Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
SC 04 Nürnberg | 33 kg, 1 Teilnehmer | Francis Muoh, Platz 1 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 33 kg, 2 Teilnehmer | Christian Kehlenbach, Platz 6 | Samuel Münzer, Platz 3 |
|
TSV St. Wolfgang | 33 kg, 1 Teilnehmer | Brandlhuber Max, Platz 4 |
|
TSV Westendorf | 33 kg, 1 Teilnehmer | Luca Pohl, Platz 5 |
|
TV Feldkirchen | 33 kg, 1 Teilnehmer | Matthias Schmidseder, Platz 2 |
|
Nr:633, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:03.01 (N5N) |
|
| Matthias Schmidseder TV Feldkirchen | | Luca Pohl TSV Westendorf | |
|
Nr:632, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.27 (N5N) |
|
| Samuel Münzer SV Siegfried Hallbergmoos | | Brandlhuber Max TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:631, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.31 (N5N) |
|
| Christian Kehlenbach SV Siegfried Hallbergmoos | | Francis Muoh SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:630, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.17 (N4N) |
|
| Brandlhuber Max TSV St. Wolfgang | | Francis Muoh SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:629, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:02.29 (N4N) |
|
| Samuel Münzer SV Siegfried Hallbergmoos | | Matthias Schmidseder TV Feldkirchen | |
|
Nr:628, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.15 (N4N) |
|
| Christian Kehlenbach SV Siegfried Hallbergmoos | | Luca Pohl TSV Westendorf | |
|
Nr:627, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.59 (N3N) |
|
| Brandlhuber Max TSV St. Wolfgang | | Luca Pohl TSV Westendorf | |
|
Nr:626, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.47 (N3N) |
|
| Samuel Münzer SV Siegfried Hallbergmoos | | Francis Muoh SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:625, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.55 (N3N) |
|
| Christian Kehlenbach SV Siegfried Hallbergmoos | | Matthias Schmidseder TV Feldkirchen | |
|
Nr:624, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:01.26 (N2N) |
|
| Matthias Schmidseder TV Feldkirchen | | Francis Muoh SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:623, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.35 (N2N) |
|
| Samuel Münzer SV Siegfried Hallbergmoos | | Luca Pohl TSV Westendorf | |
|
Nr:622, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.23 (N2N) |
|
| Christian Kehlenbach SV Siegfried Hallbergmoos | | Brandlhuber Max TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:621, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.44 (N1N) |
|
| Luca Pohl TSV Westendorf | | Francis Muoh SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:620, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:03.08 (N1N) |
|
| Brandlhuber Max TSV St. Wolfgang | | Matthias Schmidseder TV Feldkirchen | |
|
Nr:619, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.26 (N1N) |
|
| Christian Kehlenbach SV Siegfried Hallbergmoos | | Samuel Münzer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |