Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verband auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 69 kg, 1 Teilnehmer | Anton Roth, Platz 2 |
|
SC 04 Nürnberg | 69 kg, 2 Teilnehmer | Stefan Makarov, Platz 1 | Emre hudai Sag, Platz 6 |
|
SC Oberölsbach | 69 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Böhm, Platz 5 |
|
TSC Mering | 69 kg, 1 Teilnehmer | Sven Hartmuth, Platz 3 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 69 kg, 1 Teilnehmer | Johannes Scheffler, Platz 4 |
|
Nr:25, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:03.15 (N5N) |
|
| Anton Roth AC Regensburg | SS | Stefan Makarov SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:24, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:01.00 (N5N) |
|
| Emre hudai Sag SC 04 Nürnberg | SS | Andreas Böhm SC Oberölsbach | |
|
Nr:23, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:03.40 (N5N) |
|
| Sven Hartmuth TSC Mering | SS | Johannes Scheffler TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:22, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.34 (N4N) |
|
| Andreas Böhm SC Oberölsbach | SS | Johannes Scheffler TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:21, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.20 (N4N) |
|
| Emre hudai Sag SC 04 Nürnberg | SS | Anton Roth AC Regensburg | |
|
Nr:20, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:03.32 (N4N) |
|
| Sven Hartmuth TSC Mering | SS | Stefan Makarov SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:19, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:01.40 (N3N) |
|
| Andreas Böhm SC Oberölsbach | TÜ | Stefan Makarov SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:18, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:4, Z:02.30 (N3N) |
|
| Emre hudai Sag SC 04 Nürnberg | TÜ | Johannes Scheffler TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:17, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (N3N) |
|
| Sven Hartmuth TSC Mering | PS | Anton Roth AC Regensburg | |
|
Nr:16, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (N2N) |
|
| Anton Roth AC Regensburg | SS | Johannes Scheffler TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:15, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.00 (N2N) |
|
| Emre hudai Sag SC 04 Nürnberg | SS | Stefan Makarov SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:14, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.40 (N2N) |
|
| Sven Hartmuth TSC Mering | SS | Andreas Böhm SC Oberölsbach | |
|
Nr:13, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.50 (N1N) |
|
| Stefan Makarov SC 04 Nürnberg | SS | Johannes Scheffler TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:12, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.25 (N1N) |
|
| Andreas Böhm SC Oberölsbach | SS | Anton Roth AC Regensburg | |
|
Nr:11, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.35 (N1N) |
|
| Sven Hartmuth TSC Mering | SS | Emre hudai Sag SC 04 Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |