Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 27 kg, 2 Teilnehmer | Mohamed Kartojev, Platz 1 | Paul Przylaylak, Platz 9 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 27 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Ehard, Platz 6 |
|
SC Oberölsbach | 27 kg, 1 Teilnehmer | Felix Leinweber, Platz 5 |
|
SV Johannis Nürnberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Karlson Dittmer, Platz 8 |
|
TSV Aichach | 27 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Rail, Platz 3 |
|
TSV Trostberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Justin Nejgum, Platz 2 |
|
TSV Zirndorf | 27 kg, 1 Teilnehmer | Lennart Lauton, Platz 7 |
|
TV Unterdürrbach | 27 kg, 1 Teilnehmer | Matthias Bedel, Platz 4 |
|
Nr:538, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:02.00 (F3F) |
|
| Lukas Ehard ASV Neumarkt/Opf. | | Felix Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:537, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.00 (F2F) |
|
| Maximilian Rail TSV Aichach | | Matthias Bedel TV Unterdürrbach | |
|
Nr:536, Finalkampf | P:0:5, Z:00.00 (F1F) |
|
| Justin Nejgum TSV Trostberg | | Mohamed Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:484, Runde 4 | P:5:0, Z:02.00 (A4P) |
|
| Maximilian Rail TSV Aichach | | Lukas Ehard ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:424, Runde 3 | P:0:5, Z:02.15 (B3P) |
|
| Matthias Bedel TV Unterdürrbach | | Mohamed Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:423, Runde 3 | P:0:5, Z:00.15 (A3P) |
|
| Lukas Ehard ASV Neumarkt/Opf. | | Justin Nejgum TSV Trostberg | |
|
Nr:422, Runde 3 | P:5:0, Z:00.45 (A3N) |
|
| Maximilian Rail TSV Aichach | | Lennart Lauton TSV Zirndorf | |
|
Nr:24, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (B2P) |
|
| Felix Leinweber SC Oberölsbach | | Mohamed Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:23, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (B2N) |
|
| Matthias Bedel TV Unterdürrbach | | Paul Przylaylak AC Regensburg | |
|
Nr:22, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (A2N) |
|
| Lennart Lauton TSV Zirndorf | | Justin Nejgum TSV Trostberg | |
|
Nr:21, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (A2N) |
|
| Lukas Ehard ASV Neumarkt/Opf. | | Karlson Dittmer SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:20, Runde 1 | P:0:4, Z:00.00 (B1N) |
|
| Paul Przylaylak AC Regensburg | | Mohamed Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:19, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1P) |
|
| Matthias Bedel TV Unterdürrbach | | Felix Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:18, Runde 1 | P:5:0, Z:00.00 (A1P) |
|
| Justin Nejgum TSV Trostberg | | Maximilian Rail TSV Aichach | |
|
Nr:17, Runde 1 | P:0:5, Z:00.00 (A1N) |
|
| Karlson Dittmer SV Johannis Nürnberg | | Lennart Lauton TSV Zirndorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |