Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 27 kg, 1 Teilnehmer | Nick Jehn, Platz 5 |
|
Gyórer Athletik Club | 27 kg, 1 Teilnehmer | Kata Pusztai, Platz 3 |
|
SC Anger | 27 kg, 1 Teilnehmer | Leonhard Koch, Platz 4 |
|
TSV Berchtesgaden | 27 kg, 3 Teilnehmer | Florian Ilsanker, Platz 1 | Vinzenz Sieger, Platz 2 | Maxim Wimmer, Platz 6 |
|
Nr:730, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.35 (N5N) |
|
| Leonhard Koch SC Anger | | Maxim Wimmer TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:729, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:01.00 (N5N) |
|
| Kata Pusztai Gyórer Athletik Club | | Nick Jehn AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:728, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:01.55 (N5N) |
|
| Vinzenz Sieger TSV Berchtesgaden | | Florian Ilsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:727, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.30 (N4N) |
|
| Nick Jehn AC Bad Reichenhall | | Florian Ilsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:726, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:01.35 (N4N) |
|
| Kata Pusztai Gyórer Athletik Club | | Leonhard Koch SC Anger | |
|
Nr:725, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:02.05 (N4N) |
|
| Vinzenz Sieger TSV Berchtesgaden | | Maxim Wimmer TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:724, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.09 (N3N) |
|
| Nick Jehn AC Bad Reichenhall | | Maxim Wimmer TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:723, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.26 (N3N) |
|
| Kata Pusztai Gyórer Athletik Club | | Florian Ilsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:722, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.31 (N3N) |
|
| Vinzenz Sieger TSV Berchtesgaden | | Leonhard Koch SC Anger | |
|
Nr:721, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.58 (N2N) |
|
| Leonhard Koch SC Anger | | Florian Ilsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:720, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:02.25 (N2N) |
|
| Kata Pusztai Gyórer Athletik Club | | Maxim Wimmer TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:719, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.12 (N2N) |
|
| Vinzenz Sieger TSV Berchtesgaden | | Nick Jehn AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:718, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.38 (N1N) |
|
| Maxim Wimmer TSV Berchtesgaden | | Florian Ilsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:717, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:03.41 (N1N) |
|
| Nick Jehn AC Bad Reichenhall | | Leonhard Koch SC Anger | |
|
Nr:716, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:03.07 (N1N) |
|
| Vinzenz Sieger TSV Berchtesgaden | | Kata Pusztai Gyórer Athletik Club | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |