Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 80 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Zimmermann, Platz 1 |
|
KSK Klaus | 80 kg, 1 Teilnehmer | Mikael Kurt, Platz 4 |
|
RSC Inzing | 80 kg, 3 Teilnehmer | Luis Baumgartner, Platz 2 | Marco Tadic, Platz 7 | Noah Walder, Platz 5 |
|
SC 04 Nürnberg | 80 kg, 1 Teilnehmer | Octavian-Marian Ion, Platz 10 |
|
SG Moosburg | 80 kg, 1 Teilnehmer | Usub Mirzoyan, Platz 10 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 80 kg, 1 Teilnehmer | Ammar Almaayouf, Platz 6 |
|
TSV Westendorf | 80 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Kinberger, Platz 3 |
|
TV Feldkirchen | 80 kg, 1 Teilnehmer | Leopold Versen, Platz 9 |
|
TV Traunstein | 80 kg, 1 Teilnehmer | Tommy Dik, Platz 8 |
|
Nr:895, Kampf um Platz 5+6 | P:0:4, Z:00.41 (F3F) |
|
| Ammar Almaayouf TSV 1860 Weißenburg | | Noah Walder RSC Inzing | |
|
Nr:894, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:00.24 (F2F) |
|
| Mikael Kurt KSK Klaus | | Lukas Kinberger TSV Westendorf | |
|
Nr:893, Finalkampf | P:0:4, Z:01.19 (F1F) |
|
| Luis Baumgartner RSC Inzing | | Jonas Zimmermann AC Regensburg | |
|
Nr:869, Runde 5 | P:0:5, Z:01.13 (A5P) |
|
| Ammar Almaayouf TSV 1860 Weißenburg | | Luis Baumgartner RSC Inzing | |
|
Nr:837, Runde 4 | P:0:4, Z:00.50 (B4P) |
|
| Noah Walder RSC Inzing | | Lukas Kinberger TSV Westendorf | |
|
Nr:836, Runde 4 | P:5:0, Z:03.05 (A4P) |
|
| Luis Baumgartner RSC Inzing | | Mikael Kurt KSK Klaus | |
|
Nr:767, Runde 3 | P:0:4, Z:01.14 (B3N) |
|
| Tommy Dik TV Traunstein | | Lukas Kinberger TSV Westendorf | |
|
Nr:766, Runde 3 | P:4:0, Z:01.20 (B3N) |
|
| Noah Walder RSC Inzing | | Marco Tadic RSC Inzing | |
|
Nr:765, Runde 3 | P:5:0, Z:01.20 (A3P) |
|
| Mikael Kurt KSK Klaus | | Ammar Almaayouf TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:684, Runde 2 | P:0:4, Z:01.20 (B2P) |
|
| Lukas Kinberger TSV Westendorf | | Jonas Zimmermann AC Regensburg | |
|
Nr:683, Runde 2 | P:0:5, Z:01.09 (B2N) |
|
| Tommy Dik TV Traunstein | | Marco Tadic RSC Inzing | |
|
Nr:682, Runde 2 | P:4:0, Z:00.44 (A2N) |
|
| Ammar Almaayouf TSV 1860 Weißenburg | | Usub Mirzoyan SG Moosburg | |
|
Nr:681, Runde 2 | P:0:4, Z:03.06 (A2N) |
|
| Leopold Versen TV Feldkirchen | | Luis Baumgartner RSC Inzing | |
|
Nr:680, Runde 2 | P:4:0, Z:00.25 (A2N) |
|
| Mikael Kurt KSK Klaus | | Octavian-Marian Ion SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:679, Runde 1 | P:4:0, Z:00.50 (B1P) |
|
| Jonas Zimmermann AC Regensburg | | Noah Walder RSC Inzing | |
|
Nr:678, Runde 1 | P:0:4, Z:01.15 (B1N) |
|
| Marco Tadic RSC Inzing | | Lukas Kinberger TSV Westendorf | |
|
Nr:677, Runde 1 | P:5:0, Z:00.53 (A1N) |
|
| Luis Baumgartner RSC Inzing | | Usub Mirzoyan SG Moosburg | |
|
Nr:676, Runde 1 | P:0:4, Z:00.30 (A1N) |
|
| Octavian-Marian Ion SC 04 Nürnberg | | Ammar Almaayouf TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:675, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Mikael Kurt KSK Klaus | | Leopold Versen TV Feldkirchen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |