Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SC Isaria Unterföhring | 58 kg, 1 Teilnehmer | Florian Leitner, Platz 14 |
|
SG Arheilgen | 58 kg, 1 Teilnehmer | Justin Moschetta, Platz 9 |
|
SG Moosburg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Murat Kamber, Platz 15 |
|
SK Ondalla Latar | 58 kg, 1 Teilnehmer | Rasul Raschapow, Platz 3 |
|
SpVgg Freising | 58 kg, 2 Teilnehmer | Damian Dudzinski, Platz 13 | Patric Ogbebor, Platz 11 |
|
TSV Aichach | 58 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Walecki, Platz 9 |
|
TSV Berchtesgaden | 58 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Wimmer, Platz 6 |
|
TV Feldkirchen | 58 kg, 1 Teilnehmer | Franz Xaver Oswald, Platz 2 |
|
TV Geiselhöring | 58 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Limmer, Platz 7 |
|
TV Traunstein | 58 kg, 1 Teilnehmer | Phillip Schrag, Platz 5 |
|
Team Slovakei | 58 kg, 5 Teilnehmer | Christopher Bednárik, Platz 1 | Martin Bronis, Platz 8 | Henrich Cukan, Platz 15 | Samuel Lojka, Platz 12 | Matej Závacký, Platz 4 |
|
Nr:1396, Kampf um Platz 5+6 | P:1:4, Z:02.10 (F3F) |
|
| Alexander Wimmer TSV Berchtesgaden | TÜ | Phillip Schrag TV Traunstein | |
|
Nr:1395, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.58 (F2F) |
|
| Matej Závacký Team Slovakei | SS | Rasul Raschapow SK Ondalla Latar | |
|
Nr:1394, Finalkampf | P:5:0, Z:00.40 (F1F) |
|
| Christopher Bednárik Team Slovakei | SS | Franz Xaver Oswald TV Feldkirchen | |
|
Nr:1361, Runde 5 | P:1:2, Z:04.00 (A5P) |
|
| Matej Závacký Team Slovakei | PS | Christopher Bednárik Team Slovakei | |
|
Nr:1320, Runde 4 | P:5:0, Z:02.40 (B4P) |
|
| Rasul Raschapow SK Ondalla Latar | SS | Phillip Schrag TV Traunstein | |
|
Nr:1319, Runde 4 | P:5:0, Z:00.32 (B4N) |
|
| Franz Xaver Oswald TV Feldkirchen | SS | Lukas Limmer TV Geiselhöring | |
|
Nr:1318, Runde 4 | P:0:5, Z:00.32 (A4P) |
|
| Alexander Wimmer TSV Berchtesgaden | SS | Christopher Bednárik Team Slovakei | |
|
Nr:1251, Runde 3 | P:0:5, Z:01.37 (B3N) |
|
| Martin Bronis Team Slovakei | SS | Lukas Limmer TV Geiselhöring | |
|
Nr:1250, Runde 3 | P:1:4, Z:03.43 (B3P) |
|
| Franz Xaver Oswald TV Feldkirchen | TÜ | Phillip Schrag TV Traunstein | |
|
Nr:1249, Runde 3 | P:0:5, Z:00.15 (B3N) |
|
| Patric Ogbebor SpVgg Freising | SS | Rasul Raschapow SK Ondalla Latar | |
|
Nr:1248, Runde 3 | P:0:4, Z:01.12 (A3N) |
|
| Justin Moschetta SG Arheilgen | TÜ | Christopher Bednárik Team Slovakei | |
|
Nr:1247, Runde 3 | P:5:0, Z:01.43 (A3N) |
|
| Matej Závacký Team Slovakei | SS | Daniel Walecki TSV Aichach | |
|
Nr:1246, Runde 3 | P:5:0, Z:00.39 (A3N) |
|
| Alexander Wimmer TSV Berchtesgaden | SS | Samuel Lojka Team Slovakei | |
|
Nr:957, Runde 2 | P:0:5, Z:00.19 (B2N) |
|
| Martin Bronis Team Slovakei | SS | Phillip Schrag TV Traunstein | |
|
Nr:956, Runde 2 | P:0:5, Z:00.14 (B2N) |
|
| Murat Kamber SG Moosburg | SS | Lukas Limmer TV Geiselhöring | |
|
Nr:955, Runde 2 | P:5:0, Z:01.58 (B2P) |
|
| Franz Xaver Oswald TV Feldkirchen | SS | Rasul Raschapow SK Ondalla Latar | |
|
Nr:954, Runde 2 | P:4:0, Z:02.00 (B2N) |
|
| Patric Ogbebor SpVgg Freising | TÜ | Henrich Cukan Team Slovakei | |
|
Nr:953, Runde 2 | P:5:0, Z:00.27 (A2N) |
|
| Justin Moschetta SG Arheilgen | SS | Florian Leitner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:952, Runde 2 | P:0:5, Z: (A2N) |
|
| Daniel Walecki TSV Aichach | SS | Christopher Bednárik Team Slovakei | |
|
Nr:951, Runde 2 | P:4:0, Z:00.50 (A2N) |
|
| Matej Závacký Team Slovakei | TÜ | Samuel Lojka Team Slovakei | |
|
Nr:950, Runde 2 | P:4:0, Z:01.16 (A2N) |
|
| Alexander Wimmer TSV Berchtesgaden | TÜ | Damian Dudzinski SpVgg Freising | |
|
Nr:949, Runde 1 | P:0:4, Z:01.26 (B1N) |
|
| Lukas Limmer TV Geiselhöring | TÜ | Phillip Schrag TV Traunstein | |
|
Nr:948, Runde 1 | P:0:5, Z:00.24 (B1N) |
|
| Murat Kamber SG Moosburg | SS | Martin Bronis Team Slovakei | |
|
Nr:947, Runde 1 | P:0:5, Z:00.36 (B1N) |
|
| Henrich Cukan Team Slovakei | SS | Rasul Raschapow SK Ondalla Latar | |
|
Nr:946, Runde 1 | P:0:5, Z:00.29 (B1N) |
|
| Patric Ogbebor SpVgg Freising | SS | Franz Xaver Oswald TV Feldkirchen | |
|
Nr:945, Runde 1 | P:5:0, Z:00.29 (A1N) |
|
| Christopher Bednárik Team Slovakei | SS | Florian Leitner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:944, Runde 1 | P:5:0, Z:00.33 (A1N) |
|
| Daniel Walecki TSV Aichach | SS | Justin Moschetta SG Arheilgen | |
|
Nr:943, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Damian Dudzinski SpVgg Freising | PS | Samuel Lojka Team Slovakei | |
|
Nr:942, Runde 1 | P:0:5, Z:01.43 (A1P) |
|
| Alexander Wimmer TSV Berchtesgaden | SS | Matej Závacký Team Slovakei | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |