Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 65 kg, 1 Teilnehmer | Robin Niproschke, Platz 8 |
|
AC Hötting | 65 kg, 1 Teilnehmer | Khalid Gataev, Platz 1 |
|
Amerika | 65 kg, 3 Teilnehmer | Brody Arrants, Platz 4 | Kolby Lukasiewicz, Platz 6 | Luke Wright, Platz 7 |
|
Gyórer Athletik Club | 65 kg, 1 Teilnehmer | József Molnár, Platz 5 |
|
SC Anger | 65 kg, 3 Teilnehmer | Franz Fröhlich, Platz 2 | Lorenz Hagelauer, Platz 3 | Benedikt Rothe, Platz 8 |
|
Nr:779, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z: (F3F) |
|
| József Molnár Gyórer Athletik Club | | Kolby Lukasiewicz Amerika | |
|
Nr:778, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:02.39 (F2F) |
|
| Brody Arrants Amerika | | Lorenz Hagelauer SC Anger | |
|
Nr:777, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Khalid Gataev AC Hötting | | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:765, Runde 4 | P:5:0, Z:01.51 (A4P) |
|
| Khalid Gataev AC Hötting | | Brody Arrants Amerika | |
|
Nr:750, Runde 3 | P:5:0, Z:01.05 (B3P) |
|
| Lorenz Hagelauer SC Anger | | Kolby Lukasiewicz Amerika | |
|
Nr:749, Runde 3 | P:1:4, Z:02.39 (A3N) |
|
| Luke Wright Amerika | | Brody Arrants Amerika | |
|
Nr:748, Runde 3 | P:5:0, Z:01.15 (A3P) |
|
| Khalid Gataev AC Hötting | | József Molnár Gyórer Athletik Club | |
|
Nr:625, Runde 2 | P:0:5, Z: (B2N) |
|
| Robin Niproschke AC Bad Reichenhall | | Kolby Lukasiewicz Amerika | |
|
Nr:624, Runde 2 | P:0:5, Z:01.05 (B2P) |
|
| Lorenz Hagelauer SC Anger | | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:623, Runde 2 | P:4:0, Z:02.12 (A2N) |
|
| Brody Arrants Amerika | | Benedikt Rothe SC Anger | |
|
Nr:622, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Luke Wright Amerika | | József Molnár Gyórer Athletik Club | |
|
Nr:621, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1P) |
|
| Franz Fröhlich SC Anger | | Kolby Lukasiewicz Amerika | |
|
Nr:620, Runde 1 | P:5:0, Z:00.52 (B1N) |
|
| Lorenz Hagelauer SC Anger | | Robin Niproschke AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:619, Runde 1 | P:0:5, Z:00.24 (A1N) |
|
| Benedikt Rothe SC Anger | | Khalid Gataev AC Hötting | |
|
Nr:618, Runde 1 | P:0:4, Z:03.25 (A1P) |
|
| József Molnár Gyórer Athletik Club | | Brody Arrants Amerika | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |