Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Samuel Kleinen, Platz 18 |
|
AC Röhlingen | 42 kg, 1 Teilnehmer | Leo Winter, Platz 4 |
|
ASV Au-Hallertau | 42 kg, 1 Teilnehmer | Leander Zeltner, Platz 11 |
|
ESV München Ost | 42 kg, 1 Teilnehmer | Tim Brand, Platz 1 |
|
KSV Hohenlimburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Jan Philipp Rasper, Platz 16 |
|
RC Bergsteig Amberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Roman Leifridt, Platz 2 |
|
SC Nürnberg 04 | 42 kg, 2 Teilnehmer | Erdogan Güzey, Platz 3 | Max Klipert, Platz 5 |
|
SV Johannis Nürnberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Denis Werwein, Platz 9 |
|
TJ Sokol Vitkovice Ostrava CZE | 42 kg, 1 Teilnehmer | Petr Grygerek, Platz 10 |
|
TSV Aichach | 42 kg, 2 Teilnehmer | Maximilian Bräuer, Platz 8 | Korbinian Rail, Platz 15 |
|
TSV Kottern | 42 kg, 1 Teilnehmer | Selina Loidold, Platz 12 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 42 kg, 1 Teilnehmer | Felix Weirauch, Platz 14 |
|
TSV Trostberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Rothe, Platz 7 |
|
TSV Westendorf | 42 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Gansohr, Platz 17 |
|
URC Mäder | 42 kg, 1 Teilnehmer | Patrik Raidel, Platz 6 |
|
VFL Gemmrigheim | 42 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Schweiker, Platz 13 |
|
Nr:751, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.00 (F3F) |
|
| Max Klipert SC Nürnberg 04 | AS | Patrik Raidel URC Mäder | |
|
Nr:750, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Leo Winter AC Röhlingen | PS | Erdogan Güzey SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:749, Finalkampf | P:0:5, Z:00.28 (F1F) |
|
| Roman Leifridt RC Bergsteig Amberg | SS | Tim Brand ESV München Ost | |
|
Nr:736, Runde 6 | P:0:5, Z:03.29 (A6N) |
|
| Benedikt Rothe TSV Trostberg | SS | Max Klipert SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:709, Runde 5 | P:0:5, Z:03.00 (B5P) |
|
| Patrik Raidel URC Mäder | SS | Erdogan Güzey SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:708, Runde 5 | P:0:5, Z:00.28 (B5N) |
|
| Maximilian Bräuer TSV Aichach | SS | Tim Brand ESV München Ost | |
|
Nr:707, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (A5P) |
|
| Max Klipert SC Nürnberg 04 | PS | Leo Winter AC Röhlingen | |
|
Nr:706, Runde 5 | P:0:5, Z:00.32 (A5N) |
|
| Benedikt Rothe TSV Trostberg | SS | Roman Leifridt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:647, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4N) |
|
| Petr Grygerek TJ Sokol Vitkovice Ostrava CZE | PS | Erdogan Güzey SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:646, Runde 4 | P:0:5, Z:00.41 (B4P) |
|
| Patrik Raidel URC Mäder | SS | Tim Brand ESV München Ost | |
|
Nr:645, Runde 4 | P:5:0, Z:01.45 (A4N) |
|
| Leo Winter AC Röhlingen | SS | Denis Werwein SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:644, Runde 4 | P:0:5, Z:00.20 (A4P) |
|
| Max Klipert SC Nürnberg 04 | SS | Roman Leifridt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:473, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Leander Zeltner ASV Au-Hallertau | PS | Maximilian Bräuer TSV Aichach | |
|
Nr:472, Runde 3 | P:5:0, Z:00.30 (B3P) |
|
| Tim Brand ESV München Ost | SS | Erdogan Güzey SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:471, Runde 3 | P:4:1, Z:02.50 (B3N) |
|
| Petr Grygerek TJ Sokol Vitkovice Ostrava CZE | TÜ | Felix Weirauch TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:470, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Benedikt Rothe TSV Trostberg | PS | Selina Loidold TSV Kottern | |
|
Nr:469, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Denis Werwein SV Johannis Nürnberg | PS | Moritz Schweiker VFL Gemmrigheim | |
|
Nr:468, Runde 3 | P:0:5, Z:00.31 (A3P) |
|
| Leo Winter AC Röhlingen | SS | Roman Leifridt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:289, Runde 2 | P:0:4, Z:00.45 (B2N) |
|
| Jan Philipp Rasper KSV Hohenlimburg | TÜ | Patrik Raidel URC Mäder | |
|
Nr:288, Runde 2 | P:5:0, Z:01.38 (B2N) |
|
| Erdogan Güzey SC Nürnberg 04 | SS | Maximilian Bräuer TSV Aichach | |
|
Nr:287, Runde 2 | P:5:0, Z:01.30 (B2N) |
|
| Leander Zeltner ASV Au-Hallertau | SS | Korbinian Rail TSV Aichach | |
|
Nr:286, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (B2N) |
|
| Felix Weirauch TSV Sankt Wolfgang | SS | Tim Brand ESV München Ost | |
|
Nr:285, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Max Klipert SC Nürnberg 04 | PS | Benedikt Gansohr TSV Westendorf | |
|
Nr:284, Runde 2 | P:5:0, Z:02.55 (A2N) |
|
| Selina Loidold TSV Kottern | SS | Samuel Kleinen AC Penzberg | |
|
Nr:283, Runde 2 | P:5:0, Z:02.00 (A2N) |
|
| Benedikt Rothe TSV Trostberg | SS | Moritz Schweiker VFL Gemmrigheim | |
|
Nr:282, Runde 2 | P:5:0, Z:00.26 (A2N) |
|
| Roman Leifridt RC Bergsteig Amberg | SS | Denis Werwein SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:281, Runde 1 | P:5:0, Z:02.37 (B1N) |
|
| Patrik Raidel URC Mäder | SS | Petr Grygerek TJ Sokol Vitkovice Ostrava CZE | |
|
Nr:280, Runde 1 | P:4:1, Z:02.45 (B1N) |
|
| Maximilian Bräuer TSV Aichach | TÜ | Jan Philipp Rasper KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:279, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Korbinian Rail TSV Aichach | PS | Erdogan Güzey SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:278, Runde 1 | P:4:0, Z:01.15 (B1N) |
|
| Tim Brand ESV München Ost | TÜ | Leander Zeltner ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:277, Runde 1 | P:0:5, Z:01.35 (A1N) |
|
| Benedikt Gansohr TSV Westendorf | SS | Leo Winter AC Röhlingen | |
|
Nr:276, Runde 1 | P:0:5, Z:02.30 (A1N) |
|
| Samuel Kleinen AC Penzberg | SS | Max Klipert SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:275, Runde 1 | P:5:0, Z:01.20 (A1N) |
|
| Moritz Schweiker VFL Gemmrigheim | SS | Selina Loidold TSV Kottern | |
|
Nr:274, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Denis Werwein SV Johannis Nürnberg | PS | Benedikt Rothe TSV Trostberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |