Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ESV München-Ost | 34 kg, 1 Teilnehmer | David Matcovschi, Platz 1 |
|
KG Baienfurt | 34 kg, 1 Teilnehmer | Victor Fischer, Platz 4 |
|
KG Vigaun/Abtenau | 34 kg, 1 Teilnehmer | Martin Rettenbacher, Platz 6 |
|
RC Bergsteig Amberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Edel, Platz 7 |
|
SC Isaria Unterföhring | 34 kg, 1 Teilnehmer | Marco Gerhardinger, Platz 5 |
|
SG Arheilgen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Laptev, Platz 3 |
|
SK VÖEST Linz | 34 kg, 1 Teilnehmer | Ashab Elsamov, Platz 8 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Peter Weisel, Platz 9 |
|
TV Geiselhöring | 34 kg, 1 Teilnehmer | David Funk, Platz 10 |
|
Team Slovakei | 34 kg, 1 Teilnehmer | Robin Mikécz, Platz 2 |
|
Nr:1377, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.00 (F3F) |
|
| Martin Rettenbacher KG Vigaun/Abtenau | AS | Marco Gerhardinger SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1376, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:03.20 (F2F) |
|
| Daniel Laptev SG Arheilgen | SS | Victor Fischer KG Baienfurt | |
|
Nr:1375, Finalkampf | P:5:0, Z:01.36 (F1F) |
|
| David Matcovschi ESV München-Ost | SS | Robin Mikécz Team Slovakei | |
|
Nr:1333, Runde 4 | P:0:5, Z:02.58 (B4P) |
|
| Marco Gerhardinger SC Isaria Unterföhring | SS | Victor Fischer KG Baienfurt | |
|
Nr:1332, Runde 4 | P:0:5, Z:00.00 (A4P) |
|
| Martin Rettenbacher KG Vigaun/Abtenau | AS | Daniel Laptev SG Arheilgen | |
|
Nr:1271, Runde 3 | P:0:5, Z:00.40 (B3P) |
|
| Marco Gerhardinger SC Isaria Unterföhring | SS | Robin Mikécz Team Slovakei | |
|
Nr:1270, Runde 3 | P:0:5, Z:01.13 (B3N) |
|
| Ashab Elsamov SK VÖEST Linz | SS | Victor Fischer KG Baienfurt | |
|
Nr:1269, Runde 3 | P:5:0, Z:03.25 (A3N) |
|
| Daniel Laptev SG Arheilgen | SS | Jonas Edel RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1268, Runde 3 | P:0:5, Z:02.00 (A3P) |
|
| Martin Rettenbacher KG Vigaun/Abtenau | SS | David Matcovschi ESV München-Ost | |
|
Nr:1046, Runde 2 | P:0:5, Z:00.09 (B2P) |
|
| Victor Fischer KG Baienfurt | SS | Robin Mikécz Team Slovakei | |
|
Nr:1045, Runde 2 | P:5:0, Z:01.28 (B2N) |
|
| Marco Gerhardinger SC Isaria Unterföhring | SS | Peter Weisel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1044, Runde 2 | P:0:5, Z:00.12 (A2N) |
|
| David Funk TV Geiselhöring | SS | Jonas Edel RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1043, Runde 2 | P:4:0, Z:02.14 (A2P) |
|
| David Matcovschi ESV München-Ost | TÜ | Daniel Laptev SG Arheilgen | |
|
Nr:1042, Runde 1 | P:5:0, Z:01.50 (B1N) |
|
| Robin Mikécz Team Slovakei | SS | Ashab Elsamov SK VÖEST Linz | |
|
Nr:1041, Runde 1 | P:0:5, Z:03.05 (B1N) |
|
| Peter Weisel TSV 1860 Weißenburg | SS | Victor Fischer KG Baienfurt | |
|
Nr:1040, Runde 1 | P:0:5, Z:00.11 (A1N) |
|
| Jonas Edel RC Bergsteig Amberg | SS | Martin Rettenbacher KG Vigaun/Abtenau | |
|
Nr:1039, Runde 1 | P:5:0, Z:00.26 (A1N) |
|
| Daniel Laptev SG Arheilgen | SS | David Funk TV Geiselhöring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |