Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Reisacher, Platz 3 |
|
ASV Au-Hallertau | 58 kg, 1 Teilnehmer | Markus Stiglmair, Platz 2 |
|
ESV München-Ost | 58 kg, 2 Teilnehmer | David Brand, Platz 1 | Michelangelo Frate, Platz 4 |
|
SpVgg Freising | 58 kg, 1 Teilnehmer | Yigit Gungör, Platz 7 |
|
TSV 1860 München | 58 kg, 2 Teilnehmer | Aliahmad Alizade, Platz 5 | Theodoros Tzampisvili, Platz 6 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 58 kg, 1 Teilnehmer | Morteza Dawodi, Platz 8 |
|
Nr:469, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:02.31 (F3F) |
|
| Theodoros Tzampisvili TSV 1860 München | | Aliahmad Alizade TSV 1860 München | |
|
Nr:468, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Michelangelo Frate ESV München-Ost | | Lukas Reisacher AC Penzberg | |
|
Nr:467, Finalkampf | P:0:5, Z:00.41 (F1F) |
|
| Markus Stiglmair ASV Au-Hallertau | | David Brand ESV München-Ost | |
|
Nr:461, Runde 3 | P:4:0, Z:03.13 (B3P) |
|
| David Brand ESV München-Ost | | Aliahmad Alizade TSV 1860 München | |
|
Nr:460, Runde 3 | P:0:5, Z:01.13 (A3P) |
|
| Markus Stiglmair ASV Au-Hallertau | | Michelangelo Frate ESV München-Ost | |
|
Nr:378, Runde 2 | P:1:4, Z:03.02 (B2N) |
|
| Yigit Gungör SpVgg Freising | | Aliahmad Alizade TSV 1860 München | |
|
Nr:377, Runde 2 | P:5:0, Z:00.37 (B2P) |
|
| David Brand ESV München-Ost | | Lukas Reisacher AC Penzberg | |
|
Nr:376, Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (A2N) |
|
| Markus Stiglmair ASV Au-Hallertau | | Morteza Dawodi TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:375, Runde 2 | P:5:0, Z:01.50 (A2P) |
|
| Theodoros Tzampisvili TSV 1860 München | | Michelangelo Frate ESV München-Ost | |
|
Nr:374, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1P) |
|
| Lukas Reisacher AC Penzberg | | Aliahmad Alizade TSV 1860 München | |
|
Nr:373, Runde 1 | P:4:1, Z:01.35 (B1N) |
|
| David Brand ESV München-Ost | | Yigit Gungör SpVgg Freising | |
|
Nr:372, Runde 1 | P:4:1, Z:02.07 (A1N) |
|
| Michelangelo Frate ESV München-Ost | | Morteza Dawodi TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:371, Runde 1 | P:0:5, Z:01.47 (A1P) |
|
| Theodoros Tzampisvili TSV 1860 München | | Markus Stiglmair ASV Au-Hallertau | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |