Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 27 kg, 1 Teilnehmer | Alperslan Kaya, Platz 8 |
|
AC Penzberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Theresia Dürr, Platz 3 |
|
AC Wals | 27 kg, 1 Teilnehmer | Raphael Ragginger, Platz 2 |
|
SC Anger | 27 kg, 1 Teilnehmer | Leo Koch, Platz 1 |
|
SC Isaria Unterföhring | 27 kg, 3 Teilnehmer | Pavlos Gkampaeridis, Platz 5 | Henrick Kauschmann, Platz 7 | Leon Schmid, Platz 6 |
|
SV Wacker Burghausen | 27 kg, 1 Teilnehmer | Eric Srainer, Platz 4 |
|
Nr:1488, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:03.35 (F3F) |
|
| Leon Schmid SC Isaria Unterföhring | | Pavlos Gkampaeridis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1487, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.00 (F2F) |
|
| Theresia Dürr AC Penzberg | | Eric Srainer SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1486, Finalkampf | P:0:5, Z:00.40 (F1F) |
|
| Raphael Ragginger AC Wals | | Leo Koch SC Anger | |
|
Nr:1450, Runde 3 | P:0:5, Z:00.22 (B3P) |
|
| Pavlos Gkampaeridis SC Isaria Unterföhring | | Leo Koch SC Anger | |
|
Nr:1449, Runde 3 | P:5:0, Z:00.15 (A3P) |
|
| Theresia Dürr AC Penzberg | | Leon Schmid SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1291, Runde 2 | P:0:5, Z:00.13 (B2N) |
|
| Alperslan Kaya AC Bad Reichenhall | | Leo Koch SC Anger | |
|
Nr:1290, Runde 2 | P:1:4, Z:02.30 (B2P) |
|
| Pavlos Gkampaeridis SC Isaria Unterföhring | | Eric Srainer SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1289, Runde 2 | P:0:5, Z:01.45 (A2P) |
|
| Theresia Dürr AC Penzberg | | Raphael Ragginger AC Wals | |
|
Nr:1288, Runde 2 | P:0:5, Z:01.33 (A2N) |
|
| Henrick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | | Leon Schmid SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1287, Runde 1 | P:1:4, Z:02.33 (B1P) |
|
| Eric Srainer SV Wacker Burghausen | | Leo Koch SC Anger | |
|
Nr:1286, Runde 1 | P:5:0, Z:03.00 (B1N) |
|
| Pavlos Gkampaeridis SC Isaria Unterföhring | | Alperslan Kaya AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:1285, Runde 1 | P:0:5, Z:01.15 (A1P) |
|
| Leon Schmid SC Isaria Unterföhring | | Raphael Ragginger AC Wals | |
|
Nr:1284, Runde 1 | P:0:5, Z:00.22 (A1N) |
|
| Henrick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | | Theresia Dürr AC Penzberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |