Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
SV Halle | 54 kg, 1 Teilnehmer | Nick Kuhle, Platz 4 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 54 kg, 2 Teilnehmer | Markus Kratzer, Platz 3 | Phillipp Kreppold, Platz 5 |
|
TSC Mering | 54 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Guha, Platz 1 |
|
TV Erlangen | 54 kg, 1 Teilnehmer | Ilja Statnikow, Platz 6 |
|
TV Unterdürrbach | 54 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Fleischmann, Platz 2 |
|
Nr:256, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.00 (N5N) |
|
| Niklas Guha TSC Mering | | Phillipp Kreppold SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:255, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.00 (N5N) |
|
| Markus Kratzer SV Siegfried Hallbergmoos | | Ilja Statnikow TV Erlangen | |
|
Nr:254, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.00 (N5N) |
|
| Dominik Fleischmann TV Unterdürrbach | | Nick Kuhle SV Halle | |
|
Nr:253, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:4, Z:00.00 (N4N) |
|
| Ilja Statnikow TV Erlangen | | Nick Kuhle SV Halle | |
|
Nr:252, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:4, Z:00.00 (N4N) |
|
| Markus Kratzer SV Siegfried Hallbergmoos | | Niklas Guha TSC Mering | |
|
Nr:251, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.00 (N4N) |
|
| Dominik Fleischmann TV Unterdürrbach | | Phillipp Kreppold SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:250, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (N3N) |
|
| Ilja Statnikow TV Erlangen | | Phillipp Kreppold SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:249, Nordisches Turnier Runde 3 | P:3:1, Z:06.00 (N3N) |
|
| Markus Kratzer SV Siegfried Hallbergmoos | | Nick Kuhle SV Halle | |
|
Nr:248, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (N3N) |
|
| Dominik Fleischmann TV Unterdürrbach | | Niklas Guha TSC Mering | |
|
Nr:247, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (N2N) |
|
| Niklas Guha TSC Mering | | Nick Kuhle SV Halle | |
|
Nr:246, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (N2N) |
|
| Markus Kratzer SV Siegfried Hallbergmoos | | Phillipp Kreppold SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:245, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (N2N) |
|
| Dominik Fleischmann TV Unterdürrbach | | Ilja Statnikow TV Erlangen | |
|
Nr:244, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (N1N) |
|
| Phillipp Kreppold SV Siegfried Hallbergmoos | | Nick Kuhle SV Halle | |
|
Nr:243, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:00.00 (N1N) |
|
| Ilja Statnikow TV Erlangen | | Niklas Guha TSC Mering | |
|
Nr:242, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:1, Z:00.00 (N1N) |
|
| Dominik Fleischmann TV Unterdürrbach | | Markus Kratzer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |