Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Au-Hallertau | 42 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Siegmund, Platz 18 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 42 kg, 1 Teilnehmer | Timo Seer, Platz 3 |
|
SC 04 Nürnberg | 42 kg, 2 Teilnehmer | Luis Prandell, Platz 7 | Yusuf Senyigit, Platz 8 |
|
SC Isaria Unterföhring | 42 kg, 2 Teilnehmer | Akeem Senior, Platz 14 | Florin Teschner, Platz 1 |
|
SV Johannis Nürnberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Laura Mazurek, Platz 16 |
|
SV Mietraching | 42 kg, 2 Teilnehmer | Markus Schmidt, Platz 5 | Thomas Weber, Platz 2 |
|
TSC Mering | 42 kg, 1 Teilnehmer | Ferdinand Maier, Platz 12 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 42 kg, 3 Teilnehmer | Ben Sitter, Platz 13 | Lukas Stengel, Platz 4 | Manuel Wallmüller, Platz 15 |
|
TSV Aichach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Kistler, Platz 11 |
|
TSV Cadolzburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Denes Furtado, Platz 18 |
|
TSV St. Wolfgang | 42 kg, 1 Teilnehmer | Julius Thüning, Platz 10 |
|
TSV Trostberg | 42 kg, 2 Teilnehmer | Dominik Bock, Platz 6 | Daniel Kuliev, Platz 18 |
|
TV Erlangen | 42 kg, 2 Teilnehmer | Michael Gantmann, Platz 9 | Lukas Häfke, Platz 17 |
|
Nr:532, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.00 (F3F) |
|
| Markus Schmidt SV Mietraching | | Dominik Bock TSV Trostberg | |
|
Nr:531, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:00.00 (F2F) |
|
| Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | | Timo Seer ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:530, Finalkampf | P:0:4, Z:00.00 (F1F) |
|
| Thomas Weber SV Mietraching | | Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:489, Runde 6 | P:0:5, Z:00.00 (B6P) |
|
| Dominik Bock TSV Trostberg | | Timo Seer ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:443, Runde 5 | P:0:5, Z:02.00 (B5P) |
|
| Timo Seer ASV Neumarkt/Opf. | | Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:442, Runde 5 | P:3:0, Z:04.00 (A5P) |
|
| Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | | Markus Schmidt SV Mietraching | |
|
Nr:406, Runde 4 | P:5:0, Z:00.00 (B4N) |
|
| Dominik Bock TSV Trostberg | | Luis Prandell SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:405, Runde 4 | P:0:5, Z:00.00 (B4N) |
|
| Michael Gantmann TV Erlangen | | Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:404, Runde 4 | P:0:5, Z:02.00 (A4N) |
|
| Yusuf Senyigit SC 04 Nürnberg | | Markus Schmidt SV Mietraching | |
|
Nr:403, Runde 4 | P:0:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | | Thomas Weber SV Mietraching | |
|
Nr:388, Runde 3 | P:0:5, Z:00.10 (B3N) |
|
| Luis Prandell SC 04 Nürnberg | | Timo Seer ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:387, Runde 3 | P:5:0, Z:00.55 (B3N) |
|
| Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | | Akeem Senior SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:386, Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (B3N) |
|
| Julius Thüning TSV St. Wolfgang | | Dominik Bock TSV Trostberg | |
|
Nr:385, Runde 3 | P:0:5, Z:00.35 (A3N) |
|
| Manuel Wallmüller TSV 1860 Weißenburg | | Thomas Weber SV Mietraching | |
|
Nr:384, Runde 3 | P:0:5, Z:05.00 (A3N) |
|
| Ferdinand Maier TSC Mering | | Markus Schmidt SV Mietraching | |
|
Nr:383, Runde 3 | P:5:0, Z:00.20 (A3N) |
|
| Yusuf Senyigit SC 04 Nürnberg | | Ben Sitter TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:382, Runde 3 | P:5:0, Z:00.10 (A3N) |
|
| Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | | Thomas Kistler TSV Aichach | |
|
Nr:112, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (B2N) |
|
| Andreas Siegmund ASV Au-Hallertau | | Michael Gantmann TV Erlangen | |
|
Nr:111, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (B2N) |
|
| Akeem Senior SC Isaria Unterföhring | | Timo Seer ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:110, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (B2N) |
|
| Laura Mazurek SV Johannis Nürnberg | | Luis Prandell SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:109, Runde 2 | P:4:1, Z:00.00 (B2P) |
|
| Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | | Dominik Bock TSV Trostberg | |
|
Nr:108, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (B2N) |
|
| Julius Thüning TSV St. Wolfgang | | Daniel Kuliev TSV Trostberg | |
|
Nr:107, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (A2N) |
|
| Manuel Wallmüller TSV 1860 Weißenburg | | Markus Schmidt SV Mietraching | |
|
Nr:106, Runde 2 | P:0:5, Z:02.00 (A2N) |
|
| Ferdinand Maier TSC Mering | | Thomas Weber SV Mietraching | |
|
Nr:105, Runde 2 | P:5:0, Z:02.00 (A2N) |
|
| Ben Sitter TSV 1860 Weißenburg | | Lukas Häfke TV Erlangen | |
|
Nr:104, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (A2N) |
|
| Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | | Yusuf Senyigit SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:103, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (A2N) |
|
| Denes Furtado TSV Cadolzburg | | Thomas Kistler TSV Aichach | |
|
Nr:102, Runde 1 | P:5:0, Z:00.00 (B1N) |
|
| Timo Seer ASV Neumarkt/Opf. | | Michael Gantmann TV Erlangen | |
|
Nr:101, Runde 1 | P:5:0, Z:00.00 (B1N) |
|
| Luis Prandell SC 04 Nürnberg | | Andreas Siegmund ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:100, Runde 1 | P:0:5, Z:00.00 (B1N) |
|
| Laura Mazurek SV Johannis Nürnberg | | Akeem Senior SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:99, Runde 1 | P:0:5, Z:00.00 (B1N) |
|
| Daniel Kuliev TSV Trostberg | | Dominik Bock TSV Trostberg | |
|
Nr:98, Runde 1 | P:0:5, Z:00.00 (B1N) |
|
| Julius Thüning TSV St. Wolfgang | | Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:97, Runde 1 | P:5:0, Z:00.00 (A1P) |
|
| Thomas Weber SV Mietraching | | Markus Schmidt SV Mietraching | |
|
Nr:96, Runde 1 | P:0:5, Z:00.00 (A1N) |
|
| Lukas Häfke TV Erlangen | | Manuel Wallmüller TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:95, Runde 1 | P:0:5, Z:02.00 (A1N) |
|
| Ben Sitter TSV 1860 Weißenburg | | Ferdinand Maier TSC Mering | |
|
Nr:94, Runde 1 | P:1:4, Z:02.00 (A1N) |
|
| Thomas Kistler TSV Aichach | | Yusuf Senyigit SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:93, Runde 1 | P:0:5, Z:00.00 (A1N) |
|
| Denes Furtado TSV Cadolzburg | | Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |