Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
DJK Pfersee | 38 kg, 1 Teilnehmer | Erol Turguttekin, Platz 9 |
|
ESV München Ost | 38 kg, 1 Teilnehmer | Tim Brand, Platz 3 |
|
KSV Unterelchingen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Luca Besser, Platz 5 |
|
RC Bergsteig Amberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Erwin Findling, Platz 1 |
|
TSC Mering | 38 kg, 1 Teilnehmer | Boy Felix, Platz 4 |
|
TSG Augsburg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Martin Kunstmann, Platz 7 | Paul Link, Platz 8 |
|
TSV Aichach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Valentin Roch, Platz 10 |
|
TV Feldkirchen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Geisler, Platz 10 |
|
VFL Gemmrigheim | 38 kg, 1 Teilnehmer | Jannik Schwandner, Platz 10 |
|
WKG Willmering/Cham | 38 kg, 2 Teilnehmer | Maximilian Ivanov, Platz 2 | Yanic Kiefl, Platz 6 |
|
Nr:811, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:03.45 (F3F) |
|
| Yanic Kiefl WKG Willmering/Cham | | Luca Besser KSV Unterelchingen | |
|
Nr:810, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.40 (F2F) |
|
| Tim Brand ESV München Ost | | Boy Felix TSC Mering | |
|
Nr:809, Finalkampf | P:5:0, Z:01.00 (F1F) |
|
| Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | | Maximilian Ivanov WKG Willmering/Cham | |
|
Nr:788, Runde 5 | P:5:0, Z:02.40 (B5P) |
|
| Maximilian Ivanov WKG Willmering/Cham | | Luca Besser KSV Unterelchingen | |
|
Nr:736, Runde 4 | P:0:5, Z:01.00 (B4P) |
|
| Luca Besser KSV Unterelchingen | | Boy Felix TSC Mering | |
|
Nr:735, Runde 4 | P:5:0, Z:01.35 (A4P) |
|
| Tim Brand ESV München Ost | | Yanic Kiefl WKG Willmering/Cham | |
|
Nr:694, Runde 3 | P:0:5, Z:00.58 (B3P) |
|
| Boy Felix TSC Mering | | Maximilian Ivanov WKG Willmering/Cham | |
|
Nr:693, Runde 3 | P:0:5, Z:00.30 (A3P) |
|
| Yanic Kiefl WKG Willmering/Cham | | Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:692, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Tim Brand ESV München Ost | | Martin Kunstmann TSG Augsburg | |
|
Nr:456, Runde 2 | P:0:5, Z:01.10 (B2N) |
|
| Jannik Schwandner VFL Gemmrigheim | | Luca Besser KSV Unterelchingen | |
|
Nr:455, Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (B2N) |
|
| Boy Felix TSC Mering | | Paul Link TSG Augsburg | |
|
Nr:454, Runde 2 | P:0:5, Z:00.18 (B2N) |
|
| Valentin Roch TSV Aichach | | Maximilian Ivanov WKG Willmering/Cham | |
|
Nr:453, Runde 2 | P:0:5, Z:00.10 (A2N) |
|
| Jonas Geisler TV Feldkirchen | | Martin Kunstmann TSG Augsburg | |
|
Nr:452, Runde 2 | P:0:5, Z:01.10 (A2P) |
|
| Tim Brand ESV München Ost | | Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:451, Runde 2 | P:0:5, Z:01.18 (A2N) |
|
| Erol Turguttekin DJK Pfersee | | Yanic Kiefl WKG Willmering/Cham | |
|
Nr:450, Runde 1 | P:0:5, Z:01.10 (B1N) |
|
| Paul Link TSG Augsburg | | Luca Besser KSV Unterelchingen | |
|
Nr:449, Runde 1 | P:5:0, Z:00.25 (B1N) |
|
| Maximilian Ivanov WKG Willmering/Cham | | Jannik Schwandner VFL Gemmrigheim | |
|
Nr:448, Runde 1 | P:0:5, Z:02.00 (B1N) |
|
| Valentin Roch TSV Aichach | | Boy Felix TSC Mering | |
|
Nr:447, Runde 1 | P:5:0, Z:01.40 (A1N) |
|
| Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | | Martin Kunstmann TSG Augsburg | |
|
Nr:446, Runde 1 | P:5:0, Z:00.45 (A1N) |
|
| Yanic Kiefl WKG Willmering/Cham | | Jonas Geisler TV Feldkirchen | |
|
Nr:445, Runde 1 | P:0:5, Z:01.00 (A1N) |
|
| Erol Turguttekin DJK Pfersee | | Tim Brand ESV München Ost | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |