Matti Forstner AC Penzberg | SS | Rashid Betergaraev KSC Bregenz | |
|
Nr:28, Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (B1N) |
|
| Andreas Waltl SC Anger | SS | Samuel Philipp TSV Trostberg | |
|
Nr:27, Runde 1 | P:0:4, Z:02.45 (B1N) |
|
| Ben Fitzpatrick TSV Westendorf | TÜ | Dominik Moor TSV Trostberg | |
|
Nr:26, Runde 1 | P:5:0, Z:02.50 (B1N) |
|
| Arthur Nenaschev TSG Augsburg | SS | Erik Sautner TSG Augsburg | |
|
Nr:25, Runde 1 | P:4:0, Z:01.15 (B1N) |
|
| Niklas Begle KSK Klaus | TÜ | Moritz Moser TV Traunstein | |
|
Nr:24, Runde 1 | P:1:4, Z:03.08 (B1N) |
|
| Bernhard Stark AC Penzberg | TÜ | Timucin Dogan TSV Aichach | |
|
Nr:23, Runde 1 | P:1:4, Z:03.54 (A1N) |
|
| Francis Muoh SC Nürnberg 04 | TÜ | Sayfulah Isakov KSC Bregenz | |
|
Nr:22, Runde 1 | P:5:0, Z:03.20 (A1N) |
|
| Fabian Rapp VFL Gemmrigheim | SS | Leah-Sophie Leveillie VFL Gemmrigheim | |
|
Nr:21, Runde 1 | P:5:0, Z:01.20 (A1N) |
|
| Dominic Thiel SC Isaria Unterföhring | SS | Lynn Kelborm TSV Kottern | |
|
Nr:20, Runde 1 | P:5:0, Z:01.04 (A1N) |
|
| Rashid Betergaraev KSC Bregenz | SS | Michael Enzinger SC Anger | |
|
Nr:19, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Matti Forstner AC Penzberg | PS | Roman Selzer AC Regensburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |