Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RC Bergsteig Amberg | 46 kg, 2 Teilnehmer | Stefan Makarov, Platz 1 | Daniel Walter, Platz 7 |
|
SC 04 Nürnberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Deniz Sahin, Platz — |
|
SC Oberölsbach | 46 kg, 1 Teilnehmer | Simon Plank, Platz 3 |
|
SpVgg Freising | 46 kg, 2 Teilnehmer | Damian ioan Dudzinski, Platz 6 | Patrick Ogbebor, Platz 4 |
|
TSC Mering | 46 kg, 1 Teilnehmer | Paul Stadtherr, Platz 2 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Florian Gruber, Platz 5 |
|
TV Erlangen | 46 kg, 1 Teilnehmer | Juri Bubenko, Platz 9 |
|
Nr:523, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.00 (F3F) |
|
| Damian ioan Dudzinski SpVgg Freising | | Florian Gruber TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:522, Kampf um Platz 3+4 | P:4:1, Z:00.00 (F2F) |
|
| Simon Plank SC Oberölsbach | | Patrick Ogbebor SpVgg Freising | |
|
Nr:521, Finalkampf | P:5:0, Z:00.20 (F1F) |
|
| Stefan Makarov RC Bergsteig Amberg | | Paul Stadtherr TSC Mering | |
|
Nr:490, Runde 4 | P:0:5, Z:00.15 (A4P) |
|
| Damian ioan Dudzinski SpVgg Freising | | Stefan Makarov RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:447, Runde 3 | P:5:0, Z:00.00 (B3P) |
|
| Paul Stadtherr TSC Mering | | Patrick Ogbebor SpVgg Freising | |
|
Nr:446, Runde 3 | P:5:0, Z:00.00 (B3N) |
|
| Florian Gruber TSV 1860 Weißenburg | | Deniz Sahin SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:445, Runde 3 | P:0:5, Z:00.00 (A3N) |
|
| Daniel Walter RC Bergsteig Amberg | | Stefan Makarov RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:444, Runde 3 | P:0:5, Z:00.00 (A3P) |
|
| Damian ioan Dudzinski SpVgg Freising | | Simon Plank SC Oberölsbach | |
|
Nr:120, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (B2N) |
|
| Paul Stadtherr TSC Mering | | Deniz Sahin SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:119, Runde 2 | P:0:4, Z:00.00 (B2P) |
|
| Florian Gruber TSV 1860 Weißenburg | | Patrick Ogbebor SpVgg Freising | |
|
Nr:118, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (A2N) |
|
| Stefan Makarov RC Bergsteig Amberg | | Juri Bubenko TV Erlangen | |
|
Nr:117, Runde 2 | P:0:3, Z:02.00 (A2N) |
|
| Daniel Walter RC Bergsteig Amberg | | Simon Plank SC Oberölsbach | |
|
Nr:116, Runde 1 | P:5:0, Z:02.00 (B1N) |
|
| Patrick Ogbebor SpVgg Freising | | Deniz Sahin SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:115, Runde 1 | P:0:5, Z:00.00 (B1P) |
|
| Florian Gruber TSV 1860 Weißenburg | | Paul Stadtherr TSC Mering | |
|
Nr:114, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (A1N) |
|
| Juri Bubenko TV Erlangen | | Damian ioan Dudzinski SpVgg Freising | |
|
Nr:113, Runde 1 | P:0:5, Z:00.00 (A1P) |
|
| Simon Plank SC Oberölsbach | | Stefan Makarov RC Bergsteig Amberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |