Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Neumarkt/Opf. | 50 kg, 2 Teilnehmer | Leon Gerlach, Platz 3 | Fabian Thumshirn, Platz 5 |
|
KSV Bamberg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Tomaszek, Platz 1 |
|
SC Isaria Unterföhring | 50 kg, 1 Teilnehmer | Jeffrey Kurth, Platz 2 |
|
TSV 1860 München | 50 kg, 1 Teilnehmer | Farhan Farman khalil, Platz 9 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 50 kg, 2 Teilnehmer | Lukas Stengel, Platz 4 | Manuel Wallmüller, Platz 7 |
|
TSV Trostberg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Kubilay Ersayin, Platz 6 |
|
TV Erlangen | 50 kg, 1 Teilnehmer | Sawinow Gleb, Platz 8 |
|
Nr:1038, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:04.00 (F3F) |
|
| Kubilay Ersayin TSV Trostberg | PS | Fabian Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1037, Kampf um Platz 3+4 | P:3:0, Z:04.00 (F2F) |
|
| Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | PS | Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1036, Finalkampf | P:5:0, Z:01.25 (F1F) |
|
| Lukas Tomaszek KSV Bamberg | SS | Jeffrey Kurth SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1010, Runde 4 | P:5:0, Z:01.10 (A4P) |
|
| Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | SS | Kubilay Ersayin TSV Trostberg | |
|
Nr:988, Runde 3 | P:5:0, Z:01.42 (B3P) |
|
| Jeffrey Kurth SC Isaria Unterföhring | SS | Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:987, Runde 3 | P:1:4, Z:02.15 (B3N) |
|
| Sawinow Gleb TV Erlangen | TÜ | Fabian Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:986, Runde 3 | P:0:5, Z:00.40 (A3P) |
|
| Kubilay Ersayin TSV Trostberg | SS | Lukas Tomaszek KSV Bamberg | |
|
Nr:985, Runde 3 | P:5:0, Z:00.48 (A3N) |
|
| Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | SS | Manuel Wallmüller TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:928, Runde 2 | P:5:0, Z:01.15 (B2P) |
|
| Jeffrey Kurth SC Isaria Unterföhring | SS | Fabian Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:927, Runde 2 | P:0:4, Z:01.59 (B2N) |
|
| Sawinow Gleb TV Erlangen | TÜ | Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:926, Runde 2 | P:0:5, Z:01.10 (A2N) |
|
| Farhan Farman khalil TSV 1860 München | SS | Lukas Tomaszek KSV Bamberg | |
|
Nr:925, Runde 2 | P:1:4, Z:01.36 (A2N) |
|
| Manuel Wallmüller TSV 1860 Weißenburg | TÜ | Kubilay Ersayin TSV Trostberg | |
|
Nr:924, Runde 1 | P:5:0, Z:01.15 (B1P) |
|
| Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | SS | Fabian Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:923, Runde 1 | P:0:5, Z:00.20 (B1N) |
|
| Sawinow Gleb TV Erlangen | SS | Jeffrey Kurth SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:922, Runde 1 | P:5:0, Z:00.29 (A1P) |
|
| Lukas Tomaszek KSV Bamberg | SS | Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:921, Runde 1 | P:5:0, Z:00.28 (A1N) |
|
| Kubilay Ersayin TSV Trostberg | SS | Farhan Farman khalil TSV 1860 München | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |