Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Neumarkt/Opf. | 27 kg, 1 Teilnehmer | Ivan Eberhardt, Platz 8 |
|
ESV München-Ost | 27 kg, 1 Teilnehmer | Danial Matcovschi, Platz 4 |
|
KG Vigaun/Abtenau | 27 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Eibl, Platz 2 |
|
Olympic Salzburg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Magomed Dadaev, Platz 1 |
|
SC Isaria Unterföhring | 27 kg, 3 Teilnehmer | Boris Buch, Platz 10 | Felix Kirchhoff, Platz 10 | Jan Madejczik, Platz 6 |
|
SG Arheilgen | 27 kg, 1 Teilnehmer | Samet Altiok, Platz 10 |
|
SK VÖEST Linz | 27 kg, 1 Teilnehmer | Temirlan Musajew, Platz 3 |
|
SV Untergriesbach | 27 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Kinateder, Platz 8 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Schmied, Platz 5 |
|
Team Slovakei | 27 kg, 1 Teilnehmer | Róbert Martin Meszáros, Platz 7 |
|
Nr:1402, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.31 (F3F) |
|
| Jan Madejczik SC Isaria Unterföhring | SS | Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1401, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.58 (F2F) |
|
| Danial Matcovschi ESV München-Ost | SS | Temirlan Musajew SK VÖEST Linz | |
|
Nr:1400, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Magomed Dadaev Olympic Salzburg | PS | Thomas Eibl KG Vigaun/Abtenau | |
|
Nr:1362, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (B5P) |
|
| Thomas Eibl KG Vigaun/Abtenau | PS | Temirlan Musajew SK VÖEST Linz | |
|
Nr:1325, Runde 4 | P:5:0, Z:03.01 (B4P) |
|
| Temirlan Musajew SK VÖEST Linz | SS | Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1324, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Jan Madejczik SC Isaria Unterföhring | PS | Danial Matcovschi ESV München-Ost | |
|
Nr:1256, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | PS | Thomas Eibl KG Vigaun/Abtenau | |
|
Nr:1255, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Danial Matcovschi ESV München-Ost | PS | Róbert Martin Meszáros Team Slovakei | |
|
Nr:1254, Runde 3 | P:0:5, Z:00.27 (A3P) |
|
| Jan Madejczik SC Isaria Unterföhring | SS | Magomed Dadaev Olympic Salzburg | |
|
Nr:1010, Runde 2 | P:0:5, Z:01.03 (B2N) |
|
| Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | SS | Temirlan Musajew SK VÖEST Linz | |
|
Nr:1009, Runde 2 | P:4:0, Z:01.58 (B2N) |
|
| Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | TÜ | Lukas Kinateder SV Untergriesbach | |
|
Nr:1008, Runde 2 | P:0:5, Z:00.28 (B2N) |
|
| Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | SS | Thomas Eibl KG Vigaun/Abtenau | |
|
Nr:1007, Runde 2 | P:5:0, Z:01.48 (A2N) |
|
| Magomed Dadaev Olympic Salzburg | SS | Róbert Martin Meszáros Team Slovakei | |
|
Nr:1006, Runde 2 | P:4:0, Z:01.48 (A2N) |
|
| Jan Madejczik SC Isaria Unterföhring | TÜ | Boris Buch SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1005, Runde 2 | P:0:5, Z:00.06 (A2N) |
|
| Samet Altiok SG Arheilgen | SS | Danial Matcovschi ESV München-Ost | |
|
Nr:1004, Runde 1 | P:0:5, Z:03.02 (B1N) |
|
| Lukas Kinateder SV Untergriesbach | SS | Temirlan Musajew SK VÖEST Linz | |
|
Nr:1003, Runde 1 | P:5:0, Z:00.31 (B1N) |
|
| Thomas Eibl KG Vigaun/Abtenau | SS | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1002, Runde 1 | P:0:5, Z:00.58 (B1N) |
|
| Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | SS | Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1001, Runde 1 | P:0:5, Z:01.44 (A1N) |
|
| Boris Buch SC Isaria Unterföhring | SS | Róbert Martin Meszáros Team Slovakei | |
|
Nr:1000, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1P) |
|
| Danial Matcovschi ESV München-Ost | PS | Magomed Dadaev Olympic Salzburg | |
|
Nr:999, Runde 1 | P:0:5, Z:00.11 (A1N) |
|
| Samet Altiok SG Arheilgen | SS | Jan Madejczik SC Isaria Unterföhring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |