Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Markus Langmantel, Platz 2 |
|
ASV Tuttlingen | 29 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Neff, Platz 5 |
|
RC Bergsteig Amberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Leonard Bankowskij, Platz 6 |
|
SU Vigaun | 29 kg, 1 Teilnehmer | Anna Steinberger, Platz 8 |
|
SV Johannis 07 Nürnberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Timon Hellerich, Platz 3 |
|
TSV Berchtesgaden | 29 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Küpper, Platz 7 |
|
TSV Westendorf | 29 kg, 2 Teilnehmer | Lukas Königsberger, Platz 4 | Niklas Stechele, Platz 1 |
|
TV Geiselhöring | 29 kg, 1 Teilnehmer | Markus Klim, Platz 9 |
|
Nr:892, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (F3F) |
|
| Kevin Neff ASV Tuttlingen | | Leonard Bankowskij RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:891, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.30 (F2F) |
|
| Lukas Königsberger TSV Westendorf | | Timon Hellerich SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Nr:890, Finalkampf | P:0:5, Z:00.30 (F1F) |
|
| Markus Langmantel AC Regensburg | | Niklas Stechele TSV Westendorf | |
|
Nr:843, Runde 4 | P:5:0, Z:01.10 (A4P) |
|
| Markus Langmantel AC Regensburg | | Lukas Königsberger TSV Westendorf | |
|
Nr:785, Runde 3 | P:4:0, Z:02.40 (B3P) |
|
| Niklas Stechele TSV Westendorf | | Timon Hellerich SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Nr:784, Runde 3 | P:0:5, Z:00.25 (B3N) |
|
| Anna Steinberger SU Vigaun | | Leonard Bankowskij RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:783, Runde 3 | P:0:5, Z:03.25 (A3P) |
|
| Kevin Neff ASV Tuttlingen | | Lukas Königsberger TSV Westendorf | |
|
Nr:782, Runde 3 | P:0:5, Z:00.40 (A3N) |
|
| Tobias Küpper TSV Berchtesgaden | | Markus Langmantel AC Regensburg | |
|
Nr:440, Runde 2 | P:4:0, Z:00.50 (B2P) |
|
| Niklas Stechele TSV Westendorf | | Leonard Bankowskij RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:439, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (B2N) |
|
| Anna Steinberger SU Vigaun | | Timon Hellerich SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Nr:438, Runde 2 | P:0:5, Z:00.50 (A2N) |
|
| Markus Klim TV Geiselhöring | | Lukas Königsberger TSV Westendorf | |
|
Nr:437, Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (A2P) |
|
| Markus Langmantel AC Regensburg | | Kevin Neff ASV Tuttlingen | |
|
Nr:436, Runde 1 | P:5:0, Z:01.45 (B1P) |
|
| Timon Hellerich SV Johannis 07 Nürnberg | | Leonard Bankowskij RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:435, Runde 1 | P:0:5, Z:00.55 (B1N) |
|
| Anna Steinberger SU Vigaun | | Niklas Stechele TSV Westendorf | |
|
Nr:434, Runde 1 | P:5:0, Z:03.50 (A1N) |
|
| Lukas Königsberger TSV Westendorf | | Tobias Küpper TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:433, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Kevin Neff ASV Tuttlingen | | Markus Klim TV Geiselhöring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |