Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 58 kg, 2 Teilnehmer | Keanu Denk, Platz 7 | Andre Wander, Platz 10 |
|
ESV München-Ost | 58 kg, 1 Teilnehmer | Georgios Alidis, Platz 6 |
|
KSV Bamberg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Petro Balabin, Platz 4 |
|
SC 04 Nürnberg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Samad Karimzadah, Platz 8 |
|
SC Isaria Unterföhring | 58 kg, 1 Teilnehmer | Safiullah Naseri, Platz 5 |
|
SC Oberölsbach | 58 kg, 1 Teilnehmer | Salman Kaschijew, Platz 1 |
|
SV Halle | 58 kg, 1 Teilnehmer | Gregor Peisker, Platz 11 |
|
SV Johannis Nürnberg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Abubakar-siddik Salamov, Platz 3 |
|
Union West Wien | 58 kg, 2 Teilnehmer | Ivan Kyrianenko, Platz 2 | Siad Mazarweh, Platz 9 |
|
Nr:312, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.35 (F3F) |
|
| Safiullah Naseri SC Isaria Unterföhring | | Georgios Alidis ESV München-Ost | |
|
Nr:311, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:02.15 (F2F) |
|
| Abubakar-siddik Salamov SV Johannis Nürnberg | | Petro Balabin KSV Bamberg | |
|
Nr:310, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Salman Kaschijew SC Oberölsbach | | Ivan Kyrianenko Union West Wien | |
|
Nr:293, Runde 4 | P:1:4, Z:03.26 (B4P) |
|
| Petro Balabin KSV Bamberg | | Ivan Kyrianenko Union West Wien | |
|
Nr:292, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Abubakar-siddik Salamov SV Johannis Nürnberg | | Safiullah Naseri SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:256, Runde 3 | P:0:4, Z:01.00 (B3N) |
|
| Samad Karimzadah SC 04 Nürnberg | | Ivan Kyrianenko Union West Wien | |
|
Nr:255, Runde 3 | P:5:0, Z:01.55 (B3P) |
|
| Petro Balabin KSV Bamberg | | Georgios Alidis ESV München-Ost | |
|
Nr:254, Runde 3 | P:0:4, Z:01.52 (A3N) |
|
| Keanu Denk AC Lichtenfels | | Safiullah Naseri SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:253, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Abubakar-siddik Salamov SV Johannis Nürnberg | | Salman Kaschijew SC Oberölsbach | |
|
Nr:36, Runde 2 | P:5:0, Z:01.02 (B2N) |
|
| Ivan Kyrianenko Union West Wien | | Andre Wander AC Lichtenfels | |
|
Nr:35, Runde 2 | P:0:5, Z:01.38 (B2N) |
|
| Samad Karimzadah SC 04 Nürnberg | | Georgios Alidis ESV München-Ost | |
|
Nr:34, Runde 2 | P:5:0, Z:01.14 (A2P) |
|
| Salman Kaschijew SC Oberölsbach | | Safiullah Naseri SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:33, Runde 2 | P:5:0, Z:02.25 (A2N) |
|
| Abubakar-siddik Salamov SV Johannis Nürnberg | | Gregor Peisker SV Halle | |
|
Nr:32, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (A2N) |
|
| Siad Mazarweh Union West Wien | | Keanu Denk AC Lichtenfels | |
|
Nr:31, Runde 1 | P:0:5, Z:02.53 (B1N) |
|
| Andre Wander AC Lichtenfels | | Petro Balabin KSV Bamberg | |
|
Nr:30, Runde 1 | P:0:5, Z:00.23 (B1P) |
|
| Georgios Alidis ESV München-Ost | | Ivan Kyrianenko Union West Wien | |
|
Nr:29, Runde 1 | P:0:5, Z:01.58 (A1N) |
|
| Gregor Peisker SV Halle | | Safiullah Naseri SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:28, Runde 1 | P:0:4, Z:01.33 (A1N) |
|
| Keanu Denk AC Lichtenfels | | Salman Kaschijew SC Oberölsbach | |
|
Nr:27, Runde 1 | P:0:5, Z:02.00 (A1N) |
|
| Siad Mazarweh Union West Wien | | Abubakar-siddik Salamov SV Johannis Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |