Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Wals | 31 kg, 1 Teilnehmer | Hanna Wieland, Platz 11 |
|
ESV München Ost | 31 kg, 1 Teilnehmer | Danial Matcovschi, Platz 2 |
|
KG Vigaun/Abtenau | 31 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Eibl, Platz 4 |
|
KSC Bregenz | 31 kg, 2 Teilnehmer | Kmamzat Dzmamulaev, Platz 5 | Hasan Hasharosev, Platz 10 |
|
KSV Götzis | 31 kg, 1 Teilnehmer | Sina Salzgeber, Platz 8 |
|
RC Bergsteig Amberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Julian Edel, Platz 1 |
|
StTV Singen | 31 kg, 1 Teilnehmer | Temarbulatov Nokha, Platz 3 |
|
TSV Diedorf | 31 kg, 1 Teilnehmer | Elias Rohde, Platz 6 |
|
TSV Westendorf | 31 kg, 1 Teilnehmer | Patrick Meichelböck, Platz 9 |
|
TV Traunstein | 31 kg, 1 Teilnehmer | Leopold von Ellerts, Platz 7 |
|
Nr:712, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.10 (F3F) |
|
| Elias Rohde TSV Diedorf | SS | Kmamzat Dzmamulaev KSC Bregenz | |
|
Nr:711, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:02.50 (F2F) |
|
| Thomas Eibl KG Vigaun/Abtenau | SS | Temarbulatov Nokha StTV Singen | |
|
Nr:710, Finalkampf | P:0:5, Z:01.15 (F1F) |
|
| Danial Matcovschi ESV München Ost | SS | Julian Edel RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:633, Runde 4 | P:0:5, Z:02.45 (B4P) |
|
| Kmamzat Dzmamulaev KSC Bregenz | SS | Temarbulatov Nokha StTV Singen | |
|
Nr:632, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Danial Matcovschi ESV München Ost | PS | Thomas Eibl KG Vigaun/Abtenau | |
|
Nr:487, Runde 3 | P:0:5, Z:01.00 (B3P) |
|
| Kmamzat Dzmamulaev KSC Bregenz | SS | Julian Edel RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:486, Runde 3 | P:0:5, Z:01.00 (B3N) |
|
| Sina Salzgeber KSV Götzis | SS | Temarbulatov Nokha StTV Singen | |
|
Nr:485, Runde 3 | P:0:4, Z:03.20 (A3P) |
|
| Elias Rohde TSV Diedorf | TÜ | Thomas Eibl KG Vigaun/Abtenau | |
|
Nr:484, Runde 3 | P:5:0, Z:00.24 (A3N) |
|
| Danial Matcovschi ESV München Ost | SS | Leopold von Ellerts TV Traunstein | |
|
Nr:235, Runde 2 | P:0:5, Z:01.59 (B2P) |
|
| Temarbulatov Nokha StTV Singen | SS | Julian Edel RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:234, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Kmamzat Dzmamulaev KSC Bregenz | PS | Patrick Meichelböck TSV Westendorf | |
|
Nr:233, Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (A2N) |
|
| Leopold von Ellerts TV Traunstein | SS | Hanna Wieland AC Wals | |
|
Nr:232, Runde 2 | P:0:5, Z:02.50 (A2N) |
|
| Hasan Hasharosev KSC Bregenz | SS | Thomas Eibl KG Vigaun/Abtenau | |
|
Nr:231, Runde 2 | P:4:1, Z:02.57 (A2P) |
|
| Danial Matcovschi ESV München Ost | TÜ | Elias Rohde TSV Diedorf | |
|
Nr:230, Runde 1 | P:4:0, Z:01.10 (B1N) |
|
| Julian Edel RC Bergsteig Amberg | TÜ | Sina Salzgeber KSV Götzis | |
|
Nr:229, Runde 1 | P:0:5, Z:01.00 (B1N) |
|
| Patrick Meichelböck TSV Westendorf | SS | Temarbulatov Nokha StTV Singen | |
|
Nr:228, Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (A1N) |
|
| Thomas Eibl KG Vigaun/Abtenau | SS | Hanna Wieland AC Wals | |
|
Nr:227, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Elias Rohde TSV Diedorf | PS | Leopold von Ellerts TV Traunstein | |
|
Nr:226, Runde 1 | P:5:0, Z:02.26 (A1N) |
|
| Danial Matcovschi ESV München Ost | SS | Hasan Hasharosev KSC Bregenz | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |