Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 63 kg, 2 Teilnehmer | Jan Braun, Platz 8 | Raphael Hornung, Platz 5 |
|
RSV Schonungen | 63 kg, 1 Teilnehmer | Nikas Justus, Platz 1 |
|
SC 04 Nürnberg | 63 kg, 2 Teilnehmer | Tomek Alber, Platz 3 | Hamed Letaief, Platz 4 |
|
SpVgg Freising | 63 kg, 1 Teilnehmer | Hasan Öksüm, Platz 2 |
|
TBVfL Neustadt / Wildenheid | 63 kg, 1 Teilnehmer | Yahya Lata, Platz 7 |
|
TSV Burgebrach | 63 kg, 1 Teilnehmer | Michael Erohovec, Platz 6 |
|
Nr:416, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:02.51 (F3F) |
|
| Michael Erohovec TSV Burgebrach | | Raphael Hornung AC Lichtenfels | |
|
Nr:415, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Tomek Alber SC 04 Nürnberg | | Hamed Letaief SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:414, Finalkampf | P:5:0, Z:02.27 (F1F) |
|
| Nikas Justus RSV Schonungen | | Hasan Öksüm SpVgg Freising | |
|
Nr:387, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Hamed Letaief SC 04 Nürnberg | | Hasan Öksüm SpVgg Freising | |
|
Nr:386, Runde 3 | P:0:5, Z:02.14 (B3N) |
|
| Yahya Lata TBVfL Neustadt / Wildenheid | | Raphael Hornung AC Lichtenfels | |
|
Nr:385, Runde 3 | P:5:0, Z:00.53 (A3P) |
|
| Tomek Alber SC 04 Nürnberg | | Michael Erohovec TSV Burgebrach | |
|
Nr:269, Runde 2 | P:5:0, Z:03.03 (B2P) |
|
| Hamed Letaief SC 04 Nürnberg | | Raphael Hornung AC Lichtenfels | |
|
Nr:268, Runde 2 | P:0:5, Z:00.21 (B2N) |
|
| Yahya Lata TBVfL Neustadt / Wildenheid | | Hasan Öksüm SpVgg Freising | |
|
Nr:267, Runde 2 | P:5:0, Z:00.37 (A2N) |
|
| Tomek Alber SC 04 Nürnberg | | Jan Braun AC Lichtenfels | |
|
Nr:266, Runde 2 | P:5:0, Z:00.17 (A2P) |
|
| Nikas Justus RSV Schonungen | | Michael Erohovec TSV Burgebrach | |
|
Nr:265, Runde 1 | P:5:0, Z:00.39 (B1P) |
|
| Hasan Öksüm SpVgg Freising | | Raphael Hornung AC Lichtenfels | |
|
Nr:264, Runde 1 | P:0:5, Z:00.40 (B1N) |
|
| Yahya Lata TBVfL Neustadt / Wildenheid | | Hamed Letaief SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:263, Runde 1 | P:5:0, Z:02.25 (A1N) |
|
| Michael Erohovec TSV Burgebrach | | Jan Braun AC Lichtenfels | |
|
Nr:262, Runde 1 | P:4:1, Z:03.52 (A1P) |
|
| Nikas Justus RSV Schonungen | | Tomek Alber SC 04 Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |