Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Kadir Gözum, Platz 18 | Alexander Okhotnikov, Platz 4 |
|
AC Röhlingen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Mario Gold, Platz 21 |
|
ASV Au-Hallertau | 34 kg, 1 Teilnehmer | Korbinian Linseisen, Platz 11 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 34 kg, 2 Teilnehmer | Robert Gergert, Platz 16 | Philip Hergert, Platz 22 |
|
KSV Bamberg | 34 kg, 3 Teilnehmer | Robin Kurz, Platz 16 | Gabriel Mann, Platz 14 | Laurenz Schiel, Platz 20 |
|
KSV Siegfried Salzgitter | 34 kg, 1 Teilnehmer | Eric Lebold, Platz 13 |
|
SC 04 Nürnberg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Besir Alan, Platz 1 | Marat Teuvazhev, Platz 5 |
|
SC Isaria Unterföhring | 34 kg, 2 Teilnehmer | Otto-christian Madejczyk, Platz 2 | Frankziska Schweikl, Platz 9 |
|
SC Oberölsbach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Ludwig Bayer, Platz 15 |
|
SV Johannis Nürnberg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Timon Hellerich, Platz 6 | Vitaliy Oslon, Platz 10 |
|
TSC Mering | 34 kg, 2 Teilnehmer | Benedikt Rieger, Platz 3 | Moritz Zeitler, Platz 8 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 34 kg, 3 Teilnehmer | David Hilpert, Platz 12 | Jonathan Hilpert, Platz 7 | Lukas Posch, Platz 19 |
|
Nr:529, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:02.00 (F3F) |
|
| Marat Teuvazhev SC 04 Nürnberg | | Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:528, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:06.00 (F2F) |
|
| Alexander Okhotnikov AC Regensburg | | Benedikt Rieger TSC Mering | |
|
Nr:527, Finalkampf | P:5:0, Z:00.20 (F1F) |
|
| Besir Alan SC 04 Nürnberg | | Otto-christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:488, Runde 6 | P:0:5, Z:00.00 (B6P) |
|
| Benedikt Rieger TSC Mering | | Otto-christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:487, Runde 6 | P:3:1, Z:04.00 (A6P) |
|
| Alexander Okhotnikov AC Regensburg | | Marat Teuvazhev SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:441, Runde 5 | P:1:3, Z:02.00 (B5P) |
|
| Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | | Otto-christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:440, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (B5N) |
|
| Jonathan Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Benedikt Rieger TSC Mering | |
|
Nr:439, Runde 5 | P:0:5, Z:00.00 (A5P) |
|
| Marat Teuvazhev SC 04 Nürnberg | | Besir Alan SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:421, Runde 4 | P:0:5, Z:00.00 (B4N) |
|
| Moritz Zeitler TSC Mering | | Otto-christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:420, Runde 4 | P:4:1, Z:00.00 (B4P) |
|
| Benedikt Rieger TSC Mering | | Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:419, Runde 4 | P:5:0, Z:00.00 (A4N) |
|
| Alexander Okhotnikov AC Regensburg | | Vitaliy Oslon SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:418, Runde 4 | P:0:5, Z:00.00 (A4N) |
|
| Korbinian Linseisen ASV Au-Hallertau | | Besir Alan SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:417, Runde 4 | P:4:0, Z:00.00 (A4N) |
|
| Marat Teuvazhev SC 04 Nürnberg | | Frankziska Schweikl SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:361, Runde 3 | P:5:0, Z:01.20 (B3N) |
|
| Jonathan Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Eric Lebold KSV Siegfried Salzgitter | |
|
Nr:360, Runde 3 | P:5:0, Z:03.20 (B3N) |
|
| Otto-christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | David Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:359, Runde 3 | P:5:0, Z:02.25 (B3N) |
|
| Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | | Moritz Zeitler TSC Mering | |
|
Nr:358, Runde 3 | P:5:0, Z:00.30 (B3N) |
|
| Benedikt Rieger TSC Mering | | Robert Gergert ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:357, Runde 3 | P:0:5, Z:00.15 (A3N) |
|
| Ludwig Bayer SC Oberölsbach | | Vitaliy Oslon SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:356, Runde 3 | P:5:0, Z:00.25 (A3N) |
|
| Alexander Okhotnikov AC Regensburg | | Gabriel Mann KSV Bamberg | |
|
Nr:355, Runde 3 | P:0:5, Z:02.50 (A3N) |
|
| Frankziska Schweikl SC Isaria Unterföhring | | Besir Alan SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:354, Runde 3 | P:5:0, Z:00.30 (A3N) |
|
| Korbinian Linseisen ASV Au-Hallertau | | Robin Kurz KSV Bamberg | |
|
Nr:70, Runde 2 | P:0:5, Z:00.25 (B2N) |
|
| Mario Gold AC Röhlingen | | Eric Lebold KSV Siegfried Salzgitter | |
|
Nr:69, Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (B2N) |
|
| Jonathan Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | David Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:68, Runde 2 | P:0:5, Z:01.20 (B2N) |
|
| Laurenz Schiel KSV Bamberg | | Otto-christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:67, Runde 2 | P:0:5, Z:00.40 (B2N) |
|
| Lukas Posch TSV 1860 Weißenburg | | Moritz Zeitler TSC Mering | |
|
Nr:66, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (B2N) |
|
| Robert Gergert ASV Neumarkt/Opf. | | Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:65, Runde 2 | P:0:4, Z:03.30 (A2N) |
|
| Vitaliy Oslon SV Johannis Nürnberg | | Marat Teuvazhev SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:64, Runde 2 | P:0:5, Z:00.10 (A2N) |
|
| Ludwig Bayer SC Oberölsbach | | Gabriel Mann KSV Bamberg | |
|
Nr:63, Runde 2 | P:5:0, Z:00.10 (A2N) |
|
| Alexander Okhotnikov AC Regensburg | | Kadir Gözum AC Regensburg | |
|
Nr:62, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (A2N) |
|
| Philip Hergert ASV Neumarkt/Opf. | | Besir Alan SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:61, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (A2N) |
|
| Robin Kurz KSV Bamberg | | Frankziska Schweikl SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:60, Runde 1 | P:0:4, Z:00.00 (B1N) |
|
| Eric Lebold KSV Siegfried Salzgitter | | Benedikt Rieger TSC Mering | |
|
Nr:59, Runde 1 | P:5:0, Z:01.45 (B1N) |
|
| David Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Mario Gold AC Röhlingen | |
|
Nr:58, Runde 1 | P:3:1, Z:06.00 (B1N) |
|
| Otto-christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Jonathan Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:57, Runde 1 | P:5:0, Z:02.00 (B1N) |
|
| Moritz Zeitler TSC Mering | | Laurenz Schiel KSV Bamberg | |
|
Nr:56, Runde 1 | P:4:1, Z:00.00 (B1N) |
|
| Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | | Lukas Posch TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:55, Runde 1 | P:4:1, Z:01.45 (A1N) |
|
| Marat Teuvazhev SC 04 Nürnberg | | Korbinian Linseisen ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:54, Runde 1 | P:0:4, Z:02.00 (A1N) |
|
| Gabriel Mann KSV Bamberg | | Vitaliy Oslon SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:53, Runde 1 | P:1:3, Z:05.00 (A1N) |
|
| Kadir Gözum AC Regensburg | | Ludwig Bayer SC Oberölsbach | |
|
Nr:52, Runde 1 | P:4:1, Z:03.00 (A1P) |
|
| Besir Alan SC 04 Nürnberg | | Alexander Okhotnikov AC Regensburg | |
|
Nr:51, Runde 1 | P:5:0, Z:00.50 (A1N) |
|
| Frankziska Schweikl SC Isaria Unterföhring | | Philip Hergert ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |