Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ATSV Kelheim | 55 kg, 1 Teilnehmer | Dario Kleinschmager, Platz 10 |
|
RSV Schonungen | 55 kg, 1 Teilnehmer | Willi Merz, Platz 2 |
|
SC 04 Nürnberg | 55 kg, 1 Teilnehmer | Hayk Khachikyan, Platz 5 |
|
SC Isaria Unterföhring | 55 kg, 1 Teilnehmer | Odysseas Isaakidis, Platz 3 |
|
SC Oberölsbach | 55 kg, 1 Teilnehmer | Magomed-baschir Kartojev, Platz 1 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 55 kg, 3 Teilnehmer | Fukar Albunjayyim, Platz 7 | Said Khayauri, Platz 4 | Heydas Mammadli, Platz 8 |
|
TV Feldkirchen | 55 kg, 2 Teilnehmer | Julian Richter, Platz 9 | Iron Richter, Platz 6 |
|
Nr:440, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.26 (F3F) |
|
| Hayk Khachikyan SC 04 Nürnberg | | Iron Richter TV Feldkirchen | |
|
Nr:439, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.38 (F2F) |
|
| Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | | Said Khayauri TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:438, Finalkampf | P:5:0, Z: (F1F) |
|
| Magomed-baschir Kartojev SC Oberölsbach | | Willi Merz RSV Schonungen | |
|
Nr:436, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (B4P) |
|
| Willi Merz RSV Schonungen | | Said Khayauri TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:435, Runde 4 | P:0:5, Z:00.29 (A4P) |
|
| Hayk Khachikyan SC 04 Nürnberg | | Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:391, Runde 3 | P:0:4, Z:00.56 (B3P) |
|
| Iron Richter TV Feldkirchen | | Said Khayauri TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:390, Runde 3 | P:0:5, Z:00.58 (B3N) |
|
| Fukar Albunjayyim TSV 1860 Weißenburg | | Willi Merz RSV Schonungen | |
|
Nr:389, Runde 3 | P:0:4, Z:01.04 (A3P) |
|
| Hayk Khachikyan SC 04 Nürnberg | | Magomed-baschir Kartojev SC Oberölsbach | |
|
Nr:388, Runde 3 | P:0:5, Z:00.48 (A3N) |
|
| Heydas Mammadli TSV 1860 Weißenburg | | Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:289, Runde 2 | P:0:5, Z:01.44 (B2N) |
|
| Dario Kleinschmager ATSV Kelheim | | Said Khayauri TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:288, Runde 2 | P:5:0, Z:01.15 (B2P) |
|
| Willi Merz RSV Schonungen | | Iron Richter TV Feldkirchen | |
|
Nr:287, Runde 2 | P:1:4, Z:01.50 (A2P) |
|
| Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | | Magomed-baschir Kartojev SC Oberölsbach | |
|
Nr:286, Runde 2 | P:4:1, Z:01.27 (A2N) |
|
| Hayk Khachikyan SC 04 Nürnberg | | Julian Richter TV Feldkirchen | |
|
Nr:285, Runde 1 | P:5:0, Z:01.42 (B1N) |
|
| Said Khayauri TSV 1860 Weißenburg | | Fukar Albunjayyim TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:284, Runde 1 | P:4:0, Z:03.25 (B1N) |
|
| Iron Richter TV Feldkirchen | | Dario Kleinschmager ATSV Kelheim | |
|
Nr:283, Runde 1 | P:4:0, Z:00.51 (A1N) |
|
| Magomed-baschir Kartojev SC Oberölsbach | | Heydas Mammadli TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:282, Runde 1 | P:0:5, Z:01.12 (A1N) |
|
| Julian Richter TV Feldkirchen | | Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |