Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 65 kg, 1 Teilnehmer | Alika Shoniia, Platz 1 |
|
ASV Schorndorf | 65 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Schlee, Platz 3 |
|
KSK Klaus | 65 kg, 1 Teilnehmer | Marvin Danija, Platz 6 |
|
KSV Winzeln | 65 kg, 1 Teilnehmer | Nick Wernz, Platz 5 |
|
RSC Inzing | 65 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Heiß, Platz 7 |
|
SV Johannis Nürnberg | 65 kg, 2 Teilnehmer | Luis Brandl, Platz 8 | Artur Gottfried, Platz 2 |
|
San Giorgio di Trento | 65 kg, 1 Teilnehmer | Stelian Dimitrov, Platz 9 |
|
TV Traunstein | 65 kg, 1 Teilnehmer | Justin Flemmer, Platz 4 |
|
Team Wrestling Isera A.S.D. | 65 kg, 1 Teilnehmer | Alberto Zampini, Platz 10 |
|
Nr:898, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:00.35 (F3F) |
|
| Nick Wernz KSV Winzeln | | Marvin Danija KSK Klaus | |
|
Nr:897, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:01.18 (F2F) |
|
| Alexander Schlee ASV Schorndorf | | Justin Flemmer TV Traunstein | |
|
Nr:896, Finalkampf | P:1:4, Z:03.04 (F1F) |
|
| Artur Gottfried SV Johannis Nürnberg | | Alika Shoniia AC Regensburg | |
|
Nr:868, Runde 5 | P:4:0, Z:03.24 (B5P) |
|
| Alika Shoniia AC Regensburg | | Justin Flemmer TV Traunstein | |
|
Nr:829, Runde 4 | P:5:0, Z:02.31 (B4P) |
|
| Justin Flemmer TV Traunstein | | Marvin Danija KSK Klaus | |
|
Nr:828, Runde 4 | P:1:4, Z:01.58 (A4P) |
|
| Alexander Schlee ASV Schorndorf | | Artur Gottfried SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:762, Runde 3 | P:0:5, Z:01.33 (B3P) |
|
| Marvin Danija KSK Klaus | | Alika Shoniia AC Regensburg | |
|
Nr:761, Runde 3 | P:1:4, Z:03.22 (A3P) |
|
| Nick Wernz KSV Winzeln | | Artur Gottfried SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:760, Runde 3 | P:0:5, Z:00.39 (A3N) |
|
| Niklas Heiß RSC Inzing | | Alexander Schlee ASV Schorndorf | |
|
Nr:460, Runde 2 | P:5:0, Z:01.26 (B2N) |
|
| Justin Flemmer TV Traunstein | | Stelian Dimitrov San Giorgio di Trento | |
|
Nr:459, Runde 2 | P:4:1, Z:03.09 (B2N) |
|
| Alika Shoniia AC Regensburg | | Luis Brandl SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:458, Runde 2 | P:0:4, Z:00.27 (A2N) |
|
| Alberto Zampini Team Wrestling Isera A.S.D. | | Artur Gottfried SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:457, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2P) |
|
| Alexander Schlee ASV Schorndorf | | Nick Wernz KSV Winzeln | |
|
Nr:456, Runde 1 | P:0:4, Z:01.13 (B1N) |
|
| Stelian Dimitrov San Giorgio di Trento | | Marvin Danija KSK Klaus | |
|
Nr:455, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Luis Brandl SV Johannis Nürnberg | | Justin Flemmer TV Traunstein | |
|
Nr:454, Runde 1 | P:4:0, Z:00.58 (A1N) |
|
| Artur Gottfried SV Johannis Nürnberg | | Niklas Heiß RSC Inzing | |
|
Nr:453, Runde 1 | P:4:0, Z:01.09 (A1N) |
|
| Nick Wernz KSV Winzeln | | Alberto Zampini Team Wrestling Isera A.S.D. | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |