Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 69 kg, 2 Teilnehmer | Tasho Bankaev, Platz 6 | Anton Roth, Platz 7 |
|
Athlon Sassari | 69 kg, 1 Teilnehmer | Giovanni Usai, Platz 8 |
|
CZ Verband | 69 kg, 2 Teilnehmer | Vojtech Piskor, Platz 1 | Martin Smicka, Platz 4 |
|
KSK Klaus | 69 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Nachbaur, Platz 5 |
|
KSV Unterelchingen | 69 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Besser, Platz 8 |
|
SC Nürnberg 04 | 69 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Makarov, Platz 3 |
|
StTV Singen | 69 kg, 1 Teilnehmer | Pinsack Artur, Platz 2 |
|
Nr:698, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (F3F) |
|
| Niklas Nachbaur KSK Klaus | PS | Tasho Bankaev AC Regensburg | |
|
Nr:697, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.25 (F2F) |
|
| Martin Smicka CZ Verband | SS | Stefan Makarov SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:696, Finalkampf | P:5:0, Z:01.50 (F1F) |
|
| Vojtech Piskor CZ Verband | SS | Pinsack Artur StTV Singen | |
|
Nr:660, Runde 4 | P:0:4, Z:03.20 (A4P) |
|
| Niklas Nachbaur KSK Klaus | TÜ | Martin Smicka CZ Verband | |
|
Nr:572, Runde 3 | P:0:4, Z:01.10 (B3P) |
|
| Tasho Bankaev AC Regensburg | TÜ | Pinsack Artur StTV Singen | |
|
Nr:571, Runde 3 | P:0:5, Z:00.40 (A3P) |
|
| Niklas Nachbaur KSK Klaus | SS | Vojtech Piskor CZ Verband | |
|
Nr:570, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Anton Roth AC Regensburg | PS | Martin Smicka CZ Verband | |
|
Nr:119, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2P) |
|
| Tasho Bankaev AC Regensburg | PS | Stefan Makarov SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:118, Runde 2 | P:0:5, Z:02.40 (B2N) |
|
| Giovanni Usai Athlon Sassari | SS | Pinsack Artur StTV Singen | |
|
Nr:117, Runde 2 | P:0:5, Z:02.34 (A2P) |
|
| Martin Smicka CZ Verband | SS | Vojtech Piskor CZ Verband | |
|
Nr:116, Runde 2 | P:5:0, Z:02.43 (A2N) |
|
| Niklas Nachbaur KSK Klaus | SS | Maximilian Besser KSV Unterelchingen | |
|
Nr:115, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Pinsack Artur StTV Singen | PS | Stefan Makarov SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:114, Runde 1 | P:0:5, Z:01.10 (B1N) |
|
| Giovanni Usai Athlon Sassari | SS | Tasho Bankaev AC Regensburg | |
|
Nr:113, Runde 1 | P:5:0, Z:01.07 (A1N) |
|
| Vojtech Piskor CZ Verband | SS | Anton Roth AC Regensburg | |
|
Nr:112, Runde 1 | P:0:4, Z:02.10 (A1N) |
|
| Maximilian Besser KSV Unterelchingen | TÜ | Martin Smicka CZ Verband | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |